Перейти к публикации

Гороскоп верности всех знаков зодиака


Рекомендованные сообщения

Весы самые неверные.

Неправда! Важна луна и венера, если хотите верность посмотреть. А то....сейчас стереотипов настроите непосвященным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что скажете, если Венера в Скорпионе(сама Козерог)? :lol: жуткая собственница

А луна? Венера в скорпионе - всегда хочется страстей в сексе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой -то бабский разговор из сайтов для женщин. Здесь астрологи-исследователи в чате - закройте эту тему. Тем более каждую неделю одно и тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Самая неверная у меня пока лидирует Венера в Близнецах, далеко позади Венера в Водолее, она верна, пока партнер дает ей новые эмоции, однообразие не терпит. А вот Венера в близнецах может спокойно за день до свадьбы гульнуть к другому "любимому" (пример из реала) и при этом будет говорить, что любит мужа. Для нее секс ничего не значит, даже будучи беременной спокойно изменяет.

 

Вот не надо, да! У меня Венера в Близнецах. Я умудрился жениться не сильно по-любви однажды, но в голову не приходило предать человека! Разошлись, правда, окончательно из-за того, что я влюбился в другую, но я бы не допустил со своей стороны физической измены из-за уважения к себе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще такое понятие, как духовная измена.

 

Это понятие лишено смысла. Супружеская измена подразумевает неверность в физическом смысле и только.

В иных смыслах понятие измена применимо лишь в других контекстах, таких как измена Родине, коллективу, идеалам и пр.

Этим пустым штампом обычно пользуются обиженные на жизнь женщины, от которых ушли мужья.

Это не измена, дорогие женщины, это просто жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Это понятие лишено смысла. Супружеская измена подразумевает неверность в физическом смысле и только.

В иных смыслах понятие измена применимо лишь в других контекстах, таких как измена Родине, коллективу, идеалам и пр.

Этим пустым штампом обычно пользуются обиженные на жизнь женщины, от которых ушли мужья.

Это не измена, дорогие женщины, это просто жизнь!

Все верно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

А что можно сказать о мужчине с солнцем и луной в водолее, асцеденту в близнецах, а венера в козероге? Какая то дикая смесь для меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да угомонитесь вы

Весь натал изучайте

Просто мужиков с венерами во льве еще не встречала верных. К сожалению

Один идиот даже клеился ко мне в открытую, когда с подругой встречался. Я ей все рассказала, так и она ж выраженный лев-эго, сказала, что это чисто, чтобы она ревновала. А через год плакала, что он ей изменял постоянно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да угомонитесь вы

Весь натал изучайте

Просто мужиков с венерами во льве еще не встречала верных. К сожалению

Один идиот даже клеился ко мне в открытую, когда с подругой встречался. Я ей все рассказала, так и она ж выраженный лев-эго, сказала, что это чисто, чтобы она ревновала. А через год плакала, что он ей изменял постоянно.

У моего знакомого венера во льве. Изменял налево и направо, при этом считает , что измена со стороны мужчины- это норма ! Когда ему изменила жена , был , внимание, в шоке!!!)))Я думаю она задела его гордость этим самым)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моего знакомого венера во льве. Изменял налево и направо, при этом считает , что измена со стороны мужчины- это норма ! Когда ему изменила жена , был , внимание, в шоке!!!)))Я думаю она задела его гордость этим самым)

да-да. гордость - это про Льва. Собственно, только так их на крючок и ловят. Когда подруга об изменах узнала, хотела его удержать, так он ей заявил, либо терпишь, что ты одна ИЗ , либо прощаемся. Она сначала умоляла, в любви признавалась, а потом резко включила игнор и получила обратный эффект - он не просто сам пришел, он клялся других бросить и даже отдал ей пароли, чтобы она поверила, но не долго это продлилось, как только Лева снова почуял, что она в его лапах - побежал опять налево <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да-да. гордость - это про Льва. Собственно, только так их на крючок и ловят. Когда подруга об изменах узнала, хотела его удержать, так он ей заявил, либо терпишь, что ты одна ИЗ , либо прощаемся. Она сначала умоляла, в любви признавалась, а потом резко включила игнор и получила обратный эффект - он не просто сам пришел, он клялся других бросить и даже отдал ей пароли, чтобы она поверила, но не долго это продлилось, как только Лева снова почуял, что она в его лапах - побежал опять налево <_<

Да это точно . Жена терпела 10 лет измены. А когда собрала вещи так он начал умолять, любить безумно , просить прощения. Но вот уже 2 года как они разведены , а он будто назло ей женился на новой девушке. Ухх надеюсь у женщин с венерой во льве не так все плохо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Композитором быть необязательно, что бы хорошо играть на инструментах.

Аналогично необязательно работать астрологом или врачом, что бы разбираться в медицине и астрологии.

Вы глупите с каждым разом, в геометрической прогрессии, и неволокёте в том, о чем задаете вопросы. Возможно и вопрос-то задавался с целью повыпендриваться.

Удивляет, как человек растрачивает себя на пустопорожнюю болтовню и флуд.

 

Девчонки,что вы все Лев да Лев.

Козеры тоже изменяют,причем считают данные походы абсолютно нормальной вещью.Один раз надо прижучить такого типуса,столько интересного узнаешь.

И с рыженькой,и с беленькой,и с черненькой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности