Перейти к содержимому
Лилу

ТЕСТ № 3

Рекомендуемые сообщения

Лилу

smailikai_com_15_209.gif

Приветствую

aiwan-hi.gif

Настало время теста №3 smayliki-komputer-213.gif Он состоит из 2-х больших частей.

В первой части нужно определить профессию. Во второй – ваши любимые Асценденты smailikai_com_1_40.gif

Часть 1

1) Определите профессию

а) водитель в) бухгалтер

б) модель г) астролог

Dgpv9pqtjvM.jpg

2) Определите профессию

а) певец в) врач

б) повар г) спортивный тренер

KmppmjjVPOg.jpg

• Like 3

Поделиться сообщением

Лилу

Часть 2

1) Определите Асцендент

Внимание! Асценденты девушек принадлежат к одному кресту. Напомню, существует 3 креста: Кардинальный (Овен, Весы, Рак, Козерог) ; Фиксированный (Телец, Скорпион, Лев, Водолей) ; Мутабельный (Близнец, Стрелец, Дева, Рыбы)

Вам нужно определить, к какому именно кресту они принадлежат и назвать асцендент каждой.

Думаю, вы справитесь! :) У второй четвёрки тоже самое.

а)

RGtY97lpu_U.jpg

б)

3SHWhJ6hptM.jpg

в)

6yzFmwgXpLc.jpg

г)

8LYd8rk429M.jpg

• Like 2

Поделиться сообщением

Лилу

2) Определите Асцендент

По тому же принципу.

а)

ZsXQAZ3_Oq0.jpg

б)

ahCLeZUYEDk.jpg

в)

0W5t9Em6lX0.jpg

г)

4rGVeV2OJBI.jpg

smailikai_com_15_209.gif

• Like 2

Поделиться сообщением

Rena

часть 2

1) Фиксированный крест:Лев, Скорпион, Телец, Водолей;

2) Кардинальный крест:Козерог, Овен, Весы, Рак.

• Like 1

Поделиться сообщением

Rena

Часть 1

1 карта - Астролог. Возможно даже исследователь или работает под псевдонимом (управитель 12го Марс) и автор книг (управитель 2го Меркурий).

Управитель 2го дома Меркурий в соединении с Ураном - планетой астрологов. Уран в своём родном 11ом доме. МC в Водолее. 11ый дом вообще очень акцентирован. Управитель 11го - планета тайн Нептун.

Могу ещё поверить, что это карта какой-нибудь эпотажной модели: венера - управитель 1 и 6 дома. На крайний случай бухгалтер (управитель 2 Меркурий), работающий с секретной информацией. Но что это водитель - не поверю. Больше всё таки указаний на астролога.

2 карта - тут уже посложнее... Пусть будет певец, всё таки Венера - управитель 5го в первом доме и в тригоне с Нептуном, и Юпитером. Насколько я знаю, Аспект Венеры и Нептуна - аспект певца. А Юпитер - планета почестей и славы в 10. Хотя... Кто сказал, что врач не может быть знаменитым.... Но всё таки и Нептун - управитель 10 в 5 доме творчества.

Хотя больше всё таки указаний на какого-то детского или женского врача: 3 личные планеты в 12 доме. Управитель 12го в 1 и наоборот. Управитель 6го Юпитер в 10. Ещё и вкл.знаки в 6 и 12. Но т.к. Венера в 1 доме, окончательный ответ - певец.

Для повара мне кажется больше должен быть акцентирован знак Тельца.

Для спорт.тренера тоже есть пару интересных указаний: узлы на крупидах 3-9дома - преподавание. Управитель 7го - Сатурн на куспиде 9 в аспекте к Марсу - персональный наверное тренер. Да и Уран в 3ем управитель 9го в аспекте к тому же Марсу - наверное может удивить) Но эта Венера в 1ом доме) нет, это не тренер:)

• Like 3

Поделиться сообщением

ОЛЯ_ЛЯ

часть №2

1) Фиксированный: соглашусь с Renа - лев, скорпион, телец, водолей

2) Мутабельный: дева, близнец, стрелец, рыбы

над картами подумаю еще

• Like 1

Поделиться сообщением

marisa

Задание№2

1)Кардинальный крест:Овен,весы,козерог,рак;

2)Мутабельный крест:Дева,близнецы,стрелец,рыбы

• Like 1

Поделиться сообщением

marisa

Задание№1

1) карта-модель.В 11 доме много планет.Сатурн в аспекте с Венерой.10 ДОМ В 1.Марс в 1 доме-обычно такие люди хорошенькие и он тоже имеет аспект с Венерой.

Солнце в рыбе -мутабельные знаки наиболее изменчивы, а работа модели, как раз предполагает постоянную смену образов, своего внешнего вида. Люди мутабельного креста способны хорошо приспосабливаться к новым условиям, причем не всегда комфортным, так как съемки, например, нижнего белья могут проходить в минусовую температуру.

многие астрологи утверждают, что для актрис и моделей характерна относительно слабая Венера, находящаяся либо в Овне, Скорпионе либо Деве.Здесь она в овне.Аспект Венеры и Марса понятен, он дает сексуальность, пылкость.

• Like 1

Поделиться сообщением

marisa

Задание№1

2)Певец.У певцов часто встречается Марс в тельце или Сатурн.Здесь же Марс.Управитель 10 дома Нептун и он в 5 доме(доме творчества).Нептун в аспекте с Юпитером который в 10 доме.Я понимаю личность популярная.И Юпитер в негативном аспекте с Солнцем то есть завышенная самооценка.Асц в раке.В 1 доме Венера-обычно люди очень хороши собой.И она же имеет аспект с Юпитером и Нептуном.То есть человеку в карьере помогает и его внешность.Выражена водная стихия.

• Like 1

Поделиться сообщением

ОЛЯ_ЛЯ

1 карта - модель

2 карта - тренер

Девочки, я без объяснений.... В последние дни к сожалению совсем нет времени посидеть на форуме, поэтому я кратенько.

• Like 1

Поделиться сообщением

Yasha

Часть первая

№1) Астролог.Я сначала подумала что это модель, но потом решила много несовпадений…хотя могу ошибаться)) Луна в соед. С Юпитером, дает лишний вес из-за любви к перееданию, асц в тельце, внешность милая, но вряд ли тонкая кость.. и рост скорее всего средний..хотя конечно все может быть..)) А потом, судя по положению высших планет, родился этот человек в середине 20-х гг. Больше подходит астролог, тем более Уран в соед. с Меркурием в 11 своем доме, в 11 вообще 6 планет, и 5 из них в рыбах, а это тяга к таинственному и оккультному..я так думаю..)

№2) Певец. МС в Рыбах, Нептун входит в конфигурацию большой трин, в которой задействованы Венера в раке(1д.)-Юпитер в рыбах(10д.)-Нептун в скорпионе (5д.) человек очень творческий, многогранен, чувствителен..и т.д..Вообще очень много аспектов с Нептуном, и это свойственно певцам и актерам. Соединение Солнца и Меркурия дает приятный голос. Секстиль Венеры с Плутоном- глубокая эмоциональность, интуитивное чувство прекрасного..Вроде как подходит..)))

Часть 2.

№1) Фиксированный крест:

Лев-почти без сомнения, ну прическа точно..)))

Скорпион- властный взгляд

Телец-вообще сомневаюсь, я думала они исключительно светленькие, но возможно и нет..))

Водолей- вообще не сомневаюсь..очень не ординарная внешность.))

№2) Мутабельный крест:

Дева-очень утрировано...но. :D

близнецы- молодежная стрижка и игривый взгляд

стрелец-похожа

рыбы- ну прям русалка..))

Я все! :)Когда результаты?697dd3fc3b9b62016cacbfb86f300330.gif

• Like 2

Поделиться сообщением

marisa

Так.Требую ответы.Удовлетворите меня.

• Like 1

Поделиться сообщением

Yasha

Так.Требую ответы.Удовлетворите меня.

да да да...просим...)))))))95904bffcbf0ac2996e1ec4a33f34e79.gif

• Like 1

Поделиться сообщением

Rena

Кстати со второй четвёркой я прогадала) Там же Диана под в)? А у неё Асц в Стрельце насколько я помню))

Поделиться сообщением

marisa

Кстати со второй четвёркой я прогадала) Там же Диана под в)? А у неё Асц в Стрельце насколько я помню))

Да,Диана.У нее стрелец.

Поделиться сообщением

Лилу

Часть первая

№1) Астролог.Я сначала подумала что это модель, но потом решила много несовпадений…хотя могу ошибаться)) Луна в соед. С Юпитером, дает лишний вес из-за любви к перееданию, асц в тельце, внешность милая, но вряд ли тонкая кость.. и рост скорее всего средний..хотя конечно все может быть..)) А потом, судя по положению высших планет, родился этот человек в середине 20-х гг. Больше подходит астролог, тем более Уран в соед. с Меркурием в 11 своем доме, в 11 вообще 6 планет, и 5 из них в рыбах, а это тяга к таинственному и оккультному..я так думаю..)

№2) Певец. МС в Рыбах, Нептун входит в конфигурацию большой трин, в которой задействованы Венера в раке(1д.)-Юпитер в рыбах(10д.)-Нептун в скорпионе (5д.) человек очень творческий, многогранен, чувствителен..и т.д..Вообще очень много аспектов с Нептуном, и это свойственно певцам и актерам. Соединение Солнца и Меркурия дает приятный голос. Секстиль Венеры с Плутоном- глубокая эмоциональность, интуитивное чувство прекрасного..Вроде как подходит..)))

Часть 2.

№1) Фиксированный крест:

Лев-почти без сомнения, ну прическа точно..)))

Скорпион- властный взгляд

Телец-вообще сомневаюсь, я думала они исключительно светленькие, но возможно и нет..))

Водолей- вообще не сомневаюсь..очень не ординарная внешность.))

№2) Мутабельный крест:

Дева-очень утрировано...но. :D

близнецы- молодежная стрижка и игривый взгляд

стрелец-похожа

рыбы- ну прям русалка..))

Я все! :)Когда результаты?697dd3fc3b9b62016cacbfb86f300330.gif

иии...это правильный ответ! r-QAxChDBno.jpg930198370.jpg

Часть 1

1) А ты хитро заметила про вышки). Про модель тоже верно подмечено. Тем более, что Луна экзальтирует в знаке Асц. Тут опять же наблюдается ярый интерес к астрологии, за счёт многочисленных связей 3 и 11 домов. Ну и всё упирается в 11 дом, можно сказать. И карьера и деньги...из перечисленных вариантов подходит только астролог.

2) Всё верно подмечено. Нептун здесь очень хорошо аспектирован, есть аспекты с Венерой, Сатурном. Стоит в 5, управляет 10. Марс, как управитель чужих развлечений и дома работы, стоит под Луной - упр. 1, которая в 12 - доме искусств, под сильным Меркурием, управителем 4, который связан с пением. И, надо сказать, люди с Раком на Асц имеют склонность к пению.

Часть 2

Очень кратенько пробегусь, т.к это задание не было сложным.

1.

а) Здесь заметна некая театральность, свойственная знаку Льва )

б) А это образ роковой женщины )

в) Тельцы могут быть любой расцветки ) Тут чувствуется натюрэль. Мягкий взгляд, спокойный. И вообще, у меня ассоциации с быком )

г) согласна

2.

а) Аккуратная Дева. Тонкость, переходящая в изящество.

б) Они ещё любят кармашки всякие маленькие )

в) А здесь ассоциации у меня с лошадью ))

г) Русалка...и в правду, похожа)

• Like 2

Поделиться сообщением

marisa

иии...это правильный ответ! r-QAxChDBno.jpg930198370.jpg

Часть 1

1) А ты хитро заметила про вышки). Про модель тоже верно подмечено. Тем более, что Луна экзальтирует в знаке Асц. Тут опять же наблюдается ярый интерес к астрологии, за счёт многочисленных связей 3 и 11 домов. Ну и всё упирается в 11 дом, можно сказать. И карьера и деньги...из перечисленных вариантов подходит только астролог.

2) Всё верно подмечено. Нептун здесь очень хорошо аспектирован, есть аспекты с Венерой, Сатурном. Стоит в 5, управляет 10. Марс, как управитель чужих развлечений и дома работы, стоит под Луной - упр. 1, которая в 12 - доме искусств, под сильным Меркурием, управителем 4, который связан с пением. И, надо сказать, люди с Раком на Асц имеют склонность к пению.

Часть 2

Очень кратенько пробегусь, т.к это задание не было сложным.

1.

а) Здесь заметна некая театральность, свойственная знаку Льва )

б) А это образ роковой женщины )

в) Тельцы могут быть любой расцветки ) Тут чувствуется натюрэль. Мягкий взгляд, спокойный. И вообще, у меня ассоциации с быком )

г) согласна

2.

а) Аккуратная Дева. Тонкость, переходящая в изящество.

б) Они ещё любят кармашки всякие маленькие )

в) А здесь ассоциации у меня с лошадью ))

г) Русалка...и в правду, похожа)

Спасибо за ответы:)))))c9673bb62cd0c7bf05f09b05b9670f99.gif

13f20ed0eb900a9d45950ab523fb87e4.gifПоздравляю Яшу она доказала,что можно ответить на все вопросы правильно и Асц можно все таки узнать по внешности

• Like 2

Поделиться сообщением

Лилу

Да, Яша молодец )

h0707.gifЯ-ша! Я-ша! Я-ша! h0708.gif

И, все вместе: Я-ша!... :Dh0701.gif

• Like 3

Поделиться сообщением

ОЛЯ_ЛЯ

Яша - ты супер.

• Like 2

Поделиться сообщением

Yasha

Спасибо за ответы :)))))c9673bb62cd0c7bf05f09b05b9670f99.gif

13f20ed0eb900a9d45950ab523fb87e4.gifПоздравляю Яшу она доказала,что можно ответить на все вопросы правильно и Асц можно все таки узнать по внешности

Да, Яша молодец )

h0707.gifЯ-ша! Я-ша! Я-ша! h0708.gif

И, все вместе: Я-ша!... :Dh0701.gif

Яша - ты супер.

ДЕВОЧКИ!!!!!!f53f9a23c4c73eb1723d8afc14fdf73a.gifУРА!!! СПАСИБО МОИ ХОРОШИЕ!!!!a7eaf4a374f69103625d9db60c14a211.gif ЭТО ВЫ-СУПЕР!!!be3e2b2b817363222ab7e20dd820075b.gif ВЫ МНЕ ТАК НАСТРОЕНИЕ ПОДНЯЛИ!!!c264861c4fcbedac67fba0fb5bbd6e9b.gif ab5828155a4818b57defa684591648d1.gif

• Like 1

Поделиться сообщением

Natasha

pisma-62.gifЯЯЯЯЯЯЯШШШАААААА nadpisia-7738.gif

ЯША!obyatiya-34.gif

ЯША!serenada-2.gif

ЯША!obyatiya-72.gif

ЯША! obyatiya-108.gif

ЯША!obyatiya-48.gif

nadpisia-2046.gifШАjesti-317.gif

ЯША сделала это!da-44.gif

УУррАААААААААааааааааааааааааааааа!!!!!

• Like 1

Поделиться сообщением

Natasha

Блин..столько всего интересно нашла...сайт не пропустил slezi-234.gif

• Like 1

Поделиться сообщением

Yasha

5447af24d93055f645655d2852b93e77.gif

СПАСИБКИ, НАТАШЕЧКА!!!!!!!!!!!!1127af8a73c62a9acf8a568b1dcc7241.gif МНЕ ПРИЯТНО ОЧЕНЬ!!!!bbacd63a09053e3a05f28f7e465fa263.gif 9ef6636200918bd42d0591012311bd3a.gif 7630bb5e01041653bdeaaced87e426b0.gif ЗДОРОВСКИ!!!2bf026abb96d4901f614366af9a6bc94.gif

• Like 1

Поделиться сообщением

Natasha

Да не за что !igri-41.gif

Я бы раньше поздравила, но в последнее время вообще в темы не захожу...занята изучением dumy-27.gif кармических аспектов, в отличае от некоторыхjesti-266.gif

• Like 1

Поделиться сообщением

Yasha

Да не за что !igri-41.gif

Я бы раньше поздравила, но в последнее время вообще в темы не захожу...занята изучением dumy-27.gif кармических аспектов, в отличае от некоторыхjesti-266.gif

Вот это снежок... в мой огород!!!)))9ec1a600c026b853837d530c81cb4337.gif Ты задела меня за живое..c1a40484ca7aa42b3f729e0134d2c445.gif Пойду учить кармические аспекты.. :D551bed3834c85d3cd5bd0617b7baffed.gif

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас