Перейти к публикации

самоуверенные и самовлюбленные выскочки


Рекомендованные сообщения

Как я уже писала, выраженных Лёв я знаю только двоих, девушка и парень.

Солнечных побольше, они способны только на пафос, если и помогают кому-то то только, чтобы потом этим тыкать.

А выраженные Лёвы,те у кого там личные планеты, они по настоящему благородны. Девушка, например, почетный донор крови, старается помогать приютам,если позвонить ей в час ночи и сказать, что нужна помощь - приедет. Стрелец? ха. Солнечный тупо сбросит звонок.

И подарки они делают хорошие, не скупятся. Может мне такие повстречались? не знаю. Насчет вранья - да!!! для меня это стало открытием год назад. Эта девушка сочиняла истории, где она красиво выглядела, о том, что ее все хотят, добиваются. А потом я встретилась с одним персонажем из ее сказок и узнала, что нифига ничего не было, что 90% ее рассказов это сказки. И для меня непонятно, зачем сочинять? Смысл? Ну а для выраженного Левы видимо важно, каким его видят другие и они готовы врать, лишь бы сиять в чьих то глазах.

я в целом про солнечных- не знаю какие там планеты и где)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 238
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Машка-Ромашка

    51

  • darker-76

    47

  • Шура

    23

  • Виктория89

    20

Наибольшая активность

  • Тролли

ну может нагревательных приборов,

 

Да не....именно ЗАЩИТНИК своей вотчины, как оборонительный принцип( прямое назначение - функция). Марс ( Арес в меньшей степени) всегда таким и был. Странно это не знать. Это в общем то - один из его главных принципов.

 

но спасибо.

 

каждый день узнавай что то новенькое (золотое правило) .......Обращайся, если что. Растолкую, поясню...ну и так далее....."окуну" в знания....

 

wink.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот на сегодняшний день мои выводы, что Солнце во Льве это еще не полноценный Лёва) а лишь фантик, так сказать.

А вот истинные черты Лёвы проявляются именно у тех, у кого там личные планеты.

 

У меня только Марс во Льве, не могу объективно сказать, где он у меня проявляется, но если делаю подарки, то люблю это делать ярко, не банально. К сцене равнодушна, но меня туда постоянно тащили в педе, поскольку речь дикторская практически и это при сожженном Мерке. А чтобы постоянно быть в центре внимания - не для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не....именно ЗАЩИТНИК своей вотчины, как оборонительный принцип. Марс ( Арес в меньшей степени) всегда таким и был. Странно это не знать. Это в общем то - один из его главных принципов.

 

Марс же Бог войны, не? ну да ладно. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"естессно....зачем рядом еще одна "сверхновая"(с).

 

Вообще,интересно.Помнишь,я писала про то,как Водолеи самое ПРЕКРАСНОЕ в этом мире видят?(Там всё просто - задашь такой вопрос - и тебе тут же начнут в деталях описывать нечто высокотехнологичное,продукт интеллекта и рук человеческих).

 

Как,в противовес,Лев воспринимает прекрасное?..если на бытовом уровне - как шик и яркость,естественно.Если "копнуть поглубже",то "прекрасное" для людей с Львиными планетами - та самая "щедрость для СВОИХ людей".Если копнуть совсем глубоко - прекрасен для Льва\Солнышка - образ артиста на сцене в самый кульминационный и драматичный момент выступления).

 

И,последний вариант...знаешь,что одна Луна во Льве точно - назовёт "олицетворением всего самого прекрасного"??Именно взрыв сверхновой!..даже мысль о том,что где-то на просторах Вселенной сейчас происходит это - завораживает и восхищает...

 

Для всего человечества - я просила бы космос только об одном.Чтобы эта нескончаемая "мясорубка" и бег по кругу - завершились.

Чтобы каждый рано или поздно получил шанс "стать сверхновой"...быть может,когда-нибудь так и будет,ты на миг не задумывался о этом?..

 

"Если рядом хороший приятель или друг, то скооперировавшись, можно ЗАСВЕТИТЬ еще ярче. Уж поверь мне.wink.png"(с).

 

Как я могу тебе - и не поверить).Это заявление было бы опрометчивым,если бы твой воздушный "телепорт" для доставки и передачи сообщений - не работал исправно!..

 

"Если мне нужно чтобы мой восходящий Стрелец поменьше важничал и вообще...рассуждал не по теме, и больше дел делал, то я всегда зову своих солнечных Львов....или они зовут меня.Какой-то взаимообмен энергетический происходит. Вот - самое то ! Они понимают, что я с ними конкурировать не буду, у меня другой подход.....а вот у них сразу фокусировка на цель...да и без напряга как то....весело и хорошо"(с).

 

Как это забавно прозвучало...зовёшь Львов))...

 

"Представителей семейства кошачьих" - иным путём(не предоставив им площадку,откуда можно "светить") - и не зазовёшь)!От других предложений - они лениво отмахнутся...

Опять же,далеко не все Львы - "громкие",как многие считают.Это и от выраженности домов зависит,и от многих других факторов.

Если Лёва доволен - получает периодическую "дозу комплиментов" - то запросто может жить без "драмы".

 

Мой двоюродный братец-Лёва - разговаривает тихо.Никогда(!) не слышала чтобы он голос на кого-либо повысил,опустился до "рычания".Зато "кошачья хитринка" в нём имеется.Допустим,взял в кредит новую машину - никому об этом не сказал,но приехал на ней))...молчит,и только взгляд этот - "кошачий" - выдаёт истинное желание:"хвалите же меня")).Ну,не жалко...иногда можно и поиграть с этими Львами,они только рады будут).

 

Но Лилит нежелательно попадать во Льва!Вот где будет "свет в заточении".Тольк Гении - умеют с этим жить(у того же Мунка она там,во Льве,не где-нибудь...).

 

"ага...аналогично. Начиная с матушки и заканчивая самыми вменяемымы подчиненными на работе (уже в прошлом). Правда, если у них законный выходной - то чревато их вызванивать на работу. Они выйдут, но.....)) Короче говоря, им потом ВЫСТАВЛЯТЬ надо....))"(с).

 

Яркие Овны не умеют врать...вообще...этим и "цепляют".

Здесь всё ясно...почему-то многие считают самым "страждущим справедливости" знаком - бездушную сволочь Весы.На самом же деле - это Овен - "борец за справедливость".Нас даже в сети - "слышно",если что не так.Ну не станем молчать,лебезить перед кем-то...если нужна наша помощь - нас лучше честно попросить об этом,оговорить условия сразу).

 

А Весам не "справедливость" как таковая нужна,им нужно "равновесие".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот на сегодняшний день мои выводы, что Солнце во Льве это еще не полноценный Лёва) а лишь фантик, так сказать.

А вот истинные черты Лёвы проявляются именно у тех, у кого там личные планеты.

 

У меня только Марс во Льве, не могу объективно сказать, где он у меня проявляется, но если делаю подарки, то люблю это делать ярко, не банально. К сцене равнодушна, но меня туда постоянно тащили в педе, поскольку речь дикторская практически и это при сожженном Мерке. А чтобы постоянно быть в центре внимания - не для меня.

А у меня там Венерка) даже не знаю что и сказать))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марс же Бог войны, не? ну да ладно. :)

ага, у Римлян точно Бог войны. я читала мифологию, точно знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Марс же Бог войны, не? ну да ладно. smile.png

И войны в том числе.

 

А что подразумевает под собой сам сценарий войны? Не только атака, но и защита....в том числе и отчего дома (родных, друзей и т.д).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня там Венерка) даже не знаю что и сказать))))

По Венере во Льве замечала вот, что

Им важно иметь рядом яркого партнера, чтобы на него обращали внимание. Подруга с Венерой во Льве хотела и добивалась моего восхищения ее парнем, у которого кстати тоже Венера во Льве! Она постоянно рассказывала, какой он самец в сексе, рассказывала, какие комплементы он делает и все-все детально и в лучшем свете. А когда уже она на изменах его поймала и ей было не до вранья, она уже плача рассказала правду, что она сильно преувеличивала. В общем, Льву важно, что о нем думают другие. Венере я думаю важно,чтобы все было якро и красиво в отношениях, чтобы все напоказ, есть такое? по крайне мере я такие выводы о этой паре сделала, к сожалению, больше пока выраженных лев не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

"естессно....зачем рядом еще одна "сверхновая"(с).

 

Вообще,интересно.Помнишь,я писала про то,как Водолеи самое ПРЕКРАСНОЕ в этом мире видят?(Там всё просто - задашь такой вопрос - и тебе тут же начнут в деталях описывать нечто высокотехнологичное,продукт интеллекта и рук человеческих).

 

Как,в противовес,Лев воспринимает прекрасное?..если на бытовом уровне - как шик и яркость,естественно.Если "копнуть поглубже",то "прекрасное" для людей с Львиными планетами - та самая "щедрость для СВОИХ людей".Если копнуть совсем глубоко - прекрасен для Льва\Солнышка - образ артиста на сцене в самый кульминационный и драматичный момент выступления).

 

И,последний вариант...знаешь,что одна Луна во Льве точно - назовёт "олицетворением всего самого прекрасного"??Именно взрыв сверхновой!..даже мысль о том,что где-то на просторах Вселенной сейчас происходит это - завораживает и восхищает...

 

Для всего человечества - я просила бы космос только об одном.Чтобы эта нескончаемая "мясорубка" и бег по кругу - завершились.

Чтобы каждый рано или поздно получил шанс "стать сверхновой"...быть может,когда-нибудь так и будет,ты на миг не задумывался о этом?..

 

"Если рядом хороший приятель или друг, то скооперировавшись, можно ЗАСВЕТИТЬ еще ярче. Уж поверь мне.wink.png"(с).

 

Как я могу тебе - и не поверить).Это заявление было бы опрометчивым,если бы твой воздушный "телепорт" для доставки и передачи сообщений - не работал исправно!..

 

"Если мне нужно чтобы мой восходящий Стрелец поменьше важничал и вообще...рассуждал не по теме, и больше дел делал, то я всегда зову своих солнечных Львов....или они зовут меня.Какой-то взаимообмен энергетический происходит. Вот - самое то ! Они понимают, что я с ними конкурировать не буду, у меня другой подход.....а вот у них сразу фокусировка на цель...да и без напряга как то....весело и хорошо"(с).

 

Как это забавно прозвучало...зовёшь Львов))...

 

"Представителей семейства кошачьих" - иным путём(не предоставив им площадку,откуда можно "светить") - и не зазовёшь)!От других предложений - они лениво отмахнутся...

Опять же,далеко не все Львы - "громкие",как многие считают.Это и от выраженности домов зависит,и от многих других факторов.

Если Лёва доволен - получает периодическую "дозу комплиментов" - то запросто может жить без "драмы".

 

Мой двоюродный братец-Лёва - разговаривает тихо.Никогда(!) не слышала чтобы он голос на кого-либо повысил,опустился до "рычания".Зато "кошачья хитринка" в нём имеется.Допустим,взял в кредит новую машину - никому об этом не сказал,но приехал на ней))...молчит,и только взгляд этот - "кошачий" - выдаёт истинное желание:"хвалите же меня")).Ну,не жалко...иногда можно и поиграть с этими Львами,они только рады будут).

 

Но Лилит нежелательно попадать во Льва!Вот где будет "свет в заточении".Тольк Гении - умеют с этим жить(у того же Мунка она там,во Льве,не где-нибудь...).

 

"ага...аналогично. Начиная с матушки и заканчивая самыми вменяемымы подчиненными на работе (уже в прошлом). Правда, если у них законный выходной - то чревато их вызванивать на работу. Они выйдут, но.....)) Короче говоря, им потом ВЫСТАВЛЯТЬ надо....))"(с).

 

Яркие Овны не умеют врать...вообще...этим и "цепляют".

Здесь всё ясно...почему-то многие считают самым "страждущим справедливости" знаком - бездушную сволочь Весы.На самом же деле - это Овен - "борец за справедливость".Нас даже в сети - "слышно",если что не так.Ну не станем молчать,лебезить перед кем-то...если нужна наша помощь - нас лучше честно попросить об этом,оговорить условия сразу).

 

А Весам не "справедливость" как таковая нужна,им нужно "равновесие".

5S4RfCR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джинкс, знаешь на что это похоже?) как первоклассник влюбленный в девочку за косички дергаешь)

ну серьезно, один раз пошутил, было забавно, второй ну ок..ну третий, четвертый..пятый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И войны в том числе.

 

А что подразумевает под собой сам сценарий войны? Не только атака, но и защита....в том числе и отчего дома (родных, друзей и т.д).

"Выкрутился" ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По Венере во Льве замечала вот, что

Им важно иметь рядом яркого партнера, чтобы на него обращали внимание. Подруга с Венерой во Льве хотела и добивалась моего восхищения ее парнем, у которого кстати тоже Венера во Льве! Она постоянно рассказывала, какой он самец в сексе, рассказывала, какие комплементы он делает и все-все детально и в лучшем свете. А когда уже она на изменах его поймала и ей было не до вранья, она уже плача рассказала правду, что она сильно преувеличивала. В общем, Льву важно, что о нем думают другие. Венере я думаю важно,чтобы все было якро и красиво в отношениях, чтобы все напоказ, есть такое? по крайне мере я такие выводы о этой паре сделала, к сожалению, больше пока выраженных лев не знаю.

не, мимо. Я Рак)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читает).И смешно,и - напротив.

 

Н-да...пора,похоже,переселяться в тему "Бездушных сволочей" - и запретить там маячить большому числу людей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ваш Марс :)

И нападение и защита. Я бы проще сказала -Сила. И все зависит от ее использования, можно и для атаки(меч, стрелы) , можно и для защиты (шлем,щит)

76.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ОБЪЯСНЯТЬ тупицам,которые "чистый архетип" от искажённого - отличить не могут.Ничего).Написала ЯРКИЕ представители...Овна...

 

Даже не подумаю "расшаркиваться в объяснениях".Далеко не все - их заслуживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотела написать чего про Овнов, имея там три планеты Меркурий, Венеру и Юпитер, да еще и С,У до кучи))Но пока думала - пропал запал)))ЭТо все Меркурий в Овне -не я :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

to Amends :

 

Чтобы каждый рано или поздно получил шанс "стать сверхновой"...быть может,когда-нибудь так и будет,ты на миг не задумывался о этом?..

 

Еще как задумывался. Но меня больше волнует вопрос : где ВСЕЛЕННАЯ начинается и где ОНА заканчивается...но никто на этот вопрос отвечать не желает....Ни ученые, ни эзотерики.....

Где «заключена» вся эта бесконечность ? А если она заканчивается ГДЕ ТО...то что ДАЛЬШЕ ?....

Вот ты задумывалась об этом ?

Когда представляешь подобное, то чувствуешь свою абсолютную никчемность.....- ТЫ НИКТО. Молекула. По этой причине, лучше и не думать.....особенно если ЭГО «работает» и хочет...чего то там........надо хоть как то оправдать свое пребывание на этой планете....Правда ?

 

Как я могу тебе - и не поверить).Это заявление было бы опрометчивым,если бы твой воздушный "телепорт" для доставки и передачи сообщений - не работал исправно!..

 

Тут все просто. Я люблю через «уважаю». Я не умею любить просто так....потому как бездушная сволочь. Я жду ПОСТУПКОВ....от людей. Если они есть - я люблю. Если их нет – не люблю. Вот нет во мне этой «человеческой» любви за просто так...Собак люблю. Не за что..... Потому как......а все остальное ,человеческое, только через дружбу как преданность. Но семья – это отдельная тема, там все по другому, там я другой.

Как это забавно прозвучало...зовёшь Львов))...

 

Да я их особо и не зову. Они сами идут и я иду...Это та самая любовь, через проверку временем...видимо. Да и никто пока вроде не жаловался, что я – зануда и со мной скучно. Я умею отдыхать и умею «выставлять». В последнее время все реже....но это пока....потому как..так надо ))

 

Здесь всё просто...почему-то многие считают самым "страждущим справедливости" знаком - бездушную сволочь Весы.На самом же деле - это Овен - "борец за справедливость".

 

Естественно. Какими «страждущими» могут быть Весы, если они – ДУМАЮТ...+ мало того, выбирают наилучший вариант. Персоной страждущей ( по настоящему), может быть только та, которая откликается мгновенно....как импульс....не думая....не размышляя....Ни один воздушный знак себе этого позволить не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

"Выкрутился" wink.png

 

Что значит "выкрутился" ?

 

Вам бы, Анлин, мифологию почитать....для начала....а потом и на астро - форумах в качестве "разоблачителя" зависать. А то, по сути, НИХУЯ не знаем....но спорим....и что то там "ищем"....Земля - деревянная, вода - мутная....а толку - никакого.

 

Для чего "зависаем" - непонятно....реальная загадка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Нет.

 

Для того, чтобы эта ПАРА стихий заработала в полную силу, требуется ИНТЕЛЛЕКТ + АЗАРТ. Как раз ВОЗДУХ - осторожен....он ДУМАЕТ и если что то идет не так, быстро сворачивает "ласты". Но ОГОНЬ - импульсивен.

 

Для любого интеллектуального концепта криминальной направленности нужен мощный импульс и способность рисковать. Иначе ничего не получится.

 

Воздух - вор и махинатор. Огонь - боец и защитник. Вкупе они дают криминальный концепт, который способен ВЫЖИТЬ.

А в реальности наоборот вода (рыбы/скорп) и воздух (близнецы/водолей). Это я про криминал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности