Перейти к публикации

самоуверенные и самовлюбленные выскочки


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 238
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Машка-Ромашка

    51

  • darker-76

    47

  • Шура

    23

  • Виктория89

    20

Наибольшая активность

Хм. Ну не знаю насчёт оргазмов после битья посуды...Тетка скорп и за 3 года первый раз?? *ня -муж (простите вырвалось)) она о вас наверное думала в процессе тогда уж :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжим...толкать этот поезд вперёд...

 

 

"Еще как задумывался. Но меня больше волнует вопрос : где ВСЕЛЕННАЯ начинается и где ОНА заканчивается...но никто на этот вопрос отвечать не желает....Ни ученые, ни эзотерики.....

Где «заключена» вся эта бесконечность ? А если она заканчивается ГДЕ ТО...то что ДАЛЬШЕ ?....

Вот ты задумывалась об этом ?"(с).

 

Ещё как задумывалась...(знаешь какой один из любимых фильмов у меня в детстве был?"Бесконечная история".Добрая сказка,ничего особенного на первый взгляд...но там в сюжете идея заложена любопытная - про суть творчества.Про то,как сознание творит мир.Когда персонаж(мальчик),попав в параллельный мир - переставал мыслить в светлую сторону,поддавался унынию и страху - этот мир начинал разрушаться...ему казалось,что мир("Страну Фантазию") - крушит "монстр".Однако,никакого "монстра" на самом деле не существовало...).

 

Возможно,Вселенная заканчивается там,где нет материи,нет сознания,нет движения,нет энергии.Никакой энергии\материи,даже тёмной(по сути,деструктивной).

Вероятно,во Вселенной есть какие-то уголки,абсолютно "мёртвые".Куда почему-то не может "проникнуть" никакая энергия.Где она не может зародиться.Не могу об этом знать,но одна лишь такая мысль - и будоражит воображение и печалит одновременно.

Либо - лишь когда-нибудь - израсходуется весь "запас энергии",который существует на сегодняшний момент.И вот тогда Вселенная - "умрёт"(на эту тему учёные любят порассуждать...).

 

Про "начало Вселенной",мне,как всегда,фантазировать сложнее,чем про "конец")).Уж извини - итак,можно сказать,стараюсь для тебя "сырые",не оформившиеся во что-то более-менее цельное,мысли в тему выбрасывать).Так как странную Амендс привлекает всё загадочное и чёрное,то она мечтает о самой гигантской\архисверхмассивной Чёрной дыре где-то на просторах всей этой свистопляски под названием жизнь\Вселенная :rolleyes: .И чтобы это место и являлось своего рода "точкой отсчёта"\началом Вселенной."Серым кардиналом",руководящим всем парадом).

 

"Что дальше,если где-то не существует ничего\когда-нибудь всё закончится?", - самый страшный вопрос,который можно себе задать(это уже Триер какой-то)...(И всё равно - мысль эта время от времени разъедает бедное сознаньице...).Я пока его оставлю без ответа,чтобы не терзать ещё сильнее умы наших соседей-форумчан...

 

(У Джорджа Мартина есть роман на тему...как минимум смежную с тем,о чём мы рассуждаем.О "неумолимо надвигающейся смерти".Я её "на сладенькое" оставила,буду читать только в особенно философском настроении...не могу пока...знаю,что всему своё время.Что в нужный момент должна открыть нужную книгу\статью,что-то кому-то сказать и т.д...когда доберусь до неё - поделюсь своими соображениями..).

 

"Когда представляешь подобное, то чувствуешь свою абсолютную никчемность.....- ТЫ НИКТО. Молекула. По этой причине, лучше и не думать.....особенно если ЭГО «работает» и хочет...чего то там........надо хоть как то оправдать свое пребывание на этой планете....Правда ?"(с).

 

Ну конечно же,ты прав...но наш подлый мозг делает нас,"песчинок","молекул" - любопытными.Ведь твои вопросы о границах Вселенной - такие же эгоитические,как мои мысли о послесмертной трансформации в сверхновую)).Признай это).

 

Вот ты говоришь,что Девы в тебе мало,но сейчас я именно Солнце твоё уловила.И это хорошо.

Теперь - старенький стишок в тему!Корявенький,но какой есть...

 

Что "я"?Да кто есть "я"?

Страница недописанной истории?

Я - только сон,я - бренность Бытия...

Песчинка,что с волной утонет в море.

 

Что "я"?Да кто есть "я"?

Пустое небо,что что дождём пускает слезы?

Я - только сон,я - бренность Бытия...

И всё,что связано со мною,несерьёзно.

 

Что "я"?Да кто есть "я"?

Комок сомнений,недосказанностей,нервов?

Я - только сон,я - бренность Бытия...

И ни гроша не стою "я" - без веры*...

 

 

(Последнюю строчку - прошу не "привязывать" по смысловой нагрузке ни к каким религиям!..).

 

 

"Тут все просто. Я люблю через «уважаю». Я не умею любить просто так....потому как бездушная сволочь. Я жду ПОСТУПКОВ....от людей. Если они есть - я люблю. Если их нет – не люблю. Вот нет во мне этой «человеческой» любви за просто так...Собак люблю. Не за что..... Потому как......а все остальное ,человеческое, только через дружбу как преданность.

 

И сам этот факт - заслуживает уважения).Вероятно,на самом деле - это совсем не показатель "бездушности"...ведь и хорошие,и плохие люди - получают по заслугам в этом случае)).Я и сама не понимаю,как можно кого-то "просто так" любить.За лесть,за "красивые глаза" и т.д.Всё это такой бред.

Как-то раз мудрую мысль обнаружила:"Ты должен видеть разницу между теми, кто говорит с тобой в свое свободное время, и теми, кто освобождает время, чтобы поговорить с тобой"(с).(Я бы сюда ещё вписала энергию,помимо времени).

 

Замечала я(воздух на это влияет или что-то другое,не знаю точно) - что,читая сообщение,ты можешь "счиать" и некий "фон"(энергетический),который являются его неотъемлемой частью.Но - не всегда.Если тебе это в принципе - нужно).Поэтому - и тон\стиль самих ответов разным людям - будет едва заметно разный...где-то - просто сухое изложение фактов,где-то и "троллинг без тормозов"(незлой,на само деле))...),а где-то - нечто более сложное.

 

"Но семья – это отдельная тема, там все по другому, там я другой"(с).

 

Я бы могла начать здесь спрашивать,в чём различие.Но я примерно поняла,о чём ты.(Сильно подозреваю,что зачастую - отдаёшь больше,чем получаешь...)....

 

"Да я их особо и не зову. Они сами идут и я иду...Это та самая любовь, через проверку временем...видимо. Да и никто пока вроде не жаловался, что я – зануда и со мной скучно. Я умею отдыхать и умею «выставлять». В последнее время все реже....но это пока....потому как..так надо ))"(с).

 

На Сатурн "липнут",похоже)).Не,ну Львы это даже хорошо,почему нет.Верю,что они хорошие люди.

Ты не зануда...просто,имхо,люди стеллиумов,как бы это сказать..."особая каста".Здесь - либо бы ты принимаешь этот "бурлящий поток энергии",который ещё и в определённую сторону куда-то "несёт" - либо не получается это сделать.Сам знаешь,как Мерк в 9-ом или 12-ом - вещать захочет - не остановить).Это ещё не говорит о том,что у человека,например,нет чувства юмора или он не умеет отдыхать).

 

"Естественно. Какими «страждущими» могут быть Весы, если они – ДУМАЮТ...+ мало того, выбирают наилучший вариант. Персоной страждущей ( по настоящему), может быть только та, которая откликается мгновенно....как импульс....не думая....не размышляя....Ни один воздушный знак себе этого позволить не может"(с).

 

Вот-вот.А то придали многие Весам ангельский облик,людям головы дурят))...прямо смешно...дипломатичность в своих целях - такая "эмоциональная" штука :P .

Получается,страждующие - только "огненные" личности и некоторые "водные истерики"!(Но истерики - ещё неизвестно,за кого заступаться станут!).

 

Ладно,я пожалуй остановлю пока что свой поток мыслей)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предупреждаю сразу - тем,кто начнёт кривляться,писать всякую дурь про мои слова - предлагаю отправиться в Седьмое Пекло!

 

Для Вас тогда спецом - натащу каких-нибудь страшенных картинок на тему огня,потому что красивые - тоже не каждый оценит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и тон\стиль самих ответов - будет едва заметно разныйгде-то - просто сухое изложение фактов,где-то и "троллинг без тормозов"(незлой,на само деле))...),а где-то - нечто более сложное.

 

Как-то я не совсем верно выразилась)..Троллинг вообще отдельной строкой стоит вынести)).

(Ты в любом случае понял суть :P ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня несколько планет во льве, я так не люблю, когда мне тыкают или критикуют. ну вообщем, что мне не нравится. Пля.... там такое начинается, мне самой порой страшно. Мне кажется я с психу могу замочить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня несколько планет во льве, я так не люблю, когда мне тыкают или критикуют. ну вообщем, что мне не нравится. Пля.... там такое начинается, мне самой порой страшно. Мне кажется я с психу могу замочить.

Не замечала такое за выраженными льявами

один раз с сарказмом написала выраженному льву, который фигню предложил, так он даже не допер со своей завышенной самооценкой, что мое "ну ты гений!" - это сарказм <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к критике отношусь нормально, даже, если не понравится, я это просто вытесняю из сознания, просто забиваю и меня это уже никак не трогает.

Я вчера наталы знакомых изучала, пока вода лидирует у тех, кто любит обижаться, самые ранимые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к критике отношусь нормально, даже, если не понравится, я это просто вытесняю из сознания, просто забиваю и меня это уже никак не трогает.

Я вчера наталы знакомых изучала, пока вода лидирует у тех, кто любит обижаться, самые ранимые :)

но вода не агрессивная, а я очень
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в воздухе есть, что?

Я воздух агрессивный встречаю, а вот огонь, не знаю, пока огонь не встречала .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в воздухе есть, что?

Я воздух агрессивный встречаю, а вот огонь, не знаю, пока огонь не встречала .

сатурн в весах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в воздухе есть, что?

Я воздух агрессивный встречаю, а вот огонь, не знаю, пока огонь не встречала .

в воздухе они просто доставучие, у сына почти все планеты в близнецах, он достает всех дома и в школе и не устает даже)))))))))я даже на собрания не хожу. Хотя муж выраженный скорп он агрессивно-опасный, с ним реально лучше не связываться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все..опять вывод:

понятно, что ничего не понятно :lol:

У меня земля лидирует по доставучести )

Воздух более агрессивный и с кулаками может

Вода обиженки, злопамятны, но месть пока не наблюдала

Огонь у меня вспышка, но без причинения боли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспышка вспышкой,но обжечь могут,шволочи

огонь, который я знаю , еще не оставлял ожогов, после себя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да далеко и ходить не надо..

Вот Джинкси выраженная земля, он как прицепился к Амендс, так может до бесконечности)

А Сергио - выраженная водичка, всех в тетрадочку записывает, всем-всем отомстит :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предупреждаю сразу - тем,кто начнёт кривляться,писать всякую дурь про мои слова - предлагаю отправиться в Седьмое Пекло!

 

Для Вас тогда спецом - натащу каких-нибудь страшенных картинок на тему огня,потому что красивые - тоже не каждый оценит.

 

тьфу.

 

ну смешно жа пишешь--обсасываешь каждое словечко Димки, даже если они были адресованы другим юзерам :D

 

мне скушно тебя читать,

как у него хватает времени и желания ЭТО читать--не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не поймешь :) никогда. Ты же не знаешь, какого это, когда мужчина и женщина общаются из за чувства симпатии, а не из за чувства долга или материальной нужды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности