Перейти к публикации

Наиболее забавные вопросы клиентов астрологам


Силы тьмы

Рекомендованные сообщения

Тут собираем наиболее забавные вопросы клиентов, к-ые задают астрологам.

 

1) Нечего и добавить:

убедите меня, пожалуйста, что в моей натальной карте нет внезапной смерти мужа и два брака!

 

2) Мужские цели. Сидим шьем одежку (в этом нет ничего плохого, но...) Как это вообще в непосредственной близости с "мужскими целями", где мужские цели и где Ваши тряпочки???!!!

Цели мужские у меня, карьера и деньги. Ради карьеры я пожертвовала бы мужьями-детьми, не задумываясь. А вот старших родственников очень люблю, они важнее "мужских идеалов". smile.png

 

 

В связи с тем, что уже 5 лет мои доходы равны 0,1, мое хобби - глобальная экономия. Я перешиваю старые вещи в "новые" вручную, ведь по настоящему новые мне почти не доступны. Жаль, что у обуви может быть только "одна жизнь". Готовлю по необходимости, без удовольствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы Неверно расставили акценты.

Смысл в том, что это не мужские цели, Вы накручиваете сами себя на то, чего нету.

А так, вы это сами пишете, я просто процитировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы Неверно расставили акценты.

Смысл в том, что это не мужские цели, Вы накручиваете сами себя на то, чего нету.

А так, вы это сами пишете, я просто процитировал.

Не изворачивайтесь! Подлый же вы!

Карьера и власть именно мужские, а женские - кастрюли и памперсы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jinxed, как вам не стыдно так глумиться? Подонок!

И Анлин еще лайкает... Деградаты!

какое то у вас предвзятое мнение... и с чего бы вдруг вы начали мне хамить......хм...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какое то у вас предвзятое мнение... и с чего бы вдруг вы начали мне хамить......хм...

А зачем вы лайнули "забавным" = язвительным заявлениям Джинкса?

Или вы невменяемая/дееспособная была когда на кнопочку "нравится" нажимали?

У вас струя? Или шиза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем вы лайнули "забавным" = язвительным заявлениям Джинкса?

Или вы невменяемая/дееспособная была когда на кнопочку "нравится" нажимали?

У вас струя? Или шиза?

а вроде бы...

я мягкая и женственная

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вторую щеку идиотам не поставлю

 

Женственность(кстати,как и Ваши мужские цели) - совсем не противоречат проявлению эмоций при столкновении с "конфликтной" личностью.(Тем более,в сети...).Но некоторые - даже не притворяются,что не умеют понимать смысл сказанного...они просто - не умеют....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дядька ошизел!!!! Больше заняться нечем, как над женщиной/-нами глумиться, которые к тому же, как я поняла, в данном конкретном случае, приобрела сама квартиру.

P.S. Это зависть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы бы видели что там лайкает Amends)) и никто её не хамит - лайкает "из-за угла" да и плевать на неё. Че хамить-то?

 

Да и на вас Олимпия тоже плевать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так где карьера и власть, а где вы?

А Вы где? У Вас квартира своя есть? Или каким-таким незаурядным талантом обладаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы бы видели что там лайкает Amends)) и никто её не хамит - лайкает "из-за угла" да и плевать на неё. Че хамить-то?

 

Да и на вас Олимпия тоже плевать)))

Вот и сидите дома с плевательной урной в обнимку и мечтайте про Amends. Ааааа....она же даже снится уже !!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и сидите дома с плевательной урной в обнимку и мечтайте про Amends. Ааааа....она же даже снится уже !!!! :lol:

 

я вас оставляю, девАчки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что такое М и Ж? Кто нибудь разницу(кроме как во вторичных половых признаках)понимает?

Тогда и не фиг делить форумчан на тетенек и дяденек....тем более за монитором не видно, у кого какие вторичные половые признаки....и кто там красивый внешне, а кто урод. А то некоторые в качестве аргумента на форуме хвастают своей красотой (Гостья) и хм...даже фото свое боятся запостить! :P

Скуба глаголил истину, что все юзеры!!!!

P.S. Джинксед открыл темку, чтобы шутить над тетеньками, согласно тегам. Вопрос к Джинксу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жестокий мир. Обидно за девушку тоже стало. Наоборот думаешь чем помочь, а тут такие шуточки.

 

Ничего.У неё скоро всё будет хорошо - осталось преодолеть один неблагоприятный период...а некоторые накопили столько злобы и грязи в себе,что хватит на целую вечность...мучений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она же даже снится уже !!!! :lol:

 

Это паранойя - я давно уже объясняла)).Одно из крайних проявлений характера Рыбки-Лилит)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тогда и не фиг делить форумчан на тетенек и дяденек....тем более за монитором не видно, у кого какие вторичные половые признаки....и кто там красивый внешне, а кто урод. А то некоторые в качестве аргумента на форуме хвастают своей красотой (Гостья) и хм...даже фото свое боятся запостить! :P

Скуба глаголил истину, что все юзеры!!!!

P.S. Джинксед открыл темку, чтобы шутить над тетеньками, согласно тегам. Вопрос к Джинксу.

Слушайте,я вот смотрю на вас и думаю,вам столько ГОДОВ,а вы все сидите и переливаете

Да,я самая красивая,самая умная и самая счастливая! И воще, я звезда! Еще есть вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности