Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

у меня сожжённый Меркурий и Венера в Раке во 2 доме, мне это очень мешает, в здоровье особенно, и зарабатываю редко, не всегда понимают мою речь, левша, проблемы с кожей , слух есть но голос не очень хотя люблю музыку, и так почти во всём, есть таланты и куча но

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Анна Снегирёва сказал:

У моего сына Казими Уран и сожжённый мерк почти казими. Водолейские.

До 4 лет молчал, говорил 1-2 слова. Привели к логопеду. Оказалось у него прекрасный лексический словарь и предложениями говорит идеально. Ему просто было лень говорить. :5744506a2734:

Ну я детям до 16 лет читала на ночь книги интересные.

 

У него же Плутон в 1 доме и марс в Скорпе.

Он любит усадить меня рядом и часами рассуждать.

Но напор его меня просто плющит, речь эмоциональная, яркая, громкая. Оратор классный.

но я устаю с ним говорить на отвлечённые темы

 

у дочки сожжённый Марс в Водолее, до 5 лет почти не говорила, была даже через чур спокойная, а потом как началось - сильно громкая, драчунья быстро всё начатое бросает, любит больше с мальчиками и нам повезло из 26 человек аж 20 мальчиков, Солнце упр 3 часто агрессию выплёскивает на бедную сестру, и как оказалось очень не любит каникулы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...

Кто-нибудь может прокомментировать. Все планеты в Скорпе: Луна сожжена (орб 2град) и Венера (орб. 40 мин). Юпитер (орб 5град) сожжен если брать от 17 мин до 6 град. Если от 17мин до 3град в лучах солнца. и Нептун (орб 13град) в лучах солнца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сожжённый Плутон в обители ещё и в 8 доме :TUZKI_43: и это такое себе комбо) 32 мин соединение и по широте 15 град, это явно не казими)

Тема смерти начала меня интересовать лет с 13-ти, я изучала природу явления "суицид". Именно с каким-то научным подходом, мне было интересно что же может заставить человека подавить свой основной инстинкт и совершить сие деяние. А карты таро я увидела по телевизору вообще лет в 11 и с тех пор они не выходили у меня из головы, с того же возраста полюбила астрологию и эзотерику.

Действительно я проявляюсь на максималках в каком то беспросветном кризисе, иногда мне нужно почувствовать дно, чтобы оттолкнуться от него. Я не боюсь конфликтов и умею проживать негативные моменты. Больше того, спокойная и ровная жизнь кажется мне безумно скучной!)) По молодости я сама генерила себе кризисы и искала приключений на зад***у, отношения всегда были в какой-то драме, на надрыве... партнеров выбирала скорее всего по такому же признаку - чем сложнее, тем интереснее.

Меня привлекают и чужие кризисы, всегда подруг поддерживаю, помогаю выбраться из тяжелых событий. Я как будто вижу и четко знаю что нужно в такие моменты делать. Хорошо читаю людей, психология дается легко. Часто становлюсь негласным лидером в коллективе, легко могу выступать перед большим количеством народа, получается транслировать свое мнение и убеждать.

Очень требовательна к себе и другим, часто не прощаю людям ошибки. Периодически сваливаюсь в депрессию что я могла лучше, выше, сильнее... а туда ли я иду, а того ли я хочу, могу ли я, го*но ли я, магнолия))) короче самоанализ не отключается, это встроено в прошивку)) и да, я очень часто выгораю. Отдаю всю себя на какое-то дело, цель, не оставляя от себя ни кусочка. Потом полностью разочаровываюсь не получая отдачи. А потом как феникс) снова лечу и горю)

Такая веселая жизнь с сожжённым Плутоном, ни кому не советую :TUZKI_18:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности