Перейти к публикации

Наиболее забавные вопросы клиентов астрологам


Силы тьмы

Рекомендованные сообщения

Стесняюсь спросить...астрологического))?

конечно по СПК. я уже поеду с предложениями к преподавательнице моей. Скоро еду в Воронеж встречаюсь с 2 ученицами ее еще. ждут меня. для консультаций
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще меня бывшая клиентка зовет в Америку, тоже людей там познакомить с СПК

 

Это может стать одновременной проработкой Луны и Лилит ;) ...

 

у меня цвет глаз меняется

 

Ого.Имеешь в виду - сам меняться стал :blink: ?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это может стать одновременной проработкой Луны и Лилит ;) ...

 

 

 

Ого.Имеешь в виду - сам меняться стал :blink: ?..

не совсем сам, кое что пришлось сделать в энергетическом плане
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не совсем сам, кое что пришлось сделать в энергетическом плане

 

А...я тебя поняла...тогда я спокойна,а то если без твоего ведома такое случится - не к добру.

 

И что с цветом,главное))??Какой "окрас" становится)))??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А...я тебя поняла...тогда я спокойна,а то если без твоего ведома такое случится - не к добру.

 

И что с цветом,главное))??Какой "окрас" становится)))??

не я сама приложила руку к этому. Светлее становятся, из темно карих посветлели
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не я сама приложила руку к этому. Светлее становятся, из темно карих посветлели

 

А зелёный :wub: оттенок не проявился))?

Однозначно,это проделки Урана))))....)))))).....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зелёный :wub: оттенок не проявился))?

Однозначно,это проделки Урана))))....)))))).....

нет зеленых пока нет :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня у одной дамы знакомой- из карих стали голубыми. но у нее способности необычные открылись до этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет зеленых пока нет :P

 

Эх,жаль-жаль))...давай,старайся ещё)...(у меня у самой с возрастом - оттенок глаз в сторону зеленоватого сместился...но спонтанно))...видимо,очень сильно об этом мечтала :P ).Идеальный цвет,по моему скромному мнению - это насыщенно-зелёный...но здесь уже природа должна одарить).

 

у меня у одной дамы знакомой- из карих стали голубыми. но у нее способности необычные открылись до этого

 

Это уже высший пилотаж какой-то,магия...наверное,у неё и вся жизнь после этого поменялась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это уже высший пилотаж какой-то,магия...наверное,у неё и вся жизнь после этого поменялась...

кардинально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Слушайте, че Вы наезжаете?

1) Человек, обладающий недвижимостью в Москве уже по определению входит в 15-20% самых богатых россиян, у большей части людей в стране нет такой дорогой недвижимости и => собственности => возможности реализовать ее и получить доход

2) Не в деньгах счастье

3) А даже если и так, то теперь Амендс провела супер-анализ карты Олимпии, и с такими новыми знаниями у нее все пойдет в гору, скоро мы увидим ее на экранах ТВ и обложках бизнес-журналов, как бизнес-вумен года как минимум, а Амендс будет ее личным астрологом

 

4) Курицы, купите себе мозги уже наконец

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джинкс, вы примитивно мыслите, как быдлан с голой ж.!

Любую недвижимость нужно содержать, платить коммунальные услуги, налоги и т.д., независимо от места ее нахождения.

 

"Не в деньгах счастье"

 

Вы же кушаете. Почему я не должна?

 

"Амендс провела супер-анализ"

 

Вы завидуете Амендс и всем подряд. Зависть - первый признак вашей примитивности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

вы примитивно мыслите, как быдлан с голой ж.

Вы завидуете Амендс и всем подряд

Судя по разговорам, это Васин бот)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Джинкс, вы примитивно мыслите, как быдлан с голой ж.!

Любую недвижимость нужно содержать, платить коммунальные услуги, налоги и т.д., независимо от места ее нахождения.

 

"Не в деньгах счастье"

 

Вы же кушаете. Почему я не должна?

 

"Амендс провела супер-анализ"

 

Вы завидуете Амендс и всем подряд. Зависть - первый признак вашей примитивности.

Садись и ехай...

f4527a070a9f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примитивное быдло всегда завидует людям, которые добились благ самостоятельно, преодолев трудности.

Почему не завидуете тем кто богат от рождения?

Вы на этом форуме не первый год, могли бы изучить астрологию и помогать людям. Не суть важно бесплатно или за 100руб. Нет же, флудите только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

вы примитивно мыслите, как быдлан с голой ж.

Вы завидуете Амендс и всем подряд

Судя по разговорам, это Васин бот)))

Конечно, быдлан, а кто же еще? И тему открыл примитивную, захотелось дядьке над тетеньками шутить! Ж и М....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2) Не в деньгах счастье

Как сказал однажды А. Шварцнеггер: "Было у меня 46 миллионов долларов, стало 48 миллионов, но я счастливей от этого не стал. Значит не в деньгах счастье" :)

Лично я не видел ни одного голодного бомжа счастливым. А вообще это слишком субъективно, чтобы можно было это утверждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно быть и счастливым бомжом ( если речь идет об отсутствии места жительства а не мозгов :) ) и плакать на яхте. Не в деньгах счастье а скорее не в деньгах дело... Зарабатывая 20 000 и зарабатывая 120 000 - оба тратят "одинаково", т. е. получая 120 000 ты не будешь жить на 20 000 а хотя мог бы, общество тебя "простимулирует" и ты потратишь все)) Счастье как раз в другом - в близких, даже получая 20 000 , жена/муж еще 20 000 и вырастут дети, а смысл "жертвовать мужьями и детьми ради карьеры" (с) , тем более что ни мужей ни детей ни карьеры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности