Перейти к публикации

Мастера соблазнения


Астрокот

Рекомендованные сообщения

Дура это было реальное преложение. И Хелочка меня культурненько отшила. Аж приятно.

Если бы не был женат и был нормальным человеком встретился бы с ней. Она очаровательна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все. Дальше на обеспечение Хелы

Конечно, она всегда мечтала усыновить 33 летнего мужика

Да ну почему же. Отвлечемся от меня и Яна. Просто как о других людях. Мужчина приезжает к женщине, устраивается на работу и если отношения благоприятные почему нет. Но тут столько нюансов. Во первых, что за чел? Принимаешь в своём доме а о нем ничего не знаешь, может он маньяк или серийный Альфонс)). У моей подружки был такой случай. Приехал к ней мужчина, она кстати в Москве живёт, как не работал дома, так и тут на это же рассчитывал. Приехал с 1000 р. И ведь не уезжает. Ее мама купила ему билет на свою пенсию и отправила таким образом домой

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну почему же. Отвлечемся от меня и Яна. Просто как о других людях. Мужчина приезжает к женщине, устраивается на работу и если отношения благоприятные почему нет. Но тут столько нюансов. Во первых, что за чел? Принимаешь в своём доме а о нем ничего не знаешь, может он маньяк или серийный Альфонс)). У моей подружки был такой случай. Приехал к ней мужчина, она кстати в Москве живёт, как не работал дома, так и тут на это же рассчитывал. Приехал с 1000 р. И ведь не уезжает. Ее мама купила ему билет на свою пенсию и отправила таким образом домой

)))

 

и я знаю такой пример.Только тут был брат мужа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин можно же устроится продавцем-консультантом в магазин, менеджером, грузчиком. Приносить те же копейки и относится хорошо к женщине. Я считаю между ними должна быть любовь все остальное утрясется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маша не дуры, а отчаившиеся женщины. Хотя тут мужик не прав. Должен был устроится на элементарную работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что тут кого осуждать. Это опасно). Когда не понимаешь поступка другого человека жизнь иногда ставит в такую ситуацию, чтобы понял. Словно учит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ян, ты такие вумные речи толкаешь, а сам на попе ровно сидишь и деньги еще клянчишь

Не удивлюсь, если ты у мамы еще деньги берешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин можно же устроится продавцем-консультантом в магазин, менеджером, грузчиком. Приносить те же копейки и относится хорошо к женщине. Я считаю между ними должна быть любовь все остальное утрясется.

Я тоже также считаю. Душевной гармонии ни что не заменит. Можно быть счастливым живя от зпл до зпл и быть несчастным живя в роскоши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что вы говорите

Были бы счастливы живя от зп до зп, не оказывали бы платные услуги, а делали бы это чисто для себя

Деньги всем нужны и всем важны. Когда попа в тепле и желудок полон легко о духовном рассуждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маша я на пенсии так что не голодаю. В Одессе работал мерчендайзером. В селе нужны трактористы а я в этом не бум бум. Дрова колю например вчера наняли на час 49 гривен принес, сажаю картошку, пропалываю, гружу кабаки. И это притом что себе надо дрова обеспечить, накормить свинью, курей коз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности