Перейти к публикации

Гороскоп верности всех знаков зодиака


Рекомендованные сообщения

 

Может , хотя бы один раз, стоит послушать и прислушаться к шепчущим дьяволам ?!!!! :D

Хахаха)Занесет,потом не остановишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дак вы только что написали что вы гуляка...)))

нет, я не изменяла никогда :) измена это интим одновременно с несколькими, когда состоишь в отношениях

а я во первых а) ни с кем из них не спала, ибо я только по влюбленности большой могу б)я всегда говорила , что мы ПРОСТО ГУЛЯЕМ, а их надежды и планы на меня уже их дело :)

да и было это один раз, когда мне было 18. кто не экспериментировал в юном возрасте? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

чем хорошее?

я вот боюсь, что проиграется браком по залету :unsure:

У моей подружки так и произошло))официального брака не хотела,устраивало сожительство,но забеременела, и расписались,муж настоял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моей подружки так и произошло))официального брака не хотела,устраивало сожительство,но забеременела, и расписались,муж настоял)

:(

а еще есть знакомые с у7 в 5? не хотелось бы так же замуж выйти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:(

а еще есть знакомые с у7 в 5? не хотелось бы так же замуж выйти

Есть ещё пара девочек по залету,только у7 не в 5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ещё пара девочек по залету,только у7 не в 5)

хм, а где? интересно было бы собрать статистику, посмотреть ,у кого как У7 проигрались.

У меня пока маленькая база по этому вопросу..только по 4 дому могу сказать, что проигралось знакомством с супругом будущим на территории родителей. и в 9 у7 - знакомство в кафе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

душа чистейшая))) кому-то достанется... и да постигнут дзен ...и да вымрет весь мир...)))

Главное, чтобы другая душа оценила это.

Злая шутка жизни: чистейшая душа может достаться немного загрязненной <_< притягиваются же противоположности... поэтому дзен не получится, но мир, да, таки вымрет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы другая душа оценила это.

Злая шутка жизни: чистейшая душа может достаться немного загрязненной <_< притягиваются же противоположности... поэтому дзен не получится, но мир, да, таки вымрет)))

Мир в котором все счастливы, разве что во снах. :( Но это уже нытье. Замолчала и пошла дальше. Главное, что бы близкие были здоровы, как бы ни банально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, всегда все в перемешку и враскаряку, поэтому дзен не у всех)))) и население планеты увеличивается

Девчули, перенаселение планеты Земля может погубить всех нас. А виноваты-то...наши же любимые мужчины. Срочно надо создать новую тему о способах .... эмммм..... повернуть мужской взгляд направо.

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчули, перенаселение планеты Земля может погубить всех нас. А виноваты-то...наши же любимые мужчины. Срочно надо создать новую тему о способах .... эмммм..... повернуть мужской взгляд направо.

)))

Аэвита, есть ведь чудесные мужчины и они ни в чем не виноваты :) Почему женщины-то никогда ни в чем не виноваты?Если женщина снимает с себя одежду на камеру, она как бы все равно не при чем?))))Было бы меньше предложений, было бы и меньше спроса. И предложение есть всегда и спрос всегда был, если о чистой физиологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аэвита, есть ведь чудесные мужчины и они ни в чем не виноваты :) Почему женщины-то никогда ни в чем не виноваты?Если женщина снимает с себя одежду на камеру, она как бы все равно не при чем?))))Было бы меньше предложений, было бы и меньше спроса. И предложение есть всегда и спрос всегда был, если о чистой физиологии.

Тех, кто ни в чем не виноват, ладно, трогать не будем :D

значит, вы намекаете на то, что бить надо тех, кто заставляет посмотреть наших невинных мужчин налево? То бишь, этих распутных дам, которые снимают одежду на камеру и без, не спрашивая на то разрешения жен этих невинных, как ангел, мужчин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчули, перенаселение планеты Земля может погубить всех нас. А виноваты-то...наши же любимые мужчины. Срочно надо создать новую тему о способах .... эмммм..... повернуть мужской взгляд направо.

)))

Вы про кастрацию?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы про кастрацию?)

:lol:

ни в коем разе!!!!

мне даже котов кастрированных жалко.

Да к тому же, Виктория, ну как же - ведь кастрация лишит женщину такого счастья, как материнство.

Нет, я думаю, есть более гуманные способы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тех, кто ни в чем не виноват, ладно, трогать не будем :D

значит, вы намекаете на то, что бить надо тех, кто заставляет посмотреть наших невинных мужчин налево? То бишь, этих распутных дам, которые снимают одежду на камеру и без, не спрашивая на то разрешения жен этих невинных, как ангел, мужчин?

Аэвита, а бить тут при чем?Какие ангелы?)))Это не односторонние процессы, я об этом говорю.Вы не измените человека, и если вообще что-то в семье не так (я не о Вас я вообще, не поймите в свой адрес) иногда нужно и на себя смотреть тоже. Проблема в том, что идеальных людей нет, есть только подходящие или не очень подходящие и заинтересованность строить отношения так же двусторонняя. Ощущение часто, что то, что я говорю не понятно, остается только шутить.Эх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про "бить" я тоже шучу.

Да и вообще все обсуждение из пустого в порожнее. Как верно было подмечено : девичий треп.

Все как было, так и будет.

Никто не виноват.

 

:)

 

Такова жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про "бить" я тоже шучу.

Да и вообще все обсуждение из пустого в порожнее. Как верно было подмечено : девичий треп.

Все как было, так и будет.

Никто не виноват.

 

:)

 

Такова жизнь.

Да я писала про треп. И именно так все и есть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет, мне не кажется.

У всех по разному.Сейчас смотрю передачу где мужик развелся с женой через тридцать пять лет брака.Вот как можно объяснить данное поведение).

Он перестал видеть в ней женщину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех по разному.Сейчас смотрю передачу где мужик развелся с женой через тридцать пять лет брака.Вот как можно объяснить данное поведение). Он перестал видеть в ней женщину?

Это у него нужно спрашивать. Я не экстрасенс, что бы решать такие вопросы. С ним могло произойти все что угодно))Может быть она всю жизнь ему хлеб не ровными дольками нарезала, выбесило и развелся))))Или она его била, или он решил завести собачку,а у нее аллергия :)Единственное, что очень вероятно-он ее не любит больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хм, а где? интересно было бы собрать статистику, посмотреть ,у кого как У7 проигрались.

У меня пока маленькая база по этому вопросу..только по 4 дому могу сказать, что проигралось знакомством с супругом будущим на территории родителей. и в 9 у7 - знакомство в кафе.

У одной у7 Луна в9, у другой у7 Венера во 2))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

У всех по разному.Сейчас смотрю передачу где мужик развелся с женой через тридцать пять лет брака.Вот как можно объяснить данное поведение).

Он перестал видеть в ней женщину?

Наверно, наконец смогли поделить имущество, нажитое в браке!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности