Перейти к публикации

Как поймать удачу за хвост


Рекомендованные сообщения

Действительно - мозги с дипломом не выдают!

Мозги не выдают, но без корочки в официально признанных профессиях бывает сложно. Астрология вне закона и этим все сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это доказывает, что вкус есть далеко не у всех. Так же и с астрологией....Какие вопросы....хм...и такие же "одаренные консультанты" в большинстве своем. Некоторые даже над аватаром помечают "астролог".

P.S. Я не астролог!!!!

А есть люди-клиенты вообще доверчивые, шо пипец))

Я тоже не астролог. Мне им не стать, хоть и очень интересует эта тема. Но когда берусь смотреть карты и че-то там прогнозировать и рассуждаю вслух - многие сами привязывают одно к другому.

Да, да,- говорят! Точно!

Аж бесит. Я грю, погоди, это не точно. Я просто рассуждаю и рассматриваю. Когда прямо точно увижу - я тебе без воды скажу что и чего. Не надо сочинять. Не надо притягивать факты. Есть четкий символизм, ключевые слова у каждого дома и знака и аспекта.

Так вот к чему я - а ведь некоторые же пипец пользуются этой людской доверчивостью. Таак на уши присядут, прицепившись за одну фразу - да им и карты не надо, наплетут с три короба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирэни, счастливая у Вас знакомая!

Лучше так.., а то любят на форумах задавать вопросы о "предназначениях" в 30 лет.

У неё вкуса нет, может быть, а предназначение есть!)))

 

у всех "свои" люди везде и во всём.

Ну не всем же повезло с Сатурном в козероге в 10-ом. Там статус важной особы зубами выгрызешь. И любыми подручными способами и уменьями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так вот к чему я - а ведь некоторые же пипец пользуются этой людской доверчивостью. Таак на уши присядут, прицепившись за одну фразу - да им и карты не надо, наплетут с три короба.

Ирэни, да некоторые сами з****т, сорри, со своими проблемами, поэтому и попадают.

Нечего по астрологам шастать;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну не всем же повезло с Сатурном в козероге в 10-ом. Там статус важной особы зубами выгрызешь. И любыми подручными способами и уменьями.

У меня Сатурн в 10-м, правда в изгнании)), личную ось видит-таки. Терпеть не могу статусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Сатурн в 10-м, правда в изгнании)), личную ось видит-таки. Терпеть не могу статусы.

у нее карта этому Сатурну не противоречит и не мешает ему. Баба всегда была нацелена на статус.

 

что у вас в карте - не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1) Мне им не стать, хоть и очень интересует эта тема.

 

2) Но когда берусь смотреть карты и че-то там прогнозировать и рассуждаю вслух - многие сами привязывают одно к другому.

Да, да,- говорят! Точно!

Аж бесит. Я грю, погоди, это не точно. Я просто рассуждаю и рассматриваю. Когда прямо точно увижу - я тебе без воды скажу что и чего. Не надо сочинять. Не надо притягивать факты. Есть четкий символизм, ключевые слова у каждого дома и знака и аспекта.

 

1) мне кажется, что даже невозможно знать, наверное. Некоторые годами размышляют, методов перепробуют, пытаются систематизировать как-то, потом решаются на курс)), а он им и не нужен оказывается.

В общем, совсем не давно и неожиданно, надо сказать, одна моя родная женщина прошла не дешевый курс в известной академии, купила дорогие проги.

Спрашивала, мол, как?

А она:

-поняла, что мне это не нужно.

 

Но у неё давно есть "своё", нужна была система. А оказалось, что ей "достаточно" таро, ну и астро ей, видимо, не дались бы без программы курса.

 

А другие сами необходимую информацию находят: интуиция, навыки работы с инфо подобного направления, нужные люди в правильный момент... быстро ориентируются, где надо, куда не надо.

 

2) здесь уже есть тема)

http://forum.astrologics.ru/topic/7145-primeri-deistvija-affekta-barnuma-forera-na-da/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ловить удачу конечно нужно. Но если в натале планеты слабые, то и хороший аспект может проиграться негативно или вообще не принести никакого события, даже если сам человек выложился на все сто. Тут нужен тонкий подход, а именно не просто ждать хорошего транзита, а оценивать силу планет в натале, учитывать фирдары и другие транзиты. Ведь одновременно с хорошими аспектами, другие планеты могут делать плохие, в итоге понадеешься на тригон Юпитеров, а проиграется квадрат Сатунов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) мне кажется, что даже невозможно знать, наверное. Некоторые годами размышляют, методов перепробуют, пытаются систематизировать как-то, потом решаются на курс)), а он им и не нужен оказывается.

В общем, совсем не давно и неожиданно, надо сказать, одна моя родная женщина прошла не дешевый курс в известной академии, купила дорогие проги.

Спрашивала, мол, как?

А она:

-поняла, что мне это не нужно.

 

Но у неё давно есть "своё", нужна была система. А оказалось, что ей "достаточно" таро, ну и астро ей, видимо, не дались бы без программы курса.

 

А другие сами необходимую информацию находят: интуиция, навыки работы с инфо подобного направления, нужные люди в правильный момент... быстро ориентируются, где надо, куда не надо.

 

2) здесь уже есть тема)

http://forum.astrolo...a-forera-na-da/

Мое имхо - знать можно (долгий философский вопрос - о влиянии астролога на будущее и прочее и прочее, сейчас не об этом). Не всем дано сразу. Но стремиться стоит. Уйти от шелухи, воды. Отскоблить все до простых ключевых слов - мне кажется такое возможно. Когда признаки одного не пересекаются с другим. А это уже и знание астрологии, на мой взгляд.

 

По поводу вашей женщины - если она пошла учится, значит хотела сделать профессией, так? И чем ей так астрология нравилась? У нее получалось прогнозировать или разбирать карты? Ну что-то же должно было человека заманить, пообещать успех и удовольствствие. Волшебство, наконец.

Может она школу выбрала нехорошую? Я бывает послушаю чьи-нибудь уроки на ю-тубе и за голову хватаюсь. Даже мне, новичку, на уши не натянешь этот бред. А ведь ездят люди с семинарами, тренингами. Учат :D

Может ей стоило поискать хорошего учителя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слепо доверять какому-то учителю? Нет, не мое это. А вот мнение разных астрологов лично мне интересно послушать, пока во всяком случае! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слепо доверять какому-то учителю? Нет, не мое это. А вот мнение разных астрологов лично мне интересно послушать, пока во всяком случае! :)

Дык и я разных слушаю, пока) Потом-то все равно планирую систематизировать инфу и прибиться к какому-нибудь берегу. Я думаю, просто начитавшись книг астрологом труднее стать. Дольше.

Чтоб хорошего учителя найти нужно самой быть в теме.

Я на астропро давно сижу. Там есть некоторые старожилы, вызывающие уважение. Одну присмотрела в качестве учителя. Очень импонирует. Вернее даже не одну. Но губу пока не раскатываю на нескольких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

2) здесь уже есть тема)

http://forum.astrolo...a-forera-na-da/

Это тема идиота, о таких же идиотах.

Что хотел в этой теме сказать человек? Вы поняли?

Я вот вижу бездаря, вопящего - кто-нибудь! пожалуйста! убедите меня, что астрология реальна! я разрываюсь между любопытством и критикой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) ^^ Дуреха, да ты и все твои "астрологические собратья по разуму" и есть один большой ходячий пример "эффекта Форера" в разных вариациях и видах)

Хоспаде, чо с Вас взять то?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) ^^ Дуреха, да ты и все твои "астрологические собратья по разуму" и есть один большой ходячий пример "эффекта Форера" в разных вариациях и видах)

Хоспаде, чо с Вас взять то?!

я снова вижу бездаря, очень хотящего быть рили астрологом, но не имеющего ни капли способностей. Отчего ему кажется что ничего нет, и все прикидываются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Ты одного не видишь - самых простых заблуждений у себя под носом.

Но это не мое дело, в общем-то)

Сиди астрологизируй.

Мне реально пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Ты одного не видишь - самый простых заблуждений у себя под носом.

Но это не мое дело, в общем-то)

Сиди астрологизируй.

Мне реально пофиг.

А ты зачем тут сидишь? Астрологомания? Вот реально интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Ты одного не видишь - самый простых заблуждений у себя под носом.

Но это не мое дело, в общем-то)

Сиди астрологизируй.

Мне реально пофиг.

укажи на них, о мудрейшее трололо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

укажи на них, о мудрейшее трололо

Твоя натальная карта на тебя не влияет и не содержит никакой информации о тебе, кроме той, к-ая уже и без того есть в твоей голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твоя натальная карта на тебя не влияет и не содержит никакой информации о тебе, кроме той, к-ая уже и без того есть в твоей голове.

Докажи!!! Не будь голословным! Вдруг и я тебе поверю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты зачем тут сидишь? Астрологомания? Вот реально интересно!

Ну хочется человеку почувствовать себя харрей поттера. Волшебства охота.

А фиг ему. Не получается ничего.

Это как у фригидной женщины - оргазм это миф и точки джи не существует! Хватит притворятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твоя натальная карта на тебя не влияет и не содержит никакой информации о тебе, кроме той, к-ая уже и без того есть в твоей голове.

я хуе* дорогая редакция...

это ж каким тупезнем надо быть, чтоб отделять астрологию от того, что в голове)))))))

 

на содержание головы крта не влияет, да?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Докажи!!! Не будь голословным! Вдруг и я тебе поверю!

Марсианка! Ты чего?)) Он фригидный в астрологии, зачем ему верить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

leEAvhQ_zps7b1ylbyk.gif

Слушай, а ты какие книги по астрологии читаешь, каких авторов, или что?

Извини, если где-то раньше уже писала, я не видел скорее всего, надеюсь не составит труда написать заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности