Перейти к публикации

бывают ли "хорошие" скорпионы?


Рекомендованные сообщения

 

 

Сочная "мстя" от Скорпиона - это миф скорее всего потому, что развитый Скорпион (да любой развитый! :) ) может замыслить очень "сочную" неповторимую исключительную месть, но не исполнит задуманного. Там выше писали благородство например остановит.

 

А неразвитый обязательно исполнит, только ничего "сочного" не состряпает в силу ограниченности :)

 

Скорпион и благородство понятия не совместимые, это к овну скорее. да и врядл и скорпион месть осуществит- он тупо Лоханется. А недоразвитый лоханется на этапе подготовки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 192
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Екатерина2004

    33

  • Машка-Ромашка

    17

  • Виктория89

    11

  • Nastya

    10

Наибольшая активность

Здесь,пожалуй,можно согласиться.Но агрессия Скорпов - не похожа,скажем,на "огненную".Огонь - "бьёт" сразу,открыто,не задумываясь(если в "игру" - не вступает огненная планета в каком-нибудь водном доме только))...),а Скорпиён...будет долго высматривать самые уязвимые места того,кого записал "во враги".

вот кто исподтишка бьет - так это воздух. весы и близни те же, скорпион будет тупо и сочно нудеть и стебать. У меня скорпионы не встречались, которые могут вынашивать месть, скорпы скорее в категории вывести человека из равновесия и посмотреть на реакцию. за то потом сами гребут не хило, потому что реакция бывает разной. Вообще, сталкиваясь по жизни с этим знаком достаточно много, очень мало толковых скорпов, в основном алчные и вечно выгадывающие выгоду экземпляры, при том если им помогают, они потом на весь свет говорят, что они сами всего добились. некоторые живут по принципу- вы мне все обязаны. Близнецы могут быть опасны, они придумают так, что никто и не догадается, что это они.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорпы скорее в категории вывести человека из равновесия и посмотреть на реакцию. за то потом сами гребут нехило потому что реакция бывает разной

 

Это - тоже есть,они КАЙФ ЛОВЯТ от "посмотреть на реакцию".Может,я не совсем точно озвучила мысль...насколько смогла заметить - Скорпионы именно выявляют изначально самые уязвимые места "жертвы",а уже потом "жалят"...более того,есть Скорпы,которые,допустим,готовы годами злословить за спиной человека,но временами - дополнительно "вбрасывать БОЛЬШИЕ дозы яда" - открыто,чтобы чужими эмоциями подпитаться!

 

С Весами всё не просто,гадкий знак...

 

Они способны "на ходу" менять стратегию - и это большая проблема...поэтому,их действия часто расцениваются как подлость.Но(!) - не всегда это так!Иногда - человек просто таким образом - познаёт мир,например.Для Весов очень важно окружение,среда.

 

Основной чертой Близнецов - я бы всё-таки бескомпромиссность назвала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорпы скорее в категории вывести человека из равновесия и посмотреть на реакцию. за то потом сами гребут нехило потому что реакция бывает разной

 

Это - тоже есть,они КАЙФ ЛОВЯТ от "посмотреть на реакцию".Может,я не совсем точно озвучила мысль...насколько смогла заметить - Скорпионы именно выявляют изначально самые уязвимые места "жертвы",а уже потом "жалят"...более того,есть Скорпы,которые,допустим,готовы годами злословить за спиной человека,но временами - дополнительно "вбрасывать БОЛЬШИЕ дозы яда" - открыто,чтобы чужими эмоциями подпитаться!

 

С Весами всё не просто,гадкий знак...

 

Они способны "на ходу" менять стратегию - и это большая проблема...поэтому,их действия часто расцениваются как подлость.Но(!) - не всегда это так!Иногда - человек просто таким образом - познаёт мир,например.Для Весов очень важно окружение,среда.

 

Основной чертой Близнецов - я бы всё-таки бескомпромиссность назвала...

близнецы очень тщеславные и делают все именно для этого_ чтобы обо мне говорили какой я крутой перец. К тому же знак чаще всего симпатичный на лицо, весы- делают все ради того, чтобы про них плохо не сказали, а вот скорпионы- любят поважничать и по выступать своим авторитетом, котрого чаще всего не бывает. Хотя встречаются экземпляры очень инетерсные и толковые. Что касается стратегий- увидеть слабые места, к сожалению, скорпионы к этому не склонны, а вот весы- да, кто так цинично может опускать так это они, осоебенно, если мерк в деве, тут хлебом не корми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то за весов мне стало обидно очень!!!!

Я можно сказать чистокровные весы!

Всю жизнь если и говорила, то только правду, если хотелось соврать, предпочитала промолчать . Все эмоции у меня на лице обычно, даже неинтересно:) Всякие там игры и интриги - воообще не моя тема, и я просто ненавижу это! встречала еще весов в своей жизни, мне прям оч нравятся :) по кр мере женщины:) мужиков не знаю :)

Со скорпионами отдельная песнь. 3 года встречаюсь со скорпом. Очень похоже на то, что описываете - вечно за слова цепляется и раздувает из мухи слона! Я бешусь, меня это дико из равновесия выводит, а он по ходу кайфует. А еще наше любимое: я - эталон :))))) всего и во всем! Чужое мнение мы даже не слушаем :) в сексе- Бог;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то за весов мне стало обидно очень!!!!

Я можно сказать чистокровные весы!

Всю жизнь если и говорила, то только правду, если хотелось соврать, предпочитала промолчать . Все эмоции у меня на лице обычно, даже неинтересно :) Всякие там игры и интриги - воообще не моя тема, и я просто ненавижу это! встречала еще весов в своей жизни, мне прям оч нравятся :) по кр мере женщины :) мужиков не знаю :)

Со скорпионами отдельная песнь. 3 года встречаюсь со скорпом. Очень похоже на то, что описываете - вечно за слова цепляется и раздувает из мухи слона! Я бешусь, меня это дико из равновесия выводит, а он по ходу кайфует. А еще наше любимое: я - эталон :))))) всего и во всем! Чужое мнение мы даже не слушаем :) в сексе- Бог ;)

ну я встречала весов гораздо больше чем скорпов, к сожалению, знак этот знаю как облупленный, мужики- подлые, как правило. девки красивые но и те и другие инфантильные эскаписты, слабое место- бабло, тетки всегда ищут кавалера при бабле, мужики такую же телку. за простых они НИКОГДА не выходят, даже если Вес крутой и с деньгами то подружка у него должна быть из разряда- тупая безмозглая модель, ибо весы мужики по жизни единственный знак, которые не считают, что тетка может быть умной, знак это т- первое место по разводам, так как любят ждать, когда за них кто-то примет решение, сами принимают решение, если уж совсем приперло. обычно от проблем уходят и те и другие , тем самым их усугубляя. Барышня будет сидеть ждать предложения и накручивать и придумывать себе много чего, и те и другие любители чего-то бесплатного, в надежде что миленький фейс везде прокатит, с Весами хорошо друижть, жопу порвут ради друзей не только свою, но и чужие, но дружба эта носит характер такой- А ЧТО ПРО МЕНЯ ДУМАЮТ. два бича весов- бабки и чужое мнение. из-за этого у них ВСЕГДА ПРОБЛЕМЫ. Мужики, которые без денег агрессивные чмошники- которые идут на преступления и организовывают банды именно только ради самого бабла. Большинство Весов, сидящих в местах не столь отдаленных- связаны именно с баблом, либо с организацией банд. но они в любом случае будут основаны на деньгах, тетки- выискивают "выгодную партию". но если скорпионы расчетливы по глупому. то весихи- по умному. Но расплачиваются потом много чем. Правду говорят да, циничную и критиканскую, обычно любят критиковать то, в чем они сами- профаны. Предмет, что еще сказать. тетки бывают холодные безэмоциональные, мужики- такие же, никаких вам телячьих нежностей от веса мужика, Тетки- еще любят из себя Целдок Македонских строить_ типа я не такая- жду трамвая но могут отдаться за золотую цепочку на первом свидании. На теток часто покушаются из-за красоты, мужиков часто принимают за геев. Есть весы с хорошими аспектами, дружелюбные, милые и средечные, иногда- божий одуванчик, но это очень редкие экземпляры, так как у Весов- символ апетекарские весы- которые никогда не бывают в равновесии, то у людей- семь пятниц на неделе, с чужими могут быть милыми и дружелюбными- с родными- тиранами , колючими жестокими циниками, как тетки, так и мужики, особенно опасны мужики с венерой в деве( склонность к убийствам и маньячеству) а тетки- с марсом в деве- ненавидящие мужиков. бабы с фантомным очком
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще два минуса весов- лентяи и не умеют в людях разбираться. Скорпионы- трудоголики, даже чмошники трудоголики. А весы лентяи, могут пахать только ради денег. даже если работу ненавидят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни хрена се лентяи. Сколько весов знаю, все пашут не меньше других! сама на работе и ночами сидела и да, были периоды ниченеделания, так так у всех бывает.

и тут такая характеристика! сплошные НЕлюди мы оказывается, чмошники и интиганы!

соглашусь только в том, что основная проблема у весов - сложность в принятии решений, это даа..беда...сама страдаю от этого и ниче поделать не могу. Но должен же быть хоть какой-то недостаток! :)

 

у Вас видимо изначально какая-то ненависть к Весам, вот вы на нас собак и спускаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

N

ни хрена се лентяи. Сколько весов знаю, все пашут не меньше других! сама на работе и ночами сидела и да, были периоды ниченеделания, так так у всех бывает.

и тут такая характеристика! сплошные НЕлюди мы оказывается, чмошники и интиганы!

соглашусь только в том, что основная проблема у весов - сложность в принятии решений, это даа..беда...сама страдаю от этого и ниче поделать не могу. Но должен же быть хоть какой-то недостаток! :)

 

у Вас видимо изначально какая-то ненависть к Весам, вот вы на нас собак и спускаете

Хаха, ну я же говорю- болезненно воспринимаете, что люди о вас говорят. Кроме милой мордахи, положительных качеств у весов мало, а недостатков выше крыши, пожалуй, самый противоречивый знак. Читайте внимательно- пашут они ТОЛЬКО ради самих денег, никак по другому. Теперь да, теперь не люблю, а раньше друзья закадычные. К тому же теперь уже все бывшие мои знакомые весы- любители халявы. Есть у меня одна знакомая, которая любит "прогнозы бесплатные", ну так вот по любому поводу и без повода, когда ей предложила бартер- она обиделась. То есть она за работу деньги должна получать, а я нет. так что не обессудьте. К вам это не имеет никакого отношения. Я описываю исключительно тех весов, с которыми мне пришлось столкнуться. Потому что весовская любовь"делать все на публику" раздражает. А если вас это так задело, значит есть к чему прицепиться. Молва людская покоя не дает, если вам станет легче я по асценденту весы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, Вода и воздух самые лучшие актеры.

1. раки- лошади

2. близнецы- змеи

3. Весы- петухи

4. Скорпионы- собаки

5. Рыбы- тигры

6. Водолеи- быки

 

в порядке убывания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со скорпионами хорошо вести какие- то дела, организовывать дела, к тому же скорпы с ожесточенным упорством всегда идут к своей цели, очень часто получают высокие должности, могут жить в ужасных условиях ради цели, второе место среди миллионеров, НО людьми пользуются и если что- вышвыривают как мусор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а смысл именно ПАХАТЬ ради чего еще? может ради идеИ? Если честно, не встречала таких :) ВСЕ мои друзья/знакомые, независимо от знаков, работают ради денег, то бишь за зарплату :)

Любители халявы только весы? Неужели? Кто-то откажется от чего-то бесплатного? Да не поверю ни вжисть! насчет себя скажу, что меня халява совсем не любит :((, за все приходится платить! плАчу, но плачУ :))) а чтоб платить - пашу на работе. По-моему железнаю логика! :)

Насчет публичности...хм.. Весы очень неуверенные в себе товарисчи (это все из-за их вечных сомнений), из чего следует, что как раз на публику они редко когда работают... по крайней мере на трезвую голову :))))))))

 

Если честно, не знаю, где у меня что, включая асцендент (надеюсь скоро изучу и пойму:)), но Ваша ненависть к Весам прям очевидна и думаю, что это все из-за определенных личностей, а не по причине знака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со скорпионами хорошо вести какие- то дела, организовывать дела, к тому же скорпы с ожесточенным упорством всегда идут к своей цели, очень часто получают высокие должности, могут жить в ужасных условиях ради цели, второе место среди миллионеров, НО людьми пользуются и если что- вышвыривают как мусор

Фыфня все это. Все зависит в целом от натала. Я скорпов много знаю и далеко не все готовы за свое биться. Мужчины 50/50 есть те, кто горы сворачивают и добиваются, а есть те, кто попу на диване просиживает. Солнце тут ничего не решает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужики-весы подлые, как правило. инфантильные эскаписты, слабое место - бабло, всегда ищут телку при бабле. Даже если Вес крутой и с деньгами то подружка у него должна быть из разряда - тупая безмозглая модель, ибо весы мужики по жизни единственный знак, которые не считают, что тетка может быть умной. знак это первое место по разводам, так как любят ждать, когда за них кто-то примет решение, сами принимают решение, если уж совсем приперло. обычно от проблем уходят, тем самым их усугубляя. с Весами хорошо дружить, жопу порвут ради друзей не только свою, но и чужие, но дружба эта носит характер такой - А ЧТО ПРО МЕНЯ ДУМАЮТ. Мужики, которые без денег агрессивные чмошники. Никаких вам телячьих нежностей от веса мужика. Мужиков часто принимают за геев. У этих людей семь пятниц на неделе, с чужими могут быть милыми и дружелюбными - с родными- тиранами, колючими жестокими циниками.

 

Встречалась с таким мужчиной, изначально само очарование (я даже не могла поверить собственному счастю и везению, что вот он наконец-то мой идеал!) На подарки особо не раскошеливался, всё экономил, даже меня одергивал типа "зачем тебе это? у нас дома есть!" Насчет ума, думаю он надеялся, что я буду тупой, и периодически удивлялся мои выводам и познаниям. А вот решения принимать всегда предоставлял право мне! Вплоть до того, что в кафе я должна была решить за двоих что мы будем есть... И кстати да, нежностей от него не дождаться и видя его постоянно серьезную физиономию, мне и самой не хотелось с ним нежничать... А вот друзья - это святое. Ради друга и в огнь и в воду. И медные трубы бы прошел, только дай :lol: :lol: :lol:

 

девки-весы красивые но слабое место- бабло, тетки всегда ищут кавалера при бабле. за простых они НИКОГДА не выходят. любят ждать, когда за них кто-то примет решение, сами принимают решение, если уж совсем приперло. . Барышня будет сидеть ждать предложения и накручивать и придумывать себе много чего, любители чего-то бесплатного, в надежде что миленький фейс везде прокатит, два бича весов- бабки и чужое мнение. из-за этого у них ВСЕГДА ПРОБЛЕМЫ. Тетки выискивают "выгодную партию". Если скорпионы расчетливы по глупому, то весихи- по умному. Но расплачиваются потом много чем. Бывают холодные безэмоциональные, любят из себя целок македонских строить_ типа я не такая - жду трамвая но могут отдаться за золотую цепочку на первом свидании. На теток часто покушаются из-за красоты. Есть весы с хорошими аспектами, дружелюбные, милые и сердечные, иногда- божий одуванчик, но это очень редкие экземпляры, так как у Весов- символ апетекарские весы- которые никогда не бывают в равновесии, то у людей- семь пятниц на неделе, с чужими могут быть милыми и дружелюбными- с родными- тиранами , колючими жестокими циниками, как тетки, так и мужики.

 

Я сама Весы с асц в Скорпионе. Хотя мне иногда кажется, что я наполовину и тот и другой.

Могу сказать, что действительно батрачу только ради денег. Терпеть не могу свою работу... Хотя не исключаю, если работа будет в кайф, то всё изменится... 7 пятниц на неделе - да, замечено... даже настроение колеблется в день несколько раз. Часто себя ненавижу за то, что именно родные люди испытывают на себе выбросы агрессии, в которой вовсе и не виноваты... :angry: Холодной и безэмоциональной себя тоже не назову, скорее, я крайне эмоциональна, но эмоции стараюсь держать в себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а смысл именно ПАХАТЬ ради чего еще? может ради идеИ? Если честно, не встречала таких :) ВСЕ мои друзья/знакомые, независимо от знаков, работают ради денег, то бишь за зарплату :)

Любители халявы только весы? Неужели? Кто-то откажется от чего-то бесплатного? Да не поверю ни вжисть! насчет себя скажу, что меня халява совсем не любит- не там значит ищите ее :)

:((, за все приходится платить! плАчу, но плачУ :))) а чтоб платить - пашу на работе. По-моему железнаю логика! :)

Насчет публичности...хм.. Весы очень неуверенные в себе товарисчи (это все из-за их вечных сомнений), из чего следует, что как раз на публику они редко когда работают... по крайней мере на трезвую голову :)))))))) - у меня подруга весы, вполне уверенная и знающая, что хочет девушка.

 

Если честно, не знаю, где у меня что, включая асцендент (надеюсь скоро изучу и пойму :)), но Ваша ненависть к Весам прям очевидна и думаю, что это все из-за определенных личностей, а не по причине знака.

Настюш, ну а как это работать за что то другое?) Кушать то всем хочется) и одеваться красиво и подарки любимым делать, а если работать не за деньги, а за идею или еду, то это велком на помойку к бездомным.

Другое дело, когда человек в поиске профессии ставит мат. не на 1 место.Например, я. Для меня на 1 месте мой личный комфорт, а потом уже деньги :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а смысл именно ПАХАТЬ ради чего еще? может ради идеИ? Если честно, не встречала таких :) ВСЕ мои друзья/знакомые, независимо от знаков, работают ради денег, то бишь за зарплату :)

Любители халявы только весы? Неужели? Кто-то откажется от чего-то бесплатного? Да не поверю ни вжисть! насчет себя скажу, что меня халява совсем не любит :((, за все приходится платить! плАчу, но плачУ :))) а чтоб платить - пашу на работе. По-моему железнаю логика! :)

Насчет публичности...хм.. Весы очень неуверенные в себе товарисчи (это все из-за их вечных сомнений), из чего следует, что как раз на публику они редко когда работают... по крайней мере на трезвую голову :))))))))

 

Если честно, не знаю, где у меня что, включая асцендент (надеюсь скоро изучу и пойму :)), но Ваша ненависть к Весам прям очевидна и думаю, что это все из-за определенных личностей, а не по причине знака.

представьте себе ДА, ради идеи, которая принесет деньги ПОСТОЯННЫЕ! Но весы любят комфорт- венера же рулит- и этого у них не отнять, Настя, платят многие, просто весы сами предлагают- типа а ты мне это не сделаешь, а вот это? они предлагают как бы невзначай поучаствовать в их жизни- на халявку. По поводу рассчитывать на них- вообще гиблое дело, поручить им НИЧЕГО нельзя обязательно испоганят, или будут держать людей до последнего в напряге своим коронным"я не знаю или я подумаю" дотянут до последнего момента и скажут не получилось-чем спровоцируют скандал а все почему? ЭСКАПИСТЫ! сказать нет бояться людей обидеть- опять же А ЧТО ЛЮДИ ПОДУМАЮТ? а на да у них кишка тонка. Мое общение с ними сводится - чаю попить, хотя в моем гороскопе они ОЧЕНЬ хорошо просматриваются. но я не люблю людей, которым все время надо давать пинка для ускорения. это инфантилизм. Не все за зарплату работают, кстати, наемный труд это когда вас наёмывают и зарплаты вечно не хватает на все, поэтому и приходится пахать.

Поэтому, Настя, принимайте решения быстро и учитесь жить без чужого мнения, и тогда вам скажут- Весы самый крутой знак. Кстати самые опасные маньяки- весы тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, у весов всегда есть заначка, сто проциков и у теток и у мужиков. У них всегда можно денег занять(кому надо обращайтесь именнок весам). при условии что знак не поражен и он не жлоб, но всегда можно сыграть на этом в любом случае. они даже если денег много дать не могут дадут часть опять из-за мнения что про них подумают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сама Весы с асц в Скорпионе. Хотя мне иногда кажется, что я наполовину и тот и другой.

Могу сказать, что действительно батрачу только ради денег. Терпеть не могу свою работу... Хотя не исключаю, если работа будет в кайф, то всё изменится... 7 пятниц на неделе - да, замечено... даже настроение колеблется в день несколько раз. Часто себя ненавижу за то, что именно родные люди испытывают на себе выбросы агрессии, в которой вовсе и не виноваты... :angry:Холодной и безэмоциональной себя тоже не назову, скорее, я крайне эмоциональна, но эмоции стараюсь держать в себе.

у меня было два экземпляра женщин, которых раздражали поцелуи и объятия собственных детей, они не любили нежности в принципе. Весы с марсом в сокрпе- вот кого надо искать эти страстные сволочи)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машка-Ромашка

 

да понятное дело, что у всех все по разному..

я б тоже личный комфорт на место ставила или еще чего-нибудт, если бы я не одна в семье работала. А сейчас да, приходится работать, чтобы содержать семью. Не могу сказать, что ненавижу свою работу, но она меня кормит, поэтому я очень ценю, что у меня есть!

меня здесь что-то сильно задела ненависть к Весам, вот меня и понесло :)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машка-Ромашка

 

да понятное дело, что у всех все по разному..

я б тоже личный комфорт на место ставила или еще чего-нибудт, если бы я не одна в семье работала. А сейчас да, приходится работать, чтобы содержать семью. Не могу сказать, что ненавижу свою работу, но она меня кормит, поэтому я очень ценю, что у меня есть!

меня здесь что-то сильно задела ненависть к Весам, вот меня и понесло :)))))))))))))

Настя, вы же должны понимать, что Солнце само по себе мало о чем говорит, натал смотрится в целом.

Я двух весов знаю. Одни весы меня раздражают любовью к материальному и готовность даже соврать, чтобы нажиться, а других я люблю и уважаю - май френд.

Нечего на свой счет такую ерунду принимать, тем более на форуме, Вы это то ,какими вас видят любимые люди :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машка-Ромашка

 

да понятное дело, что у всех все по разному..

я б тоже личный комфорт на место ставила или еще чего-нибудт, если бы я не одна в семье работала. А сейчас да, приходится работать, чтобы содержать семью. Не могу сказать, что ненавижу свою работу, но она меня кормит, поэтому я очень ценю, что у меня есть!

меня здесь что-то сильно задела ненависть к Весам, вот меня и понесло :)))))))))))))

объективная оценка, я вам такое про все знаки могу написать. Не все личный комфорт ставят превыше всего, у весов это железное правило. Настя, а если бы у вас возможность была бы уйти с этой работы на другую нелюбимую где зп в 3 раза больше ушли бы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

объективная оценка, я вам такое про все знаки могу написать. Не все личный комфорт ставят превыше всего, у весов это железное правило. Настя, а если бы у вас возможность была бы уйти с этой работы на другую нелюбимую где зп в 3 раза больше ушли бы?

давайте про свой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности