Перейти к содержимому
Виктория777

Вронский!!!

Рекомендуемые сообщения

Виктория777    0
Виктория777

Ребята ,кто-нибудь продаёт книги Вронского ? Сейчас их вообще проблема приобрести;(Согласна обсудить цену ;)

Поделиться сообщением

Сергей    1 269
Сергей

Не надо Вам Вронского! Самый гениальный астрошарлатан, сфабриковавший всю биографию) Читание Фроули и все, будете УМНЕЕ любого астролога, окончашевшего самые крутые курсы и академии.

Поделиться сообщением

Виктория777    0
Виктория777

Не согласна с вами! Почему вы считаете его шарлатаном ? Есть доказательства ? Вы что можете похвастаться такими же результатами работы как и он ???

Поделиться сообщением

Сергей    1 269
Сергей

Да, их много в сети (имею в виду доказательств его шарлатанства и ложной информации в биографии). Ну, по мере сил, я публикую Глобальные прогнозы на урожаи, общемировые ситуации, хорарю по-немногу, но нет, пока мое имя другие шарлатаны не раскрутили. Но может еще раскрутят, и стану также... графом Сергеем)

Поделиться сообщением

Сергей    1 269
Сергей

Да и никаких его работ не видел. И вряд ли смогу увидеть, если только какую нибудь фальшивку, которую нельзя проверить в настоящий момент. Я не скептик,и сам его читал, но... это совсем не тот уровень. Дело Ваше, покупайте Вронского)

Поделиться сообщением

Yuri    2 342
Yuri

последователи Вронского атакуют форум... :) В свое время последователи Филидора в шахматах тоже этим занимались, но уже были обречены, поскольку их теория не соответствовала практике.

(еще Пушкин говаривал: "отрезанные достоинства и оторванные рецепции в астрологии подобны кастрации ферзя и короля в шахматах." :) )

Поделиться сообщением

Новая Марсианка    2 820
Новая Марсианка

Ребята ,кто-нибудь продаёт книги Вронского ? Сейчас их вообще проблема приобрести;(Согласна обсудить цену ;)

В интернете навалом, бесплатно!

• Like 3

Поделиться сообщением

Yuri    2 342
Yuri

вообще, астрологию нужно начинать изучать с хорарных карт, Вронский это или нет, тогда все будет видно, что реально работает, а что нет.

Начинать изучать астрологию с натальных вопросов - полный нонсенс.

Поделиться сообщением

Yuri    2 342
Yuri

В последнее время опять обострилось помешательство на Вронском. Есть же прекрасные авторы.

Я считаю, Вронского можно читать, на 3 или 4 курсе, как дополнительную литературу, когда уверенно освоены все базовые понятия, включая практическую работу по прогностике.

Иначе получается чтение какого-нибудь Крогиуса "Конь с пешкой против слона" вместо того, чтобы изучить сначала в общих чертах дебюты и середину игры, и вообще научиться ходить фигурами и базовым принципам. В астрологии их вообще немного, но они требуют хорошего понимания - достоинства, рецепции, аспекты, природа планет, классификация знаков, дома, вот это базовый минимум, и кстати, у Вронского много грубых ошибок.

Поделиться сообщением

Yuri    2 342
Yuri

касательно фальшивой биографии "графа" Вронского, о которых упомянул Сергей, да, есть довольно авторитетные источники, которые высказывают большие сомнения в честности этого человека (хотя лично я сам не берусь судить, ибо не изучал источники).

Вот что пишет Денис Куталев, хорошо известный в РФ астролог, давно работающий в открытых источниках (в том числе на форумах и т.п.):

http://www.astrologe...ge.cgi?id=26756

А вот мнение астрологов АРГО:

http://forum.argo-sc...read.php?t=3412

:) :) :) Но лично для меня критерием является низкое качество текстов Вронского, и особенно - его ГРУБЕЙШИЕ ошибки в самых базовых понятиях.

• Like 3

Поделиться сообщением

Виктория777    0
Виктория777

последователи Вронского атакуют форум... :) В свое время последователи Филидора в шахматах тоже этим занимались, но уже были обречены, поскольку их теория не соответствовала практике.

(еще Пушкин говаривал: "отрезанные достоинства и оторванные рецепции в астрологии подобны кастрации ферзя и короля в шахматах." :) )

Юрий ,вы знаете как сказала однажды Коко Шанель ? Маленькое чёрное платье должно быть у каждой женщины ,так как это классика. В наше время никто не удивляется Пушкину и Достоевскому , так как это классика литературы. Никто не удивляется оливье и селёдке под шубой на Новый год ,так как это стало уже классикой жанра))) Так вот Вронский- это Классика в астрологии. Классика в любом виде бессмертна и вся современность всегда будет опираться и уходить Корнями глубоко в классику. Да Мир идёт вперед ,появляются новые гении и их творения и они также оставляют след в историии, но классика бессмертна. Я никак не связываю себя с Вронским! Мне просто интересно читать его труды ,много интересного и полезного для меня. Также я читаю книги и более современных астрологов , в них тоже есть интересные мысли. Но все равно все они упираются на классические знания астрологии и многие именно на Вронского. Мне нравится как он пишет, просто ,доступно ,читабельно. Пожалуйста не надо смеятсЯ на теми ,кто его читает. Все люди разные и вкусы у всех разные. Нужно уметь уважать мнение другого человека. Для меня лично ,он великий астролог и специалист в своей области! А все те ,кто его не любят сидят здесь и поливают друг друга оскорблениям. Это ваше воспитание ? Как такие люди могут вообще консультировать людей ,если они по-человечески друг с другом общаться не могут друг с другом??? Давайте будем выше всего этого и будем в первую очередь людьми !!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас