Перейти к публикации

Мастера соблазнения


Астрокот

Рекомендованные сообщения

Не хочу. У меня вопрос: если бы вам предложили бесплатно большие деньги, крепкое здоровье, репутацию и славу, хороший характер. Чтоб вы выбрали одно?

Мне близкО слово репутация (для моей земли норм) Но на самом деле репутация - это то, к чему все тянутся с просьбами, проблемами и т.д. для самого обладателя радости не так много, если он не эгоист

 

Хороший характер? Та же история. Самому человеку хороший характер абсолютно ничего не дает. Другим приятно взаимодействовать с хорошим характером, который не отошьет, не обидит, вряд ли скажет "нет". Поспорьте со мной, если сможете

 

Крепкое здоровье. Ну что ж. Знаю примеры, даже если человек одинок, но имеет стабильный доход и крепкое здоровье - вполне доволен жизнью и даже счастлив, тратя деньги на удовольствия, и при этом здоровье не подводит.

 

Слава. Ну вот я попался. О ней все мужчины мечтают. Некоторые втайне.

 

Большие деньги не могу комментировать....потому что для Атоса это слишком много, а для графа де ЛяФер слишком мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь, вы хоть в позе валета там лежите ...

Иначе, вы просто обязаны друг на друге жениться

Между нами резиновая Зина проложена
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кот, ты все таки би?

Ты особенно-то не старайся :) Можешь пропадать, исчезать, но я могу твои сладкие речи перечитывать сколько захочу, пока этот форум не накроется :rolleyes:

И заметь, ТВОИ сладкие речи, значит, не би.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты забыл ответить, сколько тебе?)

Как вам самой кажется? По какому комменту моему решили, что я настолько молод? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тебе годиков 18-20?

Кстати, если выяснится, что мне 17, то получится совращение несовершеннолетнего :P :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соблазнение грубое слово. Мне больше нравится Флирт. ))))

Флирт это танец - шаг вперёд два назад. Это импровизация, заранее составить план бессмысленно. Поступки, движения, вгляды, слова будут не естественными, можно спугнуть, такая ошибка бывает у многих. Даже тут на форуме она присутствует. Моя подружка, во времена нежной юности, творила в этой сфере чудеса. Вот это выражение "нужно осторожно, а то можно спугнуть", принадлежит ей. Просто поразительно, откуда у 14-л девочки были такие познания)), может из прошлой жизни)). Но Венера и Солнце у неё в Весах, это кое-что объясняет)

 

Тетя Мотя), не согласна, что старость это вульгарно для флирта. Для соблазнения да, для флирта нет. Само по себе соблазнение это уже вульгарно, не важен возраст. Вульгарно то чего много, перебор, очень откровенно. Возраст тут не причём. Так что флиртуйте, сколько бы вам ни было не боясь показаться смешной. Редкий человек поймёт что это флирт при тонком флирте.... шаг вперёд, два назад, это танец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности