Перейти к публикации

Возвращение Сатурна


Рекомендованные сообщения

Да зачем оно вам))))? Я думаю, он приведёт вас к балансу)))

Мне это совсем не нужно, тем более в таком возрасте. Просто интересно, что Сатурн мне даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне это совсем не нужно, тем более в таком возрасте. Просто интересно, что Сатурн мне даст.

Может в этот период вы сумеете побороть какой-то внутренний страх. Такое тоже может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может в этот период вы сумеете побороть какой-то внутренний страх. Такое тоже может быть

Ну буду ждать, время покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну буду ждать, время покажет.

Всему виной лишь мы сами, наши неправильные представления о чем-то и внутренние зажимы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всему виной лишь мы сами, наши неправильные представления о чем-то и внутренние зажимы

Да, мы сами создаем свою судьбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В конце октября 2016 транзитный Сатурн делал квадрат к вашим узлам (трудности по теме 4-10 домов). А вот возвращение Сатурна у вас началось в феврале и идет до сих пор. Как ощущения? Не поделитесь? Там же у вас еще Уран стоит :833: Как с финансами сейчас?

Да, идёт. С финансами не очень. Но скажем так, я сознательно на это пошла. Ищу новую работу и одной ногой пока на старой (чтобы совсем не онищать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, идёт. С финансами не очень. Но скажем так, я сознательно на это пошла. Ищу новую работу и одной ногой пока на старой (чтобы совсем не онищать))))

Он скоро в транзитах ретроградным станет, лучше вообще ничего долгосрочного не начинать :805m:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

27,5 -28 лет это еще и противофаза ЛУ. Экзамен судьбы. Если происходит что-то хорошее значит все правильно делаете пока что; если что-то плохое- надо пересмотреть свое поведение и взгляды. :)

Противофаза Лунных Узлов зависит от натальных домов? Наоборот узлы выходят получается. Вот Человек идёт своей дорогой. А в этот период Что может дать Северный Узел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может ли {Сатурн в V доме} в Козероге дать по Возвращению в своё Натальное положение, Стабильные отношения? Творчество? При соединении {Сатурн-Нептун} Вдохновение? {Управитель V дома в V доме} Знать бы, что отражает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Противофаза Лунных Узлов зависит от натальных домов? Наоборот узлы выходят получается. Вот Человек идёт своей дорогой. А в этот период Что может дать Северный Узел?

В этот период обычно вопрос выбора стоит серьезный. Налево пойдешь или направо. ..))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он скоро в транзитах ретроградным станет, лучше вообще ничего долгосрочного не начинать :805m:

 

Как скоро? Надолго вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:o :o :o обалдеть

всё равно столько не выдержу на ненавистной работе :(

не обращайте внимание. мне тоже говорили. что у меня этот год такой удачный будет.марс в доме работе итд. все попрет. что я уж боюсь подумать. какой тогда неудачный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не обращайте внимание. мне тоже говорили. что у меня этот год такой удачный будет.марс в доме работе итд. все попрет. что я уж боюсь подумать. какой тогда неудачный

Это по соляру?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да. недавно прогноз перечитывала. правда. год только начался.

Возврат Сатурна и соляр все-таки разные вещи. Мне кажется, транзиты, тем более такие, как-то ощутимее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возврат Сатурна и соляр все-таки разные вещи. Мне кажется, транзиты, тем более такие, как-то ощутимее.

Согласна, у меня он уже возвращался.Ну просто не надо зацикливаться и сидеть сложа руки.Если работа не нравится валить с нее надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна, у меня он уже возвращался.Ну просто не надо зацикливаться и сидеть сложа руки.Если работа не нравится валить с нее надо.

Это да, терпеть не надо. Лично я бы сменила работу и на ретроградном Сатурне, будь что будет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да, терпеть не надо. Лично я бы сменила работу и на ретроградном Сатурне, будь что будет)))

наверное ничего хорошего, ох уж этот сатурн
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не обращайте внимание. мне тоже говорили. что у меня этот год такой удачный будет.марс в доме работе итд. все попрет. что я уж боюсь подумать. какой тогда неудачный

 

:lol: :lol: :lol: :lol: ну вот и я думаю!

нет ни чего более постоянного чем временное :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переоценка ценностей в голове произойдет. Работу Вы можете как и в 28 так и в 31 поменять.

 

Хотя смотря к какому сословию общества Вы относитесь (Брахманы, кшатрии, вайшьи, шудры)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря в чем. Серьезных отношений у меня никогда не было.

5 лет работала на 2-3 работах, а сейчас полгода не работаю.

У меня ситуация, как автора. Как только исполнилось 28 лет, все стало с ног на голову.

Хелена, вы потеряли работу? Говорите было 2-3. В чем причина? Может вы раньше написали, но я пропустила и искать по форуму сложно.

Как раз на первое возвращение Сатурна. Я думаю тут надо проанализировать причину потери работы. У меня Сатурн в 28-30 лет коснулся сферы совершенно другой, связанной с домом в котором находится, он там ещё и в оппозиции с Нептуном и Юпитером. Случилась ситуация, которая до этого была не мыслима. Потом как-то все закрутилось. Задумалась....))) Даже не знаю сказать все это помягче)). Поэтому не буду. Осознаешь спустя годы - "большое видится на расстоянии". А вам надо начать с понимания, что произошло. Насколько я помню, вы энергично были вовлечены в работу. Не может так быть, что сразу 3 были потеряны просто так. Тут надо подумать, где "собака порылась" Возможно этому, пока не понятному или не пОнятому вами, учит вас Сатурн на своём первом возвращении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хелена, вы потеряли работу? Говорите было 2-3. В чем причина? Может вы раньше написали, но я пропустила и искать по форуму сложно.

Как раз на первое возвращение Сатурна. Я думаю тут надо проанализировать причину потери работы. У меня Сатурн в 28-30 лет коснулся сферы совершенно другой, связанной с домом в котором находится, он там ещё и в оппозиции с Нептуном и Юпитером. Случилась ситуация, которая до этого была не мыслима. Потом как-то все закрутилось. Задумалась....))) Даже не знаю сказать все это помягче)). Поэтому не буду. Осознаешь спустя годы - "большое видится на расстоянии". А вам надо начать с понимания, что произошло. Насколько я помню, вы энергично были вовлечены в работу. Не может так быть, что сразу 3 были потеряны просто так. Тут надо подумать, где "собака порылась" Возможно этому, пока не понятному или не пОнятому вами, учит вас Сатурн на своём первом возвращении.

Не могу сказать, что я потеряла работу, я сама уволилась. В компании, где я работала, настали тяжелые времена, там работала только 2 недели в месяц. Я быстро нашла новую работу, но на старой попросили доработать месяц. За это время на новой работе наступил кризис, они передумали брать новых сотрудников. Вся проблема в том, что я сейчас получаю второе высшее. Студентов берут только на работу с маленькой з/п. А у меня приличный опыт работы, я не опуститься до такого уровня. Я пока занимаюсь фрилансом, работа непостоянная, но на хлеб хватает. В июне получу диплом и выйду на полноценную работу.

Чему меня учит Сатурн я пока не знаю, он сейчас в 12 доме. Мне тяжело все время быть дома. Как это ни странно звучит, но одной тяжело сосредоточиться на работе. Может, просто мне нужно отдохнуть после тяжелой работы и набраться сил перед новой большой работой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается Сатурн в натале у вас в 12 доме. Сейчас идёт по нему. Дом считается не счастливым, сам Сатурн тут может сигнализировать тайных врагов, недоброжелателей. Возможно Сатурн в Натале у вас сигнификатор дома работы, карьеры, коммуникаций, в этом случае эта сфера сейчас под угрозой, поэтому сама или опосредовано, вас вынудили обстоятельства остаться без работы.

Но нет худа без добра. Вы сейчас отдохнете, спокойно доучитесь, и выйдет в бой (на работу) с новыми силами, откроются новые перспективы)). Материально сейчас, конечно, тяжело, но вы знаете, что это временно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности