Перейти к публикации

Гороскоп верности всех знаков зодиака


Рекомендованные сообщения

Надо же все высказывавшиеся мужчины - за верность до конца.....Какая то женщина уже плачет в очереди....

"Не говорите, что мужчина бабник! Если бы он был однолюб, то до вас бы очередь не дошла".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

душа чистейшая))) кому-то достанется... и да постигнут дзен ...и да вымрет весь мир...)))

Дзен будет если встретится такая же чистая душа. Иначе будет другое слово,))а не дзен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, эээ, по подобию же.

нет, всегда все в перемешку и враскаряку, поэтому дзен не у всех)))) и население планеты увеличивается
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо же все высказывавшиеся мужчины - за верность до конца.....

Это звучит нелепо, но женщины тоже чудят по-черному бывает :) И даже не в курсе , что чудят. Отношения-это двое, а не один и всегда и во всем виноватый)))))Это искусство взаимодействия. (я предполагаю людей, которые в принципе способны строить отношения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это звучит нелепо, но женщины тоже чудят по-черному бывает :) И даже не в курсе , что чудят.

и даже не в курсе что он женат))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Треугольники-устойчивые фигуры)

Самые устойчивые это горизонтальные отрезки-из одной точки в другую. ну луч на крайняк)))А в треугольнике, третью точку, что сверху-на кол насаживают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самые устойчивые это горизонтальные отрезки-из одной точки в другую. ну луч на крайняк)))А в треугольнике, третью точку, что сверху-на кол насаживают)))

вам еще учиться и учиться)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самая устойчивая фигура - это гробик...)

 

А вы кстати знали что гробик наоборот - киборг..... Это я просто так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как насчет идеи попробовать все таки найти ответы в картах, тех, кто не изменял?

Давайте только честно :)

Могу предоставить свою карту, кто еще из верных свою сможет выстваить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как насчет идеи попробовать все таки найти ответы в картах, тех, кто не изменял?

Давайте только честно :)

Могу предоставить свою карту, кто еще из верных свою сможет выстваить?)

так то тут неверных нет...) Все чисты как горная роса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так то тут неверных нет...) Все чисты как горная роса

ну так давайте разбирать наталы :)

мое предположение, исходя из прочитанной литературы, что верностью отличаются те, у кого куспиды 5 и 7 домов в фикс. знаках, мой 5 в тельце, 7 в близнецах, но упр 7 в 5. Так же, наверное важно, где имеешь Венеру, конечно же и в каких отношениях она с луной. Ведь , если квадратик, то девушка не может в себе совместить и мать и любовницу(?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беру свои слова обратно :lol: глянула в базу, ничего подобного. Девушка однолюб (уже 7 лет с одним Мч), 7 дом в Водолее, 5 в стрельце.НО упр 7 так же в 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беру свои слова обратно :lol: глянула в базу, ничего подобного. Девушка однолюб (уже 7 лет с одним Мч), 7 дом в Водолее, 5 в стрельце.НО упр 7 так же в 5.

Если начнут течь потоком карты. Вам еще не раз придется забрать свои слова ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну так давайте разбирать наталы :)

мое предположение, исходя из прочитанной литературы, что верностью отличаются те, у кого куспиды 5 и 7 домов в фикс. знаках, мой 5 в тельце, 7 в близнецах, но упр 7 в 5. Так же, наверное важно, где имеешь Венеру, конечно же и в каких отношениях она с луной. Ведь , если квадратик, то девушка не может в себе совместить и мать и любовницу(?).

 

Тут новая серия!)

 

Фиксированный крест -да дает стабильный брак, но никаких гарантий просто вот само по себе.

 

По поводу квадрата Венеры/Луны не всё так буквально, как дается в трактовках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности