Перейти к содержимому
GKV

бывают ли "хорошие" скорпионы?

Рекомендуемые сообщения

GKV

Добрый день! Понимаю, что характер человека зависит не только от солнечного знака. Но все же вопрос - бывают ли скорпионы добрыми и хорошими? Дело в том, что все скорпионы, которых я знаю при всей позитивности и веселости характера, внутри достаточную долю яда все-таки имеют. А некоторые - так вообще ну ооочень сложны для общения.

• Like 1

Поделиться сообщением

Новая Марсианка

У меня подруга была солнечный Скорпион, очень добрая, последнее отдаст, если человеку нужна помощь.

• Like 3

Поделиться сообщением

GKV

Вам видимо повезло)) ну это обнадеживает)

Поделиться сообщением

Виктория89

Бывают,но покусывать других любят.

• Like 2

Поделиться сообщением

Super Witch

не встречала. расчет все равно присутствует

Поделиться сообщением

Виктория89

А у кого его нет?

• Like 1

Поделиться сообщением

Super Witch

А у кого его нет?

у них он как то особенно преобладает

типа я самая умня. а остальные все - лохи. Любители загребать жар чужими руками

Поделиться сообщением

aFiNa

типа я самая умная. а остальные все - лохи. Любители загребать жар чужими руками

А вот это верно!

Поделиться сообщением

Super Witch

У меня естьпара скорпов хороших, но все равно отношения такие- периодами, скорпионы те люди, которые никогда не слушают чужих советов что я вляется и плюсом и минусом, те которые все же присулшиваются реже оказываются в жопе тех, кто не слушает

Поделиться сообщением

Super Witch

а вообщ,е нет плохих и хороших знаков. есть плохие и хорошие люди. если брать криминальную статистику, то самыми отморзками являются весы и близнецы, даже скорпион в плане совершения тяжести преступлений нервно курит в сторонке, по сравнению с этими двумя знаками

Поделиться сообщением

Машка-Ромашка

а вообщ,е нет плохих и хороших знаков. есть плохие и хорошие люди. если брать криминальную статистику, то самыми отморзками являются весы и близнецы, даже скорпион в плане совершения тяжести преступлений нервно курит в сторонке, по сравнению с этими двумя знаками

недавно вы иначе говорили, когда грязью поливали форумчан.

• Like 2

Поделиться сообщением

Машка-Ромашка

Автор, тема сама по себе ненужная. Нельзя обобщать, все зависит в целом от натала, а не от одного положения Солнца.

Я очень много скорпов повстречала и мужчин и женщин. В 90% это очень мудрые люди, в 9% встречались поверхностные и пафосные, которым важно только то, что о них думают и 1% - попался парень "тряпка", даже скорей амеба, вот что хочешь с ним делай.

Так, что одно лишь положение Солнца никак не характеризует человека. И еще, скорпов я встречала достаточно благородных, максимум на что был способен обиженный скорп - это припомнить все обиды) усе)

• Like 2

Поделиться сообщением

Super Witch

недавно вы иначе говорили, когда грязью поливали форумчан.

До вас мне далеко в плане грязи. Идите с миром, кстати, петухи тоже пополняют печальную статистику самых отпетых негодяев. Денежки слишком любят)
  • Like 1

Поделиться сообщением

Машка-Ромашка

До вас мне далеко в плане грязи. Идите с миром, кстати, петухи тоже пополняют печальную статистику самых отпетых негодяев. Денежки слишком любят)

Вы такая трусиха, когда рядом нет поддержки

раньше с миром не отправляли, а пытались неудачно шутить,чтобы задеть и самооценочку свою хоть как то поднять

вы противная девушка, лицемерная, не способная здраво мыслить, все ваши писульки - это все чужое, своего у вас ничего нет.

• Like 1

Поделиться сообщением

Машка-Ромашка

Ладно, супер-витч,у меня нет желания разводить тут еще одну тему-войнушку :lol: вам и без меня "друзей" хватает

так, что спите спокойно, я думать о вас не буду, собственно и сниться ^_^

Поделиться сообщением

ангелуша

У меня родители скорпионы, очень разные..но они только по солнцу скорпы..

Не знаю их времени рождения а то можно было посмотреть что у них преобладает в карте..

Отец очень мягкий человек,но если задаться целью добивается что хочет,в своё время имел свой маленький бизнес..но не получилось.. Обв родителя карьеристы..

А мама властная,хочет чтобы было как она хочет,только этот номер не проходит у неё,))

Мне тяжело со скорпами но с отцом наоборот мне комфортнее чем с матерью..

Все скорпы разные смотреть все таки надо их натальные карты чтобы понять,почему они такие иногда ядовитые))

Поделиться сообщением

Машка-Ромашка

Так достаточно без времени построить натал, просто куспиды домов будут неивзестны :)

Поделиться сообщением

Машка-Ромашка

Ядовиты бывают все люди, не зависит это от натала.

Я уже тут раза три писала, наверное, что не встречала скорпов, которые бы гадили в тапки) чтобы реально мстили.

Зато у меня знакомый Дева (Марс, Венера там , Луна в Козере) - вот он гадит так гадит. Даже в отношениях с бывшей гадил, пытался каждый ее косяк припомнить и ткнуть носом, как котенка, не словами, а действиями унижал.

Поделиться сообщением

aFiNa

Зато у меня знакомый Дева (Марс, Венера там , Луна в Козере) - вот он гадит так гадит. Даже в отношениях с бывшей гадил, пытался каждый ее косяк припомнить и ткнуть носом, как котенка, не словами, а действиями унижал.

Терпеть не могу таких мужчин! Хотя, их и мужчинами сложно назвать.

• Like 1

Поделиться сообщением

Amends

Н-дааа...просмотрела эту страничку(именно быстро просмотрела - далеко не каждая тема форума заслуживает того,чтобы на неё тратить много времени).Оказывается,здесь считают,что без времени рождения можно НАТАЛ построить)))...всё колхознее и колхознее)))...

• Like 1

Поделиться сообщением

Силы тьмы

Ядовиты бывают все люди, не зависит это от натала.

Как и все остальное в человеческой жизни! laugh.png

• Like 2

Поделиться сообщением

Super Witch

Терпеть не могу таких мужчин! Хотя, их и мужчинами сложно назвать.

самые поганые мужики с венерой в деве. маньяки просто

Поделиться сообщением

Super Witch

Н-дааа...просмотрела эту страничку(именно быстро просмотрела - далеко не каждая тема форума заслуживает того,чтобы на неё тратить много времени).Оказывается,здесь считают,что без времени рождения можно НАТАЛ построить)))...всё колхознее и колхознее)))...

про хороших жен не лучше.
  • Like 1

Поделиться сообщением

Лучезарная

про хороших жен не лучше.

их объединяет слово хорошо :D

• Like 1

Поделиться сообщением

Лучезарная

хорошие жены

хорошие скорпионы

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас