Перейти к публикации

Наиболее забавные вопросы клиентов астрологам


Силы тьмы

Рекомендованные сообщения

Слушайте,я вот смотрю на вас и думаю,вам столько ГОДОВ,а вы все сидите и переливаете

Да,я самая красивая,самая умная и самая счастливая! И воще, я звезда! Еще есть вопросы?

 

Ха-ха,перводомная змея своё "ЯКАНЬЕ"(уродливая манера общения) - на других списывает.

В комменте Марсианки разве это написано??Не лгите уж так примитивно)).

 

P.S.Вы секретарь Джинкса)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ха-ха,перводомная змея своё "ЯКАНЬЕ"(уродливая манера общения) - на других списывает.

В комменте Марсианки разве это написано??Не лгите уж так примитивно)).

Это зависть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jinxed, как вам не стыдно так глумиться? Подонок!

И Анлин еще лайкает... Деградаты!

Джойн зе клаб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хе-хе,она ещё глупее,чем я предполагала).Её во лжи уличили(переврала весь смысл сообщения) - она приписывает "зависть"...навряд ли возможно - завидовать склочным мелочным особам...да ещё из сети...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего.У неё скоро всё будет хорошо - осталось преодолеть один неблагоприятный период...а некоторые накопили столько злобы и грязи в себе,что хватит на целую вечность...мучений...

а некоторые тупые
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Должен же быть какой-то предел...тупости :ph34r:...

как говорил Энштейн вселенная и человеческая глупость бесконечны, хотя, впрочем, на счет Вселенной я не уверен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте,я вот смотрю на вас и думаю,вам столько ГОДОВ,а вы все сидите и переливаете

Да,я самая красивая,самая умная и самая счастливая! И воще, я звезда! Еще есть вопросы?

Я помню, что Ваше счастье только гоготать над ссанными тряпками! :lol: Звезда !!! :lol: У меня давно уже к убогим нет вопросов, просто забавно читать....Муж внимания не обращает что ли на Вас? Вынуждены только здесь свою КРАСОТУ выпячивать...Ах, да, и УМ тоже.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я помню, что Ваше счастье только гоготать над ссанными тряпками! :lol: Звезда !!! :lol: У меня давно уже к убогим нет вопросов, просто забавно читать....Муж внимания не обращает что ли на Вас? Вынуждены только здесь свою КРАСОТУ выпячивать...Ах, да, и УМ тоже.... :lol:

только на пирожки

[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха-ха,перводомная змея своё "ЯКАНЬЕ"(уродливая манера общения) - на других списывает.

В комменте Марсианки разве это написано??Не лгите уж так примитивно)).

 

P.S.Вы секретарь Джинкса)?

Позавидовала тоже квартире Олимпии. Что тут скажешь.... уже слов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Джойн зе клаб

 

только на пирожки

 

похоже кому-то транзитный плутон на голову хорошо присел"(це).

 

Гы).Катрин,Вы сегодня такая краткая и остроумная)).

 

 

Позавидовала тоже квартире Олимпии. Что тут скажешь.... уже слов нет.

 

Такая уж у неё Венера!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да у меня тут жизня меняется кардинально со скоростью звука, что я даже почти здесь и не появляюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да у меня тут жизня меняется кардинально со скоростью звука, что я даже почти здесь и не появляюсь.

 

Может,и хорошо :P ...здесь сейчас атмосфера - "клиническая"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У неё квартира в столице.Есть.Самолично приобретённая.

ну зачОт!. Олимпия МОЛОДЕЦ, сразу видно, не иждивенка, а сама себе хозяйка. потому, что девушка вjobывает и не сидит на шее ни у кого, в отличие от некоторых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности