Перейти к публикации

Как поймать удачу за хвост


Рекомендованные сообщения

Вот и поясните тогда логику. Поговорим на тему логики? Я готов.

К чему)))) Все уже давно написано и описано, ликбез вам, стоит прочитать "День и ночь" Хэнда, может тогда хоть что-то у вас из знаний появится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К чему)))) Все уже давно написано и описано, ликбез вам, стоит прочитать "День и ночь" Хэнда, может тогда хоть что-то у вас из знаний появится

То есть, вы отказываетесь обсудить этот вопрос. Это ваше право. Расцениваю как вашу слабость в логике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть, вы отказываетесь обсудить этот вопрос. Это ваше право. Расцениваю как вашу слабость в логике.

Я просто не хочу метать бисер, о чем можно с вами говорить, если вы заявляете, что вращение планет вокруг Земли - это пережиток прошлого и мракобесие и все от того, что вы не понимаете, что такое инерциальные системы отсчета.

Скажите, о чем с вами можно говорить???? Я дал вам книгу, там подробно описано, а что думаете вы мне не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто не хочу метать бисер, о чем можно с вами говорить, если вы заявляете, что вращение планет вокруг Земли - это пережиток прошлого и мракобесие и все от того, что вы не понимаете, что такое инерциальные системы отсчета.

Скажите, о чем с вами можно говорить???? Я дал вам книгу, там подробно описано, а что думаете вы мне не интересно.

Хорош тупить! Какая книга? И цитаты где я говорил о вращение планет вокруг Земли - это пережиток прошлого и мракобесие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорош тупить! Какая книга? И цитаты где я говорил о вращение планет вокруг Земли - это пережиток прошлого и мракобесие

Для тех, кто с первого раза не понимает

 

К чему)))) Все уже давно написано и описано, ликбез вам, стоит прочитать "День и ночь" Хэнда, может тогда хоть что-то у вас из знаний появится

 

Писала из вашей шайки. У меня к вам вопрос, вы с ней согласны или нет и если не согласны, то почему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё в кучу! Какой вопрос Василиус?

Для тех, кто с первого раза не понимает

 

 

 

Писала из вашей шайки. У меня к вам вопрос, вы с ней согласны или нет и если не согласны, то почему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё в кучу! Какой вопрос Василиус?

Тот, на который ты не можешь ответить и в других темах. твоя соратница анлин написала, что мракобесие астрология по сути, потому что рассматривает движение планет вокруг Земли. Я уже написал, что она дура и не знает, что такое иск. Вопрос, ты с ней согласен или нет.

Если не согласен, можно пояснить почему, только не общими фразами и не переводами слов с латыне взятых из википедии, как ты пояснял что такое бене и мале факторы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооооо... На ты переходите. Нервишки шалят?))))

Вопрос то в чём? Мне ровно, что и кому вы там писали. Где я утверждал о мракобесии? Цитату в студию! Иначе вы лжец и фуфломёт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооооо... На ты переходите. Нервишки шалят?))))

Вопрос то в чём? Мне ровно, что и кому вы там писали. Где я утверждал о мракобесии? Цитату в студию! Иначе вы лжец и фуфломёт)))

 

Еще раз вопвторяю, считаете ли вы ложным утверждение, что можно рассматривать вращение планет относительно Земли и что такая теория укладывается и описывается математикой.

 

Я так часто вам отвечаю на ваши бредни, что уже могу позволить писать вам на ты, что и вы делаете.

 

Прошу ответить без воды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот, на который ты не можешь ответить и в других темах. твоя соратница анлин написала, что мракобесие астрология по сути, потому что рассматривает движение планет вокруг Земли. Я уже написал, что она дура и не знает, что такое иск. Вопрос, ты с ней согласен или нет.

Если не согласен, можно пояснить почему, только не общими фразами и не переводами слов с латыне взятых из википедии, как ты пояснял что такое бене и мале факторы))))

че ты тут в соседней ветке жалуешься? У Эльфа ответы ищешь? фу. на этом все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че ты тут в соседней ветке жалуешься? У Эльфа ответы ищешь? фу. на этом все.

Уважаемая пробка, я твоего дружка спрашиваю и вопрос тот же что и тебе, может вы коллективным умишком к правильному ответу придете. В другой теме я тебе дал видео с астрофизиком, который рассказывает о Зодиаке, как о системе координат планетв пространстве и вот думаю признаешь ли ты теперь, что полная дура :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Еще раз вопвторяю, считаете ли вы ложным утверждение, что можно рассматривать вращение планет относительно Земли и что такая теория укладывается и описывается математикой.

 

Я так часто вам отвечаю на ваши бредни, что уже могу позволить писать вам на ты, что и вы делаете.

 

Прошу ответить без воды

Я к вам на ты обращаюсь? Это с какого вы перепоя такое решили? Я себя уважаю. А вы, можете дальше искать отговорки своему невежеству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к вам на ты обращаюсь? Это с какого вы перепоя такое решили? Я себя уважаю. А вы, можете дальше искать отговорки своему невежеству.

Как всегда пустословие и лишь бы к чему придраться, а по существу ни слова.

 

Кошачья отрыжка мне указывать будет))))

 

И это еще требует, чтобы к нему на Вы.

 

Ты научись с людьми общаться и не хамить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас что? есть документ об образовании???

Главный документ астролога - это его натальная карта. В ней либо есть указания на эту деятельность, либо нет.

Образование тоже хорошо. И документы об образовании - неплохо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главный документ астролога - это его натальная карта. В ней либо есть указания на эту деятельность, либо нет.

Образование тоже хорошо. И документы об образовании - неплохо :)

А как вы это поймёте, по натальной карте?)))Ведь масса, людей обратившихся за это время имеют достаточно указаний на занятие астродеятельностью, но не занимаются ею. Зачастую богатая фантазия может для человека быть видимостью того, что он астролог. Здесь есть такие люди и те, кто реально занимается астрологией и те, кто просто открыв программу и её трактовку начинает тут выставлять тут якобы свои измышления, а на простые вопросы не из программы ответить не сможет...

Есть у меня небольшая подборка, для проверочки, но есть ли смысл проверять тех, кто находится на этом форуме(к примеру). Всё же видно по постам, высказываниям..

Я считаю, если нет документа об образовании, то называть себя астрологом нельзя. Это также как называть себя врачом, не имея на то соответствующих документов. Хотя очень много талантливых астрологов без корочек. И это не значит, что они плохие, но с другой стороны они и не называют себя астрологами (почему то))), хотя будут подостойней некоторых, которые в августе открыли программу Зет, а уже в сентябре подписали себе название на аватарке "Астролог"(вы можете найти здесь одну такую без труда у неё над фото висит название астролог))) и стали клянчить по 500 рублей за карту..

Народ не дурак сейчас, знает к кому обращаться, а те кто гонится за дешевизной - ну это их выбор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как всегда пустословие и лишь бы к чему придраться, а по существу ни слова.

 

 

 

И это еще требует, чтобы к нему на Вы.

 

Ты научись с людьми общаться и не хамить

Первый флудер на селе, конечно вася))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый флудер на селе, конечно вася))))

 

Эльф не стоит свои недостатки приписывать другим.

 

Эльф прекратите писать глупости, вы не интересны и скучны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вы это поймёте, по натальной карте?)))Ведь масса, людей обратившихся за это время имеют достаточно указаний на занятие астродеятельностью, но не занимаются ею. Зачастую богатая фантазия может для человека быть видимостью того, что он астролог. Здесь есть такие люди и те, кто реально занимается астрологией и те, кто просто открыв программу и её трактовку начинает тут выставлять тут якобы свои измышления, а на простые вопросы не из программы ответить не сможет...

Есть у меня небольшая подборка, для проверочки, но есть ли смысл проверять тех, кто находится на этом форуме(к примеру). Всё же видно по постам, высказываниям..

Я считаю, если нет документа об образовании, то называть себя астрологом нельзя. Это также как называть себя врачом, не имея на то соответствующих документов. Хотя очень много талантливых астрологов без корочек. И это не значит, что они плохие, но с другой стороны они и не называют себя астрологами (почему то))), хотя будут подостойней некоторых, которые в августе открыли программу Зет, а уже в сентябре подписали себе название на аватарке "Астролог"(вы можете найти здесь одну такую без труда у неё над фото висит название астролог))) и стали клянчить по 500 рублей за карту..

Народ не дурак сейчас, знает к кому обращаться, а те кто гонится за дешевизной - ну это их выбор...

В чем-то с вами согласна, в чем-то нет.

 

Ведь масса, людей обратившихся за это время имеют достаточно указаний на занятие астродеятельностью, но не занимаются ею.

 

Вот прямо указания на деятельность и доход от астрологии (или просто домашний интерес к мистике/эзотерике/оккультизму)?

Если да, то сложно сказать почему так. То ли указания - не указания :) то ли придут-таки в астро, но позже.

 

Я думаю еще вот как - человек может не обладать нималейшими способностями к астрологии . Нет у него "инсайтов", небо с ним не на ты, ошибается с прогнозами, пишет жуткую туфту. Тупо - заучил всякую банальщину, еле получил диплом. Казалось бы - этому человеку не найти с такими данными клиентов, он вылетит из этого направления.

НО. Если в натале у него черным по белому прописана деятельность и доход связанные с одурачиванием людей с использованием информации псевдоэзотерического толка - то ты хоть выспись!!

Он будет астролухом. Смешным и дебильным в глазах одаренных людей. Но он найдет как и на ком заработать свои 500 рублей. А может и больше. Масштабы надувательств так же записаны в его карте жизни.

Так что... советую просто посмеяться над ситуацией, если вас так смешит эта тема на форуме.

Усовестить человека, если у него все это прописано вы все равно не сможете. И сбить с пути тоже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнила знакомую - занимается сейчас дизайном интерьеров.

Когда учились с ней бок о бок - я не могла взять в толк - откуда в человеке такая непробиваемая уверенность в выбранном пути. Вкуса нет. Ни в одежде ни в проектах. Амбиций нет - все время просила придумать концепты, подобрать цвета, формы :o . В то время как другим было стыдно показать себя невдохновленными и безыдейными. Это ж признать себя бездарем. Преподы гнали - тебе тут не место, тебе в бухгалтерию.

Она много зарабатывает сейчас именно творчеством. Вкуса все так же нет, но она так не думает (и не думала). Но его нет и у ее клиентов.

Венера в пятом во льве, а управляет вторым. А в десятом сатурн в козероге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнила знакомую - занимается сейчас дизайном интерьеров.

Когда учились с ней бок о бок - я не могла взять в толк - откуда в человеке такая непробиваемая уверенность в выбранном пути. Вкуса нет. Ни в одежде ни в проектах. Амбиций нет - все время просила придумать концепты, подобрать цвета, формы :o . В то время как другим было стыдно показать себя невдохновленными и безыдейными. Это ж признать себя бездарем. Преподы гнали - тебе тут не место, тебе в бухгалтерию.

Она много зарабатывает сейчас именно творчеством. Вкуса все так же нет, но она так не думает (и не думала). Но его нет и у ее клиентов.

Венера в пятом во льве, а управляет вторым. А в десятом сатурн в козероге.

Это доказывает, что вкус есть далеко не у всех. Так же и с астрологией....Какие вопросы....хм...и такие же "одаренные консультанты" в большинстве своем. Некоторые даже над аватаром помечают "астролог".

P.S. Я не астролог!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирэни, счастливая у Вас знакомая!

Лучше так.., а то любят на форумах задавать вопросы о "предназначениях" в 30 лет.

У неё вкуса нет, может быть, а предназначение есть!)))

 

у всех "свои" люди везде и во всём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности