Перейти к публикации

Возвращение Сатурна


Рекомендованные сообщения

 

Обычно я транжирю только в путь)))) но сейчас как-то неосознанно себя ограничиваю, 1000 раз подумаю, надо-не надо перед покупкой))))

Это очень хорошо, называется рациональность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да нет,не только,возвращение,как второй переходный возраст, затрагивает вашу личность в целом,это самое сложное время,потому как приходится бороться вовсе не с обстоятельствами,как нам может казаться на первый взгляд,приходится менять самих себя,то есть бороться с самим собой,а борьба с самим собой это самая сложная борьба))

У меня Сатурн в 8 доме,но через уроки 8 дома, у меня изменился взгляд на многие

вещи в жизни,в том числе и отношение к партнерство),ценности переменились, и как итог замужество)

 

То есть замужество произошло уже после возвращения Сатурна?))))У меня такой сейчас период, кажется, что ни на что нельзя положиться, нет никакой стабильности. Будто нет света в конце туннеля) Но почему-то есть ощущение каких-то важных событий в ближайшее время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в натале по классике Сатурн в соед с Уроном во 2 доме в Стрельце

У меня тоже Сатурн во 2 доме в Стрельце. Возвращение состоится за неделю до НГ, сейчас глянула. У Вас в феврале 2017 точно вернется на свое место :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

То есть замужество произошло уже после возвращения Сатурна?))))У меня такой сейчас период, кажется, что ни на что нельзя положиться, нет никакой стабильности. Будто нет света в конце туннеля) Но почему-то есть ощущение каких-то важных событий в ближайшее время...

Мне тоже тогда казалось перед самым возвращением,что силы покинули и ничего больше не хочется,а потом я просто смирилась и приняла все,что мне было уготовано,перестала сопротивляться,пересмотрела многое в жизни.

Да,после возвращения. Причём на точном соединении у нас должна была быть свадьба,но я решила,что не готова и мужа заставила забрать заявление,и через несколько месяцев после возвращения-таки сдалась)))))) и снова подали заявление)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня тоже Сатурн во 2 доме в Стрельце. Возвращение состоится за неделю до НГ, сейчас глянула. У Вас в феврале 2017 точно вернется на свое место :)

А у вас как с отношением к финансам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у вас как с отношением к финансам?

У меня страсть к заначкам, если нет фин.подушки я нервничаю :) Второй дом конечно не только финансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня страсть к заначкам, если нет фин.подушки я нервничаю :) Второй дом конечно не только финансы.

Ну это да))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне тоже тогда казалось перед самым возвращением,что силы покинули и ничего больше не хочется,а потом я просто смирилась и приняла все,что мне было уготовано,перестала сопротивляться,пересмотрела многое в жизни.

Да,после возвращения. Причём на точном соединении у нас должна была быть свадьба,но я решила,что не готова и мужа заставила забрать заявление,и через несколько месяцев после возвращения-таки сдалась)))))) и снова подали заявление)))

 

Прям как в сказке))) прошла испытания -получи приз)))) но мне это не светит точно, не за кого так вот замуж выйти(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня тоже Сатурн во 2 доме в Стрельце. Возвращение состоится за неделю до НГ, сейчас глянула. У Вас в феврале 2017 точно вернется на свое место :)

 

Омг! Надеюсь, все будет как лучшему :-

Хотя еще есть время, но ощущение, что подготовка началась.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Прям как в сказке))) прошла испытания -получи приз)))) но мне это не светит точно, не за кого так вот замуж выйти(

Когда мне было 28-29 лет в отношениях был кошмар в прямом смысле слова. Все изменилось в течение года. Я ушла к другому мужчине, внезапно. Это был луч света во тьме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня страсть к заначкам, если нет фин.подушки я нервничаю :) Второй дом конечно не только финансы.

 

А я люблю тратить))) но с недавних пор начала заначивать бабки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Омг! Надеюсь, все будет как лучшему :-

Хотя еще есть время, но ощущение, что подготовка началась.

У меня вообще страсти, будет оппозиция Марс-Сатурн. Зло против зла :lol: Битва двух воинств. Все конечно будет хорошо и к лучшему!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Прям как в сказке))) прошла испытания -получи приз)))) но мне это не светит точно, не за кого так вот замуж выйти(

 

У Вас возможен хороший брак.

Вообще, девочки вам хорошо разложили приблизительно динамики по теме.

 

У Вас + , что сигнификаторы Луна и Юпитер и что Юпитер управляет 5-м, далее диспозиции; не поражены.

 

- мутабельного знака, и 8-го, нужно собой заниматься, все переживания во благо, возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я люблю тратить))) но с недавних пор начала заначивать бабки)))

Я тоже люблю, но не всегда могу))))))))))Если я говорю-гуляем на все, мне можно не верить -по-любому не на все :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Когда мне было 28-29 лет в отношениях был кошмар в прямом смысле слова. Все изменилось в течение года. Я ушла к другому мужчине, внезапно. Это был луч света во тьме)

 

Ну вот у меня буквально в июле этого года закончились непонятные и сложные 1,5 летние отношения... Он завел новые, а я пока в полной тьме, не знаю куда двигаться и двигаться ли вообще... А вот ваша история заставляет верить в лучшее) будто просто произошла чистка от всего ненужного, очистилось место для нового, настоящего. И это здорово!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну вот у меня буквально в июле этого года закончились непонятные и сложные 1,5 летние отношения... Он завел новые, а я пока в полной тьме, не знаю куда двигаться и двигаться ли вообще... А вот ваша история заставляет верить в лучшее) будто просто произошла чистка от всего ненужного, очистилось место для нового, настоящего. И это здорово!)))

Все будет хорошо,зато станете ответственной и копить научитесь,а там и свадьба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все будет хорошо,зато станете ответственной и копить научитесь,а там и свадьба)

Уже начала заначивать, говорит :lol: Просто еще не поняла зачем, Сатурн вернется, станет понятно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У Вас возможен хороший брак.

Вообще, девочки вам хорошо разложили приблизительно динамики по теме.

 

У Вас + , что сигнификаторы Луна и Юпитер и что Юпитер управляет 5-м, далее диспозиции; не поражены.

 

- мутабельного знака, и 8-го, нужно собой заниматься, все переживания во благо, возможно.

 

Спасибо! Со временем, когда смотришь назад, все складывается к лучшему. По крайней мере, сейчас я не жалею о прошлом.

А саморазвитие это важно, чувствую, есть над чем поработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все будет хорошо,зато станете ответственной и копить научитесь,а там и свадьба)

 

Хаха)))) как раз и не зря заначивала))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вообще Сатурн нравится,серьёзный и оч справедливый учитель. Когда я сейчас "оборачиваюсь"на свою жизнь,понимаю,что все было правильно,все трудности меня изменили в лучшую строну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Сатурн сильный, возвращение его было ужасным, меня потряхивало от обиды и тд. Коснулся он 11 дома, у меня там нисходящий узел. Это мои предположения). Не должно быть плохого опыта, ничему не научит и не пригодится, тупеешь от страха перед неудачами и разочарованиями. Как блин это полнолуние, тянет на всякие измышлизмы дурацкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности