Перейти к содержимому
Loreley

Помогите выбрать направление.

Рекомендуемые сообщения

Loreley    0
Loreley

Здравствуйте! Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!!!

Прошу помощи у знающих людей!

В новом году хочу сменить сферу деятельности, поменять работу. Выбрала для себя сферу консультирования в области коррекции веса, диет, здорового питания. По образованию врач, психолог. Возможен ли успех для меня в этой области. И какие еще направления для меня подходят. Заранее благодарю за ответ! Данные о рождении: г. Москва, 15.12.1978, со слов матери время 13:00 или 13:10.

Поделиться сообщением

Анатолий Николаевич    60
Анатолий Николаевич

Здравствуйте! Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!!!

Прошу помощи у знающих людей!

В новом году хочу сменить сферу деятельности, поменять работу. Выбрала для себя сферу консультирования в области коррекции веса, диет, здорового питания. По образованию врач, психолог. Возможен ли успех для меня в этой области. И какие еще направления для меня подходят. Заранее благодарю за ответ! Данные о рождении: г. Москва, 15.12.1978, со слов матери время 13:00 или 13:10.

Успех возможен только при определенных условиях,которые дает энергетика жилья,так как если ориентироваться только на вашу энергетику рождения,то она никогда не рассматривается в качестве везучей по тому типа устройства,что идет в ней в первоначальном варианте.Людям с таким столпами рождения(это китайская астрология) всегда нужна параллельная энергетика,что заключена в столпа перпендикуляра к наружной стене дома,где находится ваша квартира.

Элементарно,высылаете мне схему спальни с показанием оси компаса,а я высчитываю как идут энергии порт пространству и прикидываю вводить ли подходящее Гуа(пространственное распределение энергетики) или человек самостоятельно дождется прихода очередного подходящего месячного Гуа.После этого высчитываю те места,активация которых дополнительно усилит вашу энергетику.Далее:рассчитываю в какое время на периоде в 72 дня схема сработает по максимуму.после этого дам рекомендации по времени осмысливания того,что Вам нужно в судьбе и Вы сможете продвигать срабатывание ваших мыслей.

Там получится и настройка Вас и настройка энергетики жилья.Вещь чудесная и очень полезная.Без этого,как пишут мне мои постоянные клиенты, "уже как-то страшно жить".

В общем,сами увидите,что это такое расчудесное!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас