Перейти к публикации

Осознанный отказ от деторождения. Что в натале за это отвечает?


АннаВлад

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 282
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Анна1503

    38

  • Шура

    35

  • Lily_lol

    30

  • Екатерина2004

    29

Наибольшая активность

Недавно в группе у себя разбирала карту Дженнифер Энистон, у неё У1 в оппозиции с У5 (Уран), а сам У5 в 12 доме (страхи, фобии). Своих детей нет (ей под 50 уже), ходят слухи, что, якобы, там есть усыновлённый ребёнок. Но слухи неподтверждённые. Оппозицию У1-У5 у убеждённых чайлдфри несколько раз видела.

Вообще, замечаю, что напряжённые аспекты между У1 и У5 говорят о непростом отношении к "детской" теме. У одной девушки, например, при квадрате было раздельное проживание с ребёнком (не потому что муж отобрал, а просто так случилось - она работает в одном месте, а ребёнок учится и живёт в другом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mariya_masha сказал:

Недавно в группе у себя разбирала карту Дженнифер Энистон, у неё У1 в оппозиции с У5 (Уран), а сам У5 в 12 доме (страхи, фобии). Своих детей нет (ей под 50 уже), ходят слухи, что, якобы, там есть усыновлённый ребёнок. Но слухи неподтверждённые. Оппозицию У1-У5 у убеждённых чайлдфри несколько раз видела.

Вообще, замечаю, что напряжённые аспекты между У1 и У5 говорят о непростом отношении к "детской" теме. У одной девушки, например, при квадрате было раздельное проживание с ребёнком (не потому что муж отобрал, а просто так случилось - она работает в одном месте, а ребёнок учится и живёт в другом).

Ходят слухи, что она очень хотела детей от Питта, но не смогла, Еще раз - очень хотела. И про свои биологические часы прекрасно все понимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Клава Бутылкина сказал:

Ходят слухи, что она очень хотела детей от Питта, но не смогла, Еще раз - очень хотела. И про свои биологические часы прекрасно все понимает.

И?) я вроде ничего противоречащего этой инфе не написала выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Chemvor сказал:

Ни разу не называл себя ни астрологом, ни астроконсультантом. И функции я такие не брал, я всегда высказывал свое мнение. Я только учусь. И раздел форума у нас называется "Изучающим астрологию", а не "консультации профессиональных астрологов".

Так что тогда не устраивает? Я на личности не переходила, пишу, высказываю свое мнение, общепринятое.И не надо мне снова доказывать, что у Вас уровень тестостерона в норме, мне непонятно, что Вас так задевает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Тамэлия сказал:

Кстати, да.

Чемвор производит впечатление положительного мужчины. И пишет гладко, сладко. Впрочем, никто не отменяет того, что так все оно и есть.

Но, все же ... понимание того, что за обсуждением наблюдает вторая половина... каждое слово под оценкой...или ради ее оценки.

"пендюлей" никто не отменял)))))) шЮтка

это, наверно, многое объясняет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Chemvor сказал:

Это все догадки Яхонтовой, а точнее ее собственные убеждения. :)

А откуда она знает мои мировоззрения, я вообще не в курсе.

Мои догадки? Все есть на этом форуме, кому не лень копаться, так найдет...правда, это даже не 2016 год, а более ранние записи.:rolleyes: Точнее, будущая супруга интересовалась совместимостью. Тогда я просто более мягко написала, теперь прямо пишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Lily_lol сказал:

Мои догадки? Все есть на этом форуме, кому не лень копаться, так найдет...правда, это даже не 2016 год, а более ранние записи.:rolleyes: Точнее, будущая супруга интересовалась совместимостью. Тогда я просто более мягко написала, теперь прямо пишу.

Ну давайте, выкладывайте, посмотрим.

К слову, я женат с 2010 года ;) Так что не надо здесь ля-ля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Lily_lol сказал:

Так что тогда не устраивает? Я на личности не переходила, пишу, высказываю свое мнение, общепринятое.И не надо мне снова доказывать, что у Вас уровень тестостерона в норме, мне непонятно, что Вас так задевает.

Я Вас не обвинял в переходе на личности. Ваше мнение далеко не общепринятое. Высказывайте свое мнение, Вам никто не запрещает. Также и я высказываю свое мнение. Вышел самый обычный спор. И меня ничего не задевает, по крайней мере только не форум. А вот Вы почему так бурно реагируете, не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Lily_lol сказал:

Мои догадки? Все есть на этом форуме, кому не лень копаться, так найдет...правда, это даже не 2016 год, а более ранние записи.:rolleyes: Точнее, будущая супруга интересовалась совместимостью. Тогда я просто более мягко написала, теперь прямо пишу.

И еще одно забавное обстоятельство. А если я поинтересуюсь нашей с Вами совместимостью, то мы также станем супругами? Что-то в Вашей логике не так. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.03.2017 в 08:39, Chemvor сказал:

Добрый.

Мое мнение. Если не заострять внимание на деталях, то в общем случае аспекты редко оказывают влияние. Важны положение в знаках куспида 5 дома и управителей 5, 1 и 11 (дети партнера) и планеты в 5 доме - нужно смотреть плодовитость знака и плодовитость планет, а потом усреднять значение по всем показателям. Положение куспида 5 дома и его управителя наиболее важные и значимые, при подсчете среднего их долю удваиваю.

 

Высшие планеты в учет не беру, только планеты септенера. Бесплодные знаки - Близнецы и Дева. Водолей - самый малоплодный, ближе к бесплодному. Малоплодные - Овен, Лев, Весы, Скорпион, Козерог. Плодовитые - Телец, Рак, Стрелец. По знакам - мое мнение, в книгах пишут совершенное другое. Планеты: Солнце, Марс и Сатурн - малоплодные; Луна, Венера и Юпитер - плодовитые; Меркурий сам по себе бесплодный, но в, например, в соединении с Юпитером становится плодовитым, Меркурий легко перенимает природы планеты в соединении и управителя знака. Дальше нужно считать. Малоплодная планета в малоплодном или бесплодном знаке не дает желания иметь детей. Плодовитая в малоплодном и малоплодная в плодовитом - дает среднее количество (среднее - это 2 ребенка). Ну и так далее. Плодовитость планеты важнее плодовитости знака.

 

Важно также понимать следующее. Планеты в шахте бывают достаточно редко. И в поле 5 дома может попасть несколько знаков. По планетам всегда необходимо учитывать взаимную рецепцию и наличие соединения с другими. То есть одна планета может частично перенимать природу другой, при этом характеристики смешиваются. Например, Сатурн в Стрельце, Юпитер в Козероге - Сатурн и Юпитер оба станут среднеплодовитыми. еще пример, Марс в Весах имеет точный секстиль от Венеры в Стрельце - Марс станет близко к плодовитому. И т.д. При соединение планет характеристики смешиваются по такому же принципу.

 

Если в 5 доме несколько знаков, то отношение к детям поменяется в течении жизни. Условно двигаем только куспид 5 дома и смотрим как меняется отношение.

 

В очень краткой форме я описал Вам свое мнение. Спорить и навязывать свое мнение не буду. Если есть вопросы или просто что-то интересно - задавайте, с удовольствием отвечу. можно даже на примере разобрать какую-нибудь карту ради интереса, чтобы было понятнее. :)

Буду признательна, если это будет моя карта, ничего непонятно.Ранее не хотела ни брака, ни детей. Это было сознательное решение до 30 лет. Замуж вышла поздно в 35, муж-иностранец, с детьми не получается. Есть врожденный ( по словам врачей) незначительный дефект - бесплодие. При попытке Эко один эмбрион прекратил развитие, выкидыш, второй вырос, но внемат. беременность, в итоге кесарево и отрезание трубы, при этом риск потерять жизнь. Мои данные: Жанна 30.03.1978 Пушкин (СПб), время по ректиф астролога 06-54, но может быть неточным, ее прогноз на год не совпал с событиями. Но совершенно точно в диапазоне  6-45-07-00. Подсадка эмбрионов была 28.01.2017.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Жанна30 сказал:

Буду признательна, если это будет моя карта, ничего непонятно.Ранее не хотела ни брака, ни детей. Это было сознательное решение до 30 лет. Замуж вышла поздно в 35, муж-иностранец, с детьми не получается. Есть врожденный ( по словам врачей) незначительный дефект - бесплодие. При попытке Эко один эмбрион прекратил развитие, выкидыш, второй вырос, но внемат. беременность, в итоге кесарево и отрезание трубы, при этом риск потерять жизнь. Мои данные: Жанна 30.03.1978 Пушкин (СПб), время по ректиф астролога 06-54, но может быть неточным, ее прогноз на год не совпал с событиями. Но совершенно точно в диапазоне  6-45-07-00. Подсадка эмбрионов была 28.01.2017.

Здравствуйте. Давайте посмотрим. У Вас 5 дом в двух знаках. Первый управитель Юпитер в Близнецах в смешанной взаимной рецепции с Марсом и Меркурием, Венера туда же входит за счет соединения. По аспектам Юпитер восприимчив к Сатурну во Льве. Юпитер за счет рецепции имеет малую плодовитость, а за счет Сатурна она еще снижается. От сюда и желание такое. Второй знак Лев и управитель Солнце. Солнце в Овне, во взаимных рецепциях не участвует. Имеет аспекты от Юпитера, Марс, Сатурна и Луна, но восприимчиво только к Юпитеру и Марсу. В итоге Солнце лишь немногим отличается от Юпитера по плодовитости в большую сторону. Поэтому на мой взгляд желание иметь детей со временем практически не изменится.

На любые наши взгляды могут оказывать серьезное влияние существенные события в жизни. Вы отметили два таких, а возможно даже 3. Первое и самое существенное - врожденное бесплодие. Второе - замужество. И третье - возможно эмиграция из-за мужа-иностранца. Конечно, зная, что есть врожденное бесплодие, трудно сохранять желание иметь детей с течением времени.

Хоть это тема не о болезнях вовсе, но мне интересно выразить свое мнение и по этой теме. Потому что уже давно я углубленно занимаюсь этой темой. Поскольку некоторые факты Вы указали. За болезни отвечает 6 дом. Все управители 6 дома означают нарушения в формировании соответствующих своим управлениям органов. Управление планетами в теле человека имеет иерархическую структуру. То есть у всего есть мажорный управитель, далее по структуре и составу появляются другие управители. И в этом вопросе принципиально важна акцидентальная сила планет. Чем выше эта сила, тем существенней будут изменения в формировании и тем раньше они проявятся. И так, у Вас сигнификаторами болезней являются Солнце, Меркурий, Венера, и за счет взаимной рецепции еще и Марс с Юпитером. Выход на 6 и 7 дома есть, и Венера с Меркурием обладают огромной акцидентальной силой. Также большой акцидентальной силой обладает и Юпитер, который находится вблизи угла. А относительно недавно я установил, что Юпитер имеет управление над яичниками в женском организме. Поэтому судя по карте (опять же если моя теория верна) главная проблема у Вас с яичниками. Но что именно, я пока не могу сказать. Тут кроме обширных знаний в астрологии нужно еще иметь и серьезные знания в анатомии. Коими я пока не могу похвастаться. Яичники также имеют иерархическое управление, где главный управитель Юпитер. Но немного можно судить по аспектам. Юпитер восприимчив к Сатурну и Меркурию, а они могут формировать нарушения в строении. Причем за счет акцидентальной силы это скорее всего Меркурий. Возможно, проблема связана с нервной системой яичника. А может проблема связана быть и не с яичником. Я не знаю пока, чем управляет Меркурий.

Судя по всему Ваше время рождения ближе к 45 минутам.

Еще можно отметить, что любая планета, имеющая большую акцидентальную силу, является своего рода "даром" человека, ну или его талантом. Но в сферой профориентации я не занимаюсь, поэтому ничего дельного сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полагаю, что представители бейбифри должны иметь в карте сильные указания на эгоизм, даже эгоцентризм. Установка жить только для себя-любимой, чтобы не обременять себя заботой, уходом и воспитанием ребенка - это отчетливо проявленная черта эгоцентризма. Должен быть сильный 1-й дом и много планетных соединений. Сатурн видимо в плохом статусе - бейбифри, это ведь нежелание нести ответственность за ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Chemvor сказал:

Ну давайте, выкладывайте, посмотрим.

К слову, я женат с 2010 года ;) Так что не надо здесь ля-ля.

Чемвор, этого никак не проверить, но придерживаясь Вашей логики, что брак, официально заключенный, либо сожительство, это для Вас одно и тоже, и в наталах других людей Вы находили подтверждение этому, да и открыто высказывали свое мнение, вот поэтому у меня сомнения, что Вы находитесь в законном браке, к тому же очень Вас задело мое высказывание про тестостерон. Больше никого это не задело, а Вы все продолжаете что-то объяснять. Именно у Вас бурная реакция, как будто я где-то написала, что Вы плохой отец, все пишите и пишите. А я повторюсь, что мужчин больше интересует секс, война и т.п., но никак не забота о потомстве; забота о потомстве-это женские функции. И это мнение общепринятое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Chemvor сказал:

Здравствуйте. Давайте посмотрим. У Вас 5 дом в двух знаках. Первый управитель Юпитер в Близнецах в смешанной взаимной рецепции с Марсом и Меркурием, Венера туда же входит за счет соединения. По аспектам Юпитер восприимчив к Сатурну во Льве. Юпитер за счет рецепции имеет малую плодовитость, а за счет Сатурна она еще снижается. От сюда и желание такое. Второй знак Лев и управитель Солнце. Солнце в Овне, во взаимных рецепциях не участвует. Имеет аспекты от Юпитера, Марс, Сатурна и Луна, но восприимчиво только к Юпитеру и Марсу. В итоге Солнце лишь немногим отличается от Юпитера по плодовитости в большую сторону. Поэтому на мой взгляд желание иметь детей со временем практически не изменится.

На любые наши взгляды могут оказывать серьезное влияние существенные события в жизни. Вы отметили два таких, а возможно даже 3. Первое и самое существенное - врожденное бесплодие. Второе - замужество. И третье - возможно эмиграция из-за мужа-иностранца. Конечно, зная, что есть врожденное бесплодие, трудно сохранять желание иметь детей с течением времени.

Хоть это тема не о болезнях вовсе, но мне интересно выразить свое мнение и по этой теме. Потому что уже давно я углубленно занимаюсь этой темой. Поскольку некоторые факты Вы указали. За болезни отвечает 6 дом. Все управители 6 дома означают нарушения в формировании соответствующих своим управлениям органов. Управление планетами в теле человека имеет иерархическую структуру. То есть у всего есть мажорный управитель, далее по структуре и составу появляются другие управители. И в этом вопросе принципиально важна акцидентальная сила планет. Чем выше эта сила, тем существенней будут изменения в формировании и тем раньше они проявятся. И так, у Вас сигнификаторами болезней являются Солнце, Меркурий, Венера, и за счет взаимной рецепции еще и Марс с Юпитером. Выход на 6 и 7 дома есть, и Венера с Меркурием обладают огромной акцидентальной силой. Также большой акцидентальной силой обладает и Юпитер, который находится вблизи угла. А относительно недавно я установил, что Юпитер имеет управление над яичниками в женском организме. Поэтому судя по карте (опять же если моя теория верна) главная проблема у Вас с яичниками. Но что именно, я пока не могу сказать. Тут кроме обширных знаний в астрологии нужно еще иметь и серьезные знания в анатомии. Коими я пока не могу похвастаться. Яичники также имеют иерархическое управление, где главный управитель Юпитер. Но немного можно судить по аспектам. Юпитер восприимчив к Сатурну и Меркурию, а они могут формировать нарушения в строении. Причем за счет акцидентальной силы это скорее всего Меркурий. Возможно, проблема связана с нервной системой яичника. А может проблема связана быть и не с яичником. Я не знаю пока, чем управляет Меркурий.

Судя по всему Ваше время рождения ближе к 45 минутам.

Еще можно отметить, что любая планета, имеющая большую акцидентальную силу, является своего рода "даром" человека, ну или его талантом. Но в сферой профориентации я не занимаюсь, поэтому ничего дельного сказать не могу.

Похоже на бред. Даже ректи уже готово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

2 часа назад, Chemvor сказал:

Возможно, проблема связана с нервной системой яичника.

у яичника есть своя нервная система?  "Мама мия, мой правый яичник сегодня не в духе и нервничает". Они должны реагировать на одну центральную нервную систему, управляет которой мозг, хотя.... я же не врач

"Это мое мнение"(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нейрогуморальная регуляция организма, органы-мишени и т.п. Все это при желании можно найти в интернете, как впрочем и анатомическое строение, и ничего сверх этого, не преподают в медицинских ВУЗах. Самой не очень ясно, что еще хочет Чемвор найти при углубленном изучении анатомии.

Конечно, бывают аномалии развития, но это уже обследование у врачей, явные анатомические аномалии видны на рентгене, УЗИ, МРТ, очень явные при пальпации  определяются и визуально.

P.S. У меня, например, матка недоразвитая, называется инфантильная, т.е. меньше по размерам, чем принято это для большинства, но в курсе, что и с такой успешно рожают, если захотят.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Lily_lol сказал:

нейрогуморальная регуляция организма, органы-мишени и т.п. Все это при желании можно найти в интернете, как впрочем и анатомическое строение, и ничего сверх этого, не преподают в медицинских ВУЗах. Самой не очень ясно, что еще хочет Чемвор найти при углубленном изучении анатомии.

Вас я и комментировать больше не буду. 

36 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

 

у яичника есть своя нервная система?  "Мама мия, мой правый яичник сегодня не в духе и нервничает". Они должны реагировать на одну центральную нервную систему, управляет которой мозг, хотя.... я же не врач

"Это мое мнение"(с)

Анлин, Вы очень любите критиковать, но прежде чем это делать, Вы бы хоть немного что-нибудь где-нибудь почитали. Без обид.

Цитирую: "В. И. Шапиро, Л. Я. Пинос в мозговом и корковом веществе яичников наряду с проходящими через них нервными тучками обнаружили богато дифференцированный нервный аппарат...

Наступление преждевременной овуляции у крыс (Е. Б. Павлова) и образование в яичниках у кроликов кровяных фолликулов (М. Закс и Н. Михельсон) удалось вызвать путем нанесения животным болевого раздражения."

Источник: http://medicalplanet.su/gormonalnie_narushenia/293.html MedicalPlanet

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Жанна30 сказал:

Буду признательна, если это будет моя карта, ничего непонятно.Ранее не хотела ни брака, ни детей. Это было сознательное решение до 30 лет. Замуж вышла поздно в 35, муж-иностранец, с детьми не получается. Есть врожденный ( по словам врачей) незначительный дефект - бесплодие. При попытке Эко один эмбрион прекратил развитие, выкидыш, второй вырос, но внемат. беременность, в итоге кесарево и отрезание трубы, при этом риск потерять жизнь. Мои данные: Жанна 30.03.1978 Пушкин (СПб), время по ректиф астролога 06-54, но может быть неточным, ее прогноз на год не совпал с событиями. Но совершенно точно в диапазоне  6-45-07-00. Подсадка эмбрионов была 28.01.2017.

Здравствуйте, Жанна!

Если ваше время рождения 06:45-07:00, то в вашей натальной карте нет указаний на бесплодие, но Луна и 4 дом, отвечающие за зачатие, матку, повреждены домами болезни, поэтому могут быть проблемы с зачатием, беременностью и родами. Венера и 7 дом, отвечающие за яичники и фаллопиевы трубы, тоже повреждены домами болезни.

1) Укажите, пожалуйста, бирочное (или со слов мамы) время рождения;

2) Свое место жительства на данный момент;

3) ДАТУ и МЕСТО (город) первого брака;

4) МЕСТО (город), где вам делали ЭКО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Elena A., если вам не сложно, посмотрите пожалуйста и меня, давно нахожусь на сайте, уже обращалась к вам, но ответа не было, тоже долгое время не планировала ни детей, ни брак до 30 лет, но когда захотела, не получается забеременеть длительное время, ставят диагонз бесплодие, есть подозрение на врожденную дисфункцию коры надпочечников, предстоит сделать операцию. Родилась 02.04.1984 г. в 11.10 в г. Кирове. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Elena A. сказал:

Здравствуйте, Жанна!

Если ваше время рождения 06:45-07:00, то в вашей натальной карте нет указаний на бесплодие, но Луна и 4 дом, отвечающие за зачатие, матку, повреждены домами болезни, поэтому могут быть проблемы с зачатием, беременностью и родами. Венера и 7 дом, отвечающие за яичники и фаллопиевы трубы, тоже повреждены домами болезни.

1) Укажите, пожалуйста, бирочное (или со слов мамы) время рождения;

2) Свое место жительства на данный момент;

3) ДАТУ и МЕСТО (город) первого брака;

4) МЕСТО (город), где вам делали ЭКО.

Спасибо за Ваш ответ. Уточняю данные: 1. Бирочное время 7-15, со слов мамы 6-55.

2. Место жительства-город Кемер (Анталия, Турция).

3. Брак зарегистрирован 30.06.2014 город Кемер (Анталия, Турция).

4. Эко- взятие яйцеклеток 26.01.17 Анталия, подсадка там же 28.01.17.

5. Операция кесарево (платно) в Кемере 03.03.17 в 19-00. По словам докторов была опасность лишиться жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Elena A. сказал:

Здравствуйте, Жанна!

Если ваше время рождения 06:45-07:00, то в вашей натальной карте нет указаний на бесплодие, но Луна и 4 дом, отвечающие за зачатие, матку, повреждены домами болезни, поэтому могут быть проблемы с зачатием, беременностью и родами. Венера и 7 дом, отвечающие за яичники и фаллопиевы трубы, тоже повреждены домами болезни.

1) Укажите, пожалуйста, бирочное (или со слов мамы) время рождения;

2) Свое место жительства на данный момент;

3) ДАТУ и МЕСТО (город) первого брака;

4) МЕСТО (город), где вам делали ЭКО.

Спасибо за Ваш ответ. Уточняю данные: 1. Бирочное время 7-15, со слов мамы 6-55.

2. Место жительства-город Кемер (Анталия, Турция).

3. Брак зарегистрирован 30.06.2014 город Кемер (Анталия, Турция).

4. Эко- взятие яйцеклеток 26.01.17 Анталия, подсадка там же 28.01.17.

5. Операция кесарево (платно) в Кемере 03.03.17 в 19-00. По словам докторов была опасность лишиться жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Chemvor сказал:

Здравствуйте. Давайте посмотрим. У Вас 5 дом в двух знаках. Первый управитель Юпитер в Близнецах в смешанной взаимной рецепции с Марсом и Меркурием, Венера туда же входит за счет соединения. По аспектам Юпитер восприимчив к Сатурну во Льве. Юпитер за счет рецепции имеет малую плодовитость, а за счет Сатурна она еще снижается. От сюда и желание такое. Второй знак Лев и управитель Солнце. Солнце в Овне, во взаимных рецепциях не участвует. Имеет аспекты от Юпитера, Марс, Сатурна и Луна, но восприимчиво только к Юпитеру и Марсу. В итоге Солнце лишь немногим отличается от Юпитера по плодовитости в большую сторону. Поэтому на мой взгляд желание иметь детей со временем практически не изменится.

На любые наши взгляды могут оказывать серьезное влияние существенные события в жизни. Вы отметили два таких, а возможно даже 3. Первое и самое существенное - врожденное бесплодие. Второе - замужество. И третье - возможно эмиграция из-за мужа-иностранца. Конечно, зная, что есть врожденное бесплодие, трудно сохранять желание иметь детей с течением времени.

Хоть это тема не о болезнях вовсе, но мне интересно выразить свое мнение и по этой теме. Потому что уже давно я углубленно занимаюсь этой темой. Поскольку некоторые факты Вы указали. За болезни отвечает 6 дом. Все управители 6 дома означают нарушения в формировании соответствующих своим управлениям органов. Управление планетами в теле человека имеет иерархическую структуру. То есть у всего есть мажорный управитель, далее по структуре и составу появляются другие управители. И в этом вопросе принципиально важна акцидентальная сила планет. Чем выше эта сила, тем существенней будут изменения в формировании и тем раньше они проявятся. И так, у Вас сигнификаторами болезней являются Солнце, Меркурий, Венера, и за счет взаимной рецепции еще и Марс с Юпитером. Выход на 6 и 7 дома есть, и Венера с Меркурием обладают огромной акцидентальной силой. Также большой акцидентальной силой обладает и Юпитер, который находится вблизи угла. А относительно недавно я установил, что Юпитер имеет управление над яичниками в женском организме. Поэтому судя по карте (опять же если моя теория верна) главная проблема у Вас с яичниками. Но что именно, я пока не могу сказать. Тут кроме обширных знаний в астрологии нужно еще иметь и серьезные знания в анатомии. Коими я пока не могу похвастаться. Яичники также имеют иерархическое управление, где главный управитель Юпитер. Но немного можно судить по аспектам. Юпитер восприимчив к Сатурну и Меркурию, а они могут формировать нарушения в строении. Причем за счет акцидентальной силы это скорее всего Меркурий. Возможно, проблема связана с нервной системой яичника. А может проблема связана быть и не с яичником. Я не знаю пока, чем управляет Меркурий.

Судя по всему Ваше время рождения ближе к 45 минутам.

Еще можно отметить, что любая планета, имеющая большую акцидентальную силу, является своего рода "даром" человека, ну или его талантом. Но в сферой профориентации я не занимаюсь, поэтому ничего дельного сказать не могу.

Спасибо за Ваш ответ, проблемы с фаллопиевыми трубами,врожденный дефект-короткие волоски-фимбрии, они не захватывают сперму, яичники и матка в порядке. Об этом дефекте я узнала только год назад.  Но как-то странно эмбрион заполз в непроходимую трубу и там полноценно развился. Как сказали врачи, плохой шанс на миллион попыток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Жанна30 сказал:

Спасибо за Ваш ответ, проблемы с фаллопиевыми трубами,врожденный дефект-короткие волоски-фимбрии, они не захватывают сперму, яичники и матка в порядке. Об этом дефекте я узнала только год назад.  Но как-то странно эмбрион заполз в непроходимую трубу и там полноценно развился. Как сказали врачи, плохой шанс на миллион попыток.

Спасибо за обратную связь. Но фимбрии и так не захватывают сперму. Они участвуют в движении яйцеклетки наряду с мышцами трубы (создают ток жидкости с яйцеклеткой в направлении полости матки). Но тем не менее фимбриями однозначно управляет Меркурий в соответствии со своей символикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня личный опыт. Сейчас мне 46 лет, про детей стала думать в позитивном ключе лет, наверное, 5 назад. До этого было стойкое отрицание. У меня долгий, очень надежный брак с 29 лет. У мужа есть от первого брака взрослая дочь, поэтому вопросами рождения детей меня не мучал. Была, правда, внематочная беременность в 30 лет, и чтоб забеременеть еще раз, нужно было сознательно лечиться - я делать этого не стала. Наверное, сейчас уже жалею. Среди моих клиентов есть люди, родившие и в 50 лет, но все-таки дети - не моя история. 

5 Дом в Рыбах, пустой. Нептун в 1 доме в квадрате со стеллиумом Солнце-Луна-Марс-Черная Луна-Северный узел. Юпитер в 12 доме, управляет вторым. Получается довольно ясная картина:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности