Перейти к публикации

Осознанный отказ от деторождения. Что в натале за это отвечает?


АннаВлад

Рекомендованные сообщения

11 минут назад, тетя мотя сказал:

Мне кажется мужчины. которые не занимаются воспитанием детей, просто безответственные, все мои знакомые, которые более менее зарабатывают. все занимаются детьми. а те которые не работают и детей не воспитывают. Конечно не все могут уделять должного воспитания. т.к не хватает времени. но как уж могут.

У кого какой круг общения, тот это и видит. Скорее всего так. Если меня и вас и ещё как вижу тут некоторых, окружают любящие друг друга семьи с детьми , где воспитанием занимаются наравне и муж и жена, то мне и видятся только такие  перспективы в жизни. Ведь не важно тестостерон у него или ещё что там где. Тестостерон, кстати, в другом от воспитания детей месте выплёскивается(тем кто, не в курсе).

Если у девочек мужья не хотят от них детей, потому что не любят и не уверены в них,  то единственной отговоркой для них может быть, что все "мужики козлы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 282
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Анна1503

    38

  • Шура

    35

  • Lily_lol

    30

  • Екатерина2004

    29

Наибольшая активность

53 минуты назад, Анна1503 сказал:

У кого какой круг общения, тот это и видит. Скорее всего так. Если меня и вас и ещё как вижу тут некоторых, окружают любящие друг друга семьи с детьми , где воспитанием занимаются наравне и муж и жена, то мне и видятся только такие  перспективы в жизни. Ведь не важно тестостерон у него или ещё что там где. Тестостерон, кстати, в другом от воспитания детей месте выплёскивается(тем кто, не в курсе).

Если у девочек мужья не хотят от них детей, потому что не любят и не уверены в них,  то единственной отговоркой для них может быть, что все "мужики козлы"

то есть вы сейчас подтвердили, что ваша позиция основывается исключительно на вашем круге общения.... с такой позицией нельзя консультировать людей, дорогуша, даже опасно)

И да, я так понимаю, что именно по всеобъемлющей любви вы отдали на воспитание старшего сына отцу и судились с ним по алиментам потому что не считали нужным ему еще и платить.....мда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Lily_lol сказал:

А, вообще, это же ясно, что непременно надо себя похвалить, какой заботливый, особенно, когда жена тоже присутствует на этом же форуме. 

кто жена?:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

то есть вы сейчас подтвердили, что ваша позиция основывается исключительно на вашем круге общения.... с такой позицией нельзя консультировать людей, дорогуша, даже опасно)

И да, я так понимаю, что именно по всеобъемлющей любви вы отдали на воспитание старшего сына отцу и судились с ним по алиментам потому что не считали нужным ему еще и платить.....мда...

Это у вас ограничено мышление просто. Вы обо всём делаете выводы только на каких то непонятных никому своих собственных убеждениях.

Я вижу разных людей, но круг общения у меня исключительно гармоничные семейные пары. дело выбора каждого с кем общаться. Стем кем общаетесь вы уже понятно, оттуда и ваши выводы

Не я судилась с ним, а он со мной ..Похоже вы ещё и глупая, читаете кусками то, что вам хочется читать. И разошлась я с ним, потому что разлюбила, так честнее к человеку. А он и по сей день меня любит. Такой дар как я достаётся только избранным)). Моему старшему сыну уже почти 19 лет, он самостоятельная личность, в отличие от вас, в ваши 40 лет ,сидящей на шее у мужа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Клава Бутылкина сказал:

полюбила-разлюбила... Гармония))))

Вот интересно, мне плевать на вашу жизнь, почему же моя вас уже второй год так волнует?)) Прям за каждым словом следите, за каждым постом.

Если вам так интересно, приоритеты в жизни у людей меняются с годами. То, что радовало в 18, может не радовать в 30 и лучше с этим распрощаться, чем обманывать себя и других.

А любили меня и в первом браке и сейчас души во мне муж не чает. Так что тут мне повезло в жизни. Поэтому я и говорю о том, что если мужчина любит,  и уверен в женщине, он стремиться создать с ней общее будущее, в том числе и в виде детей.

И первый муж у меня очень хорошо зарабатывал и тестостерона у него хватало и как то умудрялся и детьми заниматься. Послушайте, что вам Чемвор написал. Это слова настоящего мужчины.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так почему же вы не допускаете что женщина может не хотеть детей. И не потому что у нее "муж плохой" и у нее "швах в жизни"

Нет, все просто, каждая, каждая женщина, не может перманентно пребывать в состоянии "хотеть детей". У любой, даже у той у которой смысл в детях, наступает период "нехотения" а потом вновь "хотения", ну так устроены... Сейчас не хотим, а что будет потом - никто не знает

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

так почему же вы не допускаете что женщина может не хотеть детей. И не потому что у нее "муж плохой" и у нее "швах в жизни"

Нет, все просто, каждая, каждая женщина, не может перманентно пребывать в состоянии "хотеть детей". У любой, даже у той у которой смысл в детях, наступает период "нехотения" а потом вновь "хотения", ну так устроены... Сейчас не хотим, а что будет потом - никто не знает

 

Я где то такое сказала?

Женщина может не хотеть детей и мужчина может не хотеть. Но это не просто нежелание, а страхи или другие психологические блоки, нелюбовь, неуверенность и т.д. . Если человек гармоничен, желание иметь детей нормальное явление.

Ненормально - это когда хотят детей для чего то (удержать , влюбить, чтобы на старости стакан воды приносили и т.п.)

Нормально - это когда любовь и появляется желание иметь что то общее. Общее - это дети, потому что они часть этих двух.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это стереотипы) но никак не желание

вы думает если девушка рожает в 15 - она сильно хочет ребенка? не говоря уже об отце.

 

Просто дети вообще не причем и никак не формируют ни брак ни любовь. Дети - чудо, чудо новой жизни, к вашей никак не относящейся

 

Это мое мнение (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Клава Бутылкина сказал:

это стереотипы) но никак не желание

вы думает если девушка рожает в 15 - она сильно хочет ребенка? не говоря уже об отце.

 

Просто дети вообще не причем и никак не формируют ни брак ни любовь. Дети - чудо, чудо новой жизни, к вашей никак не относящейся

 

Это мое мнение (с)

убогость сознания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, тетя мотя сказал:

Мне кажется мужчины. которые не занимаются воспитанием детей, просто безответственные, все мои знакомые, которые более менее зарабатывают. все занимаются детьми. а те которые не работают и детей не воспитывают. Конечно не все могут уделять должного воспитания. т.к не хватает времени. но как уж могут.

чаще происходит так:муж зарабатывает, и дома-то практически не бывает, а жена-не работает и полностью уделяет внимание всей семье и дому. Для многих такое распределение ролей- идеально. И очень мало мужчин, мужей-домохозяек, когда происходит все наоборот. А вообще любопытно....надо бы списки составлять, реальные, кто что сделал и что не сделал, а его просили, для ребенка, детей. А давайте в студию, на форум, примеры!!!!:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Клава Бутылкина сказал:

кто жена?:ph34r:

Неужели не поняли? По секрету скажу, что у Чемвора двое детей.....Правда, что-то припоминаю, что он раньше писал,  что сожительство без регистрации официальной уже считает браком и именно в таком ключе рассматривает наталы других людей. Поэтому  полагаю, что у него в семье именно такая ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lily_lol сказал:

Неужели не поняли?

Нет, точно не анна и не супервичка, а кто? Если эта открытая информация конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Анна1503 сказал:

убогость сознания...

в чем? расшифруйте)

 

Ваши слова - 

"Нормально - это когда любовь и появляется желание иметь что то общее. Общее - это дети, потому что они часть этих двух." ( не будем вдаваться для кого и почему это считается "нормой")

Например, у родившей пятнадцатилетней девушки  ну вряд ли там любовь или желание иметь что то общее, однако ребенок родился, вопреки всему. И возможно он станет врачом или космонавтом, независимо от того любили ли друг друга его мама и папа.

Или например, аборты, они между прочим у нас узаконены. Я против абортов, но это "нежелание" выбор каждого, независимо как вы к этому относитесь. И сколько этих абортов - женщина не хочет , это нарушит ее жизненный ритм, ну не хочет она, возможно она пожалеет впоследствии, возможно нет. Но нельзя оценить ее действия как ненормальное. Нельзя прибежать к анне и спросить "Ань , нормально или нет, Как ты считаешь о свет очей?"

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо смотреть на мир с позиции белое и черное. Это тоже самое, что говорить что все вокруг должны стать хирургами. А если человек не хочет, то надо утверждать: как же это странно, что он не хочет стать хирургом. Да! Ведь любой нормальный человек хочет стать хирургом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.04.2017 в 12:52, Анна1503 сказал:

А при чём тут государство? Оно что ли может запретить любить?)))

Если захотят каннибализм легализуют.  И вы сами не заметите,  как начнёте жить в новом обществе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Lily_lol сказал:

Неужели не поняли? По секрету скажу, что у Чемвора двое детей.....Правда, что-то припоминаю, что он раньше писал,  что сожительство без регистрации официальной уже считает браком и именно в таком ключе рассматривает наталы других людей. Поэтому  полагаю, что у него в семье именно такая ситуация.

Не путайте понятия. Я писал это с астрологической точки зрения. На данный момент я считаю, что браков в натале вообще не видно, только типажи партнеров.

Что касается меня, то лично я не признавал внебрачные связи, а завести детей вне брака - это уже вообще для меня за пределами разумного. Так что еще раз скажу - не распространяйте свои личные понятия и представления на других людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Клава Бутылкина сказал:

кто жена?:ph34r:

Кстати, да.

Чемвор производит впечатление положительного мужчины. И пишет гладко, сладко. Впрочем, никто не отменяет того, что так все оно и есть.

Но, все же ... понимание того, что за обсуждением наблюдает вторая половина... каждое слово под оценкой...или ради ее оценки.

"пендюлей" никто не отменял)))))) шЮтка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все догадки Яхонтовой, а точнее ее собственные убеждения. :)

А откуда она знает мои мировоззрения, я вообще не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chemvor, 

3 часа назад, Chemvor сказал:

я не признавал внебрачные связи, а завести детей вне брака - это уже вообще для меня за пределами разумного. 

меня эта фраза сначала рассмешила, а что бы вы сделали с детьми которые родились вне брака пусть даже и от будущей жены, но потом  поняла - такого бы не случилось никогда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

меня эта фраза сначала рассмешила, а что бы вы сделали с детьми которые родились вне брака пусть даже и от будущей жены, но потом  поняла - такого бы не случилось никогда)))

Такого бы действительно никогда бы не случилось. Случайные залеты исключены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например, в одной серьезной организации при найме на работу помимо всех прочих вопросов и тестов - задавался  такой: Есть ли у вас дети? На который кандидат без труда отвечал, но потом сразу следующий - "А те, о которых вы не знаете?" 

И тут бы устроил любой ответ - "да, у меня двое своих и один внебрачный" но если человек задумывался..мол "не знаю" говорило о его безответственности за свои поступки.. Если случайно не ответить по обязательствам в любви и браке -как то еще регулируется в жизни, то когда вопрос стоит между жизнью и смертью - такие люди непригодны))))

 

Так что, браво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Chemvor сказал:

Не путайте понятия. Я писал это с астрологической точки зрения. На данный момент я считаю, что браков в натале вообще не видно, только типажи партнеров.

Что касается меня, то лично я не признавал внебрачные связи, а завести детей вне брака - это уже вообще для меня за пределами разумного. Так что еще раз скажу - не распространяйте свои личные понятия и представления на других людей.

Я  писала в общем, не переходя на личности, как раз первым именно Вы перешли на личности, начиная доказывать, что тестостероном у Вас все в порядке , и, раз мое мнение, отличное от Вашего, то значит я все перевираю. Вынуждена была Вам напомнить, что еще совсем недавно считали, что длительное сожительство равнялось браку....и помнится мне, что и у Вас именно такая ситуация, возможно была? этого не проверить, к сожалению.

И, оказывается, я еще путаю понятия...Так мне простительно, я не астроконсультант, а Вы именно берете на себя функции астролога и распространяете свои понятия на других людей...к тому же у Вас еще и мнение неустойчивое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lily_lol сказал:

И, оказывается, я еще путаю понятия...Так мне простительно, я не астроконсультант, а Вы именно берете на себя функции астролога и распространяете свои понятия на других людей...к тому же у Вас еще и мнение неустойчивое.

Ни разу не называл себя ни астрологом, ни астроконсультантом. И функции я такие не брал, я всегда высказывал свое мнение. Я только учусь. И раздел форума у нас называется "Изучающим астрологию", а не "консультации профессиональных астрологов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности