Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

о, у еще одной топ-блогера ютюба  нашла соединение (4 гр, сожжение) солнца и меркурия. Она сказала, что выучила английский самостоятельно за один год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, JuliyaGati сказал:

о, у еще одной топ-блогера ютюба  нашла соединение (4 гр, сожжение) солнца и меркурия. Она сказала, что выучила английский самостоятельно за один год.

а где у нее Луна если можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, JuliyaGati сказал:

о, у еще одной топ-блогера ютюба  нашла соединение (4 гр, сожжение) солнца и меркурия. Она сказала, что выучила английский самостоятельно за один год.

А в каком знаке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Клава Бутылкина сказал:

а где у нее Луна если можно

Нулевой градус Тельца. С солнцем и Плюс Нептун с Ураном соединен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, JuliyaGati сказал:

Нулевой градус Тельца. С солнцем и Плюс Нептун с Ураном соединен.

У вас есть время рождения?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично сомневаюсь даже когда Луна у тех, с кем резонирую, кажется в соединении с моим Солнцем, но если время неизвестно, то 2 градуса и уже другой знак. Нереально понять, потому что даже через знак планеты резонируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Клава Бутылкина сказал:

а "казими" это на каком языке

Вот и я о том.

Нужны ли вообще такие градации: казими - 17 минут, сожжение 17 минут до 8,5 градусов, потом еще "под лучами"...афетические статусы еще в зависимости от этого зависят..

Соединение есть соединение у западных астрологов и все тут. У них вообще проще все и описания заточены для того, чтобы натив понял свою природу и по максимуму ее раскрыл, помогая интерпретировать те или иные свои особенности. Читая российские форумы можно сделать выводы, что астрология ищет пропавших кошек и ищет природу бесплодности/безбрачия и прочих проблем социализации.

Еще: так уж принципиально, что планета вписалась прям в пупок Солнцу? Диаметры планет все равно меньше светила же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она язык учила в языковой среде?

Просто я начала говорить на ин.язе достаточно свободно уже через несколько месяцев пребывания в стране, но "выучить" язык -- громко звучит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лерочка сказал:

Она язык учила в языковой среде?

Просто я начала говорить на ин.язе достаточно свободно уже через несколько месяцев пребывания в стране, но "выучить" язык -- громко звучит.

 

Она сказала, что академические методы ей только двойки приносили. Она тупо начала смотреть фильмы без перевода, влоги, потом без проблем заговорила сама, как начала все понимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Юпитер 29.47 Водолея, Солнце 0.47 Рыб. Зет пишет, что Юпитер не сожжен, но соединен, это потому, что они в разные знаки попали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, JuliyaGati сказал:

Она сказала, что академические методы ей только двойки приносили. Она тупо начала смотреть фильмы без перевода, влоги, потом без проблем заговорила сама, как начала все понимать.

Я, кстати, язык также выучила. У меня Стеллиум Юпитер-Солнце-Венера-Мерк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, JuliyaGati сказал:

Она сказала, что академические методы ей только двойки приносили. Она тупо начала смотреть фильмы без перевода, влоги, потом без проблем заговорила сама, как начала все понимать.

Кстати, вот в современном контексте, когда и фильмы и передачи и репетиторы онлайн, возможностей больше. А просто курсы никогда результатов особых не давали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Лерочка сказал:

Кстати, вот в современном контексте, когда и фильмы и передачи и репетиторы онлайн, возможностей больше. А просто курсы никогда результатов особых не давали.

Просто не всем эти методы подходят.

Соединение Сол-Мерк, может, говорит о том, что нужны особые условия обучения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, JuliyaGati сказал:

Просто не всем эти методы подходят.

Соединение Сол-Мерк, может, говорит о том, что нужны особые условия обучения.

Обязательно нужно погружение в языковую среду, язык нужно слышать... Кстати, вот музыкальность ещё имеет значение, чувство ритма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности