Перейти к публикации

Осознанный отказ от деторождения. Что в натале за это отвечает?


АннаВлад

Рекомендованные сообщения

44 минуты назад, Chemvor сказал:

Нет, я предпочитаю обеспечивать семью всем необходимым. Но и посидеть в песочнице я люблю, потому что люблю своих детей.

36 минут назад, Chemvor сказал:

я всегда хотел, чтобы моя жена подарила мне детей.

 

Настоящий мужчина! Вот об этом я и талдычу уже три страницы...

Нет ничего зазорного в том, чтобы любить и обожать своих детей и матери и отцу.

Просто этим женщинам этого не понять, потому что с ними рядом не такие мужчины, отсюда и споры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 282
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Анна1503

    38

  • Шура

    35

  • Lily_lol

    30

  • Екатерина2004

    29

Наибольшая активность

Только тему до сих пор ни один мужчина не открыл на форуме "Как заиметь ему детей?", т.к. неактуально. Подождем, м.б. еще появятся такие, чтобы сразу были сдвинуты на астрологии и на сильнейшем желании иметь собственных детей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

Анна1503, дурында, пойми, что даже если детей не будет, мужчина НЕ ПЕРЕСТАНЕТ любить свою женщину!

У вас с головой всё хорошо??? Где я написала. что он перестанет любить? Похоже у вас там совсем уже от алкоголизма крышу снесло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

Анна1503, дурында, пойми, что даже если детей не будет, мужчина НЕ ПЕРЕСТАНЕТ любить свою женщину!

Хватит тут уже свои зоновские фразочки разбрасывать, это вас не красит...ну был у вас печальный опыт, есть пагубные привычки. мы знаем, понимаем, сочувствуем. Старайтесь держать себя в руках).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Клава Бутылкина сказал:

Вопрос - а если бы она не подарила вам детей - вы бы стали любить ее меньше или может быть бросили бы ее?

Хороший вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Клава Бутылкина сказал:

Вопрос - а если бы она не подарила вам детей - вы бы стали любить ее меньше или может быть бросили бы ее?

Вообще не думал об этом, потому что она мне их подарила. Но тем не менее, во-первых, я не из тех, кто отступает, мы стали бы выяснять причину. Если своим путем нельзя, можно попробовать ЭКО. В конце концов ребенка можно усыновить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Тамэлия сказал:

главное, без ответа:TUZKI_5:

Всему свое время. Я не могу без конца сидеть перед компьютером и ждать, кто чего напишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lily_lol сказал:

Если уровень тестостерона у мужчины снижен, то это уже не самец, идет преобладание женских гормонов, конечно, такая ситуация м.б. временной или возрастной. Если идет преобладание женских половых гормонов, то мужчина становится женственным, как внешне, так и внутренне, идет смена приоритетов....точно также и у женщины, если у нее уровень тестостерона высокий, то она своим поведением становится похожа на мужчину, как внешне(уходит излишняя округлость тела, появляется повышенная волосатость), так и внутренне. Ничего личного, это прописная истина!

Не перевирайте. Изначально Вы написали, что детей хочет иметь только мужчина с недостатком тестостерона. Вот я и сказал, что Вы заблуждаетесь. У меня мужской гормон в норме и я хотел иметь детей. Мужчины с недостатком тестостерона также могут стать хорошими отцами, этому есть подтверждение среди моих знакомых. И вообще уровень тестостерона имеет какое-то мутное отношение к желанию иметь детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Chemvor сказал:

Вообще не думал об этом, потому что она мне их подарила. Но тем не менее, во-первых, я не из тех, кто отступает, мы стали бы выяснять причину. Если своим путем нельзя, можно попробовать ЭКО. В конце концов ребенка можно усыновить.

Погодите, что значит не из тех кто отступает...предположим у нее все в порядке и причина только одна - не хочет детей, но любит вас и заботится, и вы ее любите, что тогда? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Анна1503 сказал:

У вас с головой всё хорошо??? Где я написала. что он перестанет любить? Похоже у вас там совсем уже от алкоголизма крышу снесло...

вы написали если мужчина любит  - он хочет от нее детей, я вам ответила: если мужчина любит - ему пофиг есть дети или нет. Поэтому  мужчина бросает собственных детей, которых он так "хотел" и поэтому принимает чужих, которых вроде как и "не хотел"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Ригведа сказал:

я осознанно не хочу детей
у меня 5 дом в тельце и близнецах, и там же лилит в близнецах. 

 

В вашей натальной карте 5 дом в Тельце (в Кохе и в Плацидусе). Управитель 5 дома Венера повреждена Сатурном - отсюда нежелание иметь детей. Но одного аспекта Сатурна мало для устойчивого нежелания, вполне возможно, что в будущем желание может появиться. Тем более, что куспид 5 дома в Тельце и Венера в соединении с Юпитером.

Но могут возникнуть сложности с зачатием, так как Луна повреждена Сатурном, не имеет ни одного гармоничного аспекта и повреждена домами болезни. Если вы родились на 15 минут раньше, то шанс на зачатие есть.

Есть указания на возможность приемных детей.

Без ректификации выводы могут быть неточными.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Elena A. сказал:

В вашей натальной карте 5 дом в Тельце (в Кохе и в Плацидусе). Управитель 5 дома Венера повреждена Сатурном - отсюда нежелание иметь детей. Но одного аспекта Сатурна мало для устойчивого нежелания, вполне возможно, что в будущем желание может появиться. Тем более, что куспид 5 дома в Тельце и Венера в соединении с Юпитером.

Но могут возникнуть сложности с зачатием, так как Луна повреждена Сатурном, не имеет ни одного гармоничного аспекта и повреждена домами болезни. Если вы родились на 15 минут раньше, то шанс на зачатие есть.

Есть указания на возможность приемных детей.

Без ректификации выводы могут быть неточными.

 

ей это не надо... она "сама с усама"))), у неё всё круто в жизни. всё знает. почитайте выше пару страниц. Ещё и обложит вас сейчас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Клава Бутылкина сказал:

Погодите, что значит не из тех кто отступает...предположим у нее все в порядке и причина только одна - не хочет детей, но любит вас и заботится, и вы ее любите, что тогда? 

Если бы она не хотела детей, то я бы ее не полюбил :) Это был один из обязательных критериев при поиске спутницы.

Собственно до супруги у меня была девушка. Мы были в отношениях 3 года. Я не сразу узнал, что она не хочет детей. Как узнал, так мы расстались.

41 минуту назад, Клава Бутылкина сказал:

Chemvor. если не секрет вы кто по знаку?

Не секрет. По Солнцу Козерог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Chemvor сказал:

Если бы она не хотела детей, то я бы ее не полюбил :) Это был один из обязательных критериев при поиске спутницы.

Собственно до супруги у меня была девушка. Мы были в отношениях 3 года. Я не сразу узнал, что она не хочет детей. Как узнал, так мы расстались.

Не секрет. По Солнцу Козерог.

Вот и Феллини Козерог... к чему это я... Ах да, нечестно вы ответили))) Вы сначала полюбили, мда-  и это чувствуется. А уж дети там или не дети - дело второе. А пишите, что это было критерием...сначала вы что - рассматривали женщину как "контейнер" для рождения детей, а потом пытались полюбить? Или  трясли на первом свидании нотариальным соглашением, если она вам не родит, то...? 

Это конечно сугубо мое мнение,  и прошу на меня не обижаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Анна1503 сказал:

ей это не надо... она "сама с усама"))), у неё всё круто в жизни. всё знает. почитайте выше пару страниц. Ещё и обложит вас сейчас)))

вы по карте что можете сказать, или вы с картой не работаете?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Клава Бутылкина сказал:

Вот и Феллини Козерог... к чему это я... Ах да, нечестно вы ответили))) Вы сначала полюбили, мда-  и это чувствуется. А уж дети там или не дети - дело второе. А пишите, что это было критерием...сначала вы что - рассматривали женщину как "контейнер" для рождения детей, а потом пытались полюбить? Или  трясли на первом свидании нотариальным соглашением, если она вам не родит, то...? 

Это конечно сугубо мое мнение,  и прошу на меня не обижаться

Да не за что обижаться. Вы не знаете ни меня, ни тех обстоятельств, которые со мной происходили. :)

Я ответил честно. Я влюблялся постепенно, а не сразу. Я женщину не рассматривал как контейнер, мне нужна была женщина для создания семьи, чтобы мы могли вместе воспитывать детей. Но кроме этого она должна была соответствовать и другим критериям. Но если женщина не хочет иметь детей, то она не сможет в принципе сделать меня счастливым. Просто у меня есть конкретные цели в жизни и я иду к ним.

А в первых отношениях меня обманывали. Когда правда всплыла, то и любовь как-то сразу прошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Chemvor сказал:

Не перевирайте. Изначально Вы написали, что детей хочет иметь только мужчина с недостатком тестостерона. Вот я и сказал, что Вы заблуждаетесь. У меня мужской гормон в норме и я хотел иметь детей. Мужчины с недостатком тестостерона также могут стать хорошими отцами, этому есть подтверждение среди моих знакомых. И вообще уровень тестостерона имеет какое-то мутное отношение к желанию иметь детей.

Сколько можно одно и тоже обсасывать.....У мужчин, у которых тестостерон в норме, они, в первую очередь ведут себя как самцы, не берут на себя женские функции, как то-забота о детях (копание в песочнице, кормление детей и т.д.), подразумевается, что этим будет заниматься женщина...а вот женоподобные мужчины, для них вполне на первый план выступает именно забота о детях, готовка и т.п., т.е. женские функции, часто даже рады, что жена занимает ведущую роль в семье, в т.ч. зарабатывает деньги. В семьях редко равноправие по этим функциям.

Я считаю, что для самцов, как грубо это не звучит, главное секс, в молодом возрасте вообще мало кто задумывается о детях, а женщины, наоборот, сразу задумываются о детях, чуть ли не с пеленок, даже играют в детстве в дочки-матери.... При гормональном сдвиге у женщины, т.е., когда повышен тестостерон, на первый план выступает не рождение детей, а так называемая, самореализация, карьера....Именно так обстоит дело.

P.S. У Чемвора прагматизм очень виден...я не удивлюсь, если узнаю (только мне это никто не доложит!!!! скорее всего), что вступил он в официальный брак только после того, как супруга не только забеременела, но и родила здорового ребенка.

А, вообще, это же ясно, что непременно надо себя похвалить, какой заботливый, особенно, когда жена тоже присутствует на этом же форуме. :5744506a2734:Вполне возможно , что есть еще и брачный контракт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Lily_lol сказал:

Только тему до сих пор ни один мужчина не открыл на форуме "Как заиметь ему детей?", т.к. неактуально. Подождем, м.б. еще появятся такие, чтобы сразу были сдвинуты на астрологии и на сильнейшем желании иметь собственных детей!

такие по форумам не сидят а детей делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Lily_lol сказал:

P.S. У Чемвора прагматизм очень виден...я не удивлюсь, если узнаю (только мне это никто не доложит!!!! скорее всего), что вступил он в официальный брак только после того, как супруга не только забеременела, но и родила здорового ребенка.

А, вообще, это же ясно, что непременно надо себя похвалить, какой заботливый, особенно, когда жена тоже присутствует на этом же форуме. :5744506a2734:Вполне возможно , что есть еще и брачный контракт.

Специально для Вас, Марсианка, отвечу. Первый ребенок у нас появился через два года после заключения брака. Никакого брачного контракта у нас нет, у нас самый обычный официальный союз.

Так что Ваши представления о мужчинах распространяются только на лишь отдельную их часть, в соответствии с Вашим кругом общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Lily_lol сказал:

Сколько можно одно и тоже обсасывать.....У мужчин, у которых тестостерон в норме, они, в первую очередь ведут себя как самцы, не берут на себя женские функции, как то-забота о детях (копание в песочнице, кормление детей и т.д.), подразумевается, что этим будет заниматься женщина...а вот женоподобные мужчины, для них вполне на первый план выступает именно забота о детях, готовка и т.п., т.е. женские функции, часто даже рады, что жена занимает ведущую роль в семье, в т.ч. зарабатывает деньги. В семьях редко равноправие по этим функциям.

Я считаю, что для самцов, как грубо это не звучит, главное секс, в молодом возрасте вообще мало кто задумывается о детях, а женщины, наоборот, сразу задумываются о детях, чуть ли не с пеленок, даже играют в детстве в дочки-матери.... При гормональном сдвиге у женщины, т.е., когда повышен тестостерон, на первый план выступает не рождение детей, а так называемая, самореализация, карьера....Именно так обстоит дело.

P.S. У Чемвора прагматизм очень виден...я не удивлюсь, если узнаю (только мне это никто не доложит!!!! скорее всего), что вступил он в официальный брак только после того, как супруга не только забеременела, но и родила здорового ребенка.

А, вообще, это же ясно, что непременно надо себя похвалить, какой заботливый, особенно, когда жена тоже присутствует на этом же форуме. :5744506a2734:Вполне возможно , что есть еще и брачный контракт.

Мне кажется мужчины. которые не занимаются воспитанием детей, просто безответственные, все мои знакомые, которые более менее зарабатывают. все занимаются детьми. а те которые не работают и детей не воспитывают. Конечно не все могут уделять должного воспитания. т.к не хватает времени. но как уж могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности