Перейти к публикации

Кто кому здесь нравится


Роман Цвях

Рекомендованные сообщения

Ян, мне важно раствориться в партнере. Я не умею любить на 99%, только на 100. Мне нужен не просто любовник, мне нужен друг, учитель, ученик, будущий отец моих детей, мой союзник,возлюбленный с которым у нас будет одна цель на двоих, одни мечты.

Не люблю поверхностность и банальность.

 

Вот ты книги читаешь? О чем ведешь беседы с Настей? Что вы обсуждаете? Когда фильм вместе посмотрите, вы его обсудите потом? Делаете ли вы друг другу сюрпризы, удивляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не читала еще, начинала несколько раз, но забрасывала, поскольку не было возможности полностью нырнуть в книгу. Хочу ее прожить полностью, от 1 до последней страницы.

Какой же красивый язык был раньше..

А у меня так получилось, что когда начала проходить практику, сразу со спектакля "Божественная комедия"... "нырнула".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а как вам "Джейн Эйр"? Я не понимаю любви к книгам Бронте. Для меня это просто романчик..

Даже не читала. А экранизация может и задержала немного, но это школьный возраст был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну обсуждаем Достоевского в перерывах между трахом. Кушаем ножичком и вилочкой и говорим не утрудит вас подать устрицы? А с произведениями Харуки Мураками не расстаемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, давече обгадил унитаз и жена была очень удивлена. Такого большого сюрприза она давно не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки увидела мою фотку и разлюбила.

А СЕРГЕЙ ФОТОШОПИЛ!

Да чо ты к Сергею пристал? Я ж о нем не пишу ничего. С чего ты взял, что он мне нужен то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил Делегеш Геннадий Иванович

Ну или Шершэнь Глеб Иванович

Но первый варриант мне нравится большэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нужен? Так чего ты отвергаешь самца всей жизни

Нужен..но этот наглец тут шуточки шутил, а у самого девушка есть. Ну его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сердце разбито из за Маши. Да и на Алисе крест.

Колитесь, кто тут незамужние самочки модельной внешности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем тебя Сергей приворожил?

Никогда нельзя сказать, что ..иначе это уже расчет, а не чувства.

Просто тебя привлекает человек, ты чувствуешь,что он для тебя особенный и это необъяснимо, просто чувствуешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности