Перейти к публикации

Дома, знаки врагов и скрытых ненавистников.


Агния

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 182
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Агния

    37

  • -/-

    21

  • Астроняша

    21

  • Гостья

    19

Наибольшая активность

Спасибо за подробное объяснение! Родственников таких парочка наберется :wacko: Глупые и наглые. Мужчины, да. Соседей получается туда же...

 

да, соседи тоже

и "оборванцы" всякие еще, по водолею, не нашедшие себя в этом обществе... не от мира сего, например, но с живой энергетикой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агния,а про моих врагов можно пару строчек?

Шволочей лучше знать в лицо)

 

если Вы их не знаете, их нет, то зачем?)

подумайте сами сначала... прикиньте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня 12 в Водолее,Сатурн в 8 в Скорпе, что им от меня надо?

это скрытые, получается

отвязные, непривязанные души

если Вы, например, стремитесь к благополучию и комфорту, пытаетесь обрасти имуществом, то будут вредить втихую, осуждать

отнять что-то, хотя самим не так уж и надо это... из принципа

взрослые уже люди в основном, может даже пожилые, начальники, нквд (во всех смыслах), налоговая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу врагов вспоминаю)))Забавный (на деле не очень) был случай на работе. Невзлюбили меня две дамы, без причины-мы не общались и обязанности наши не пересекались, просто. Я сидела даже с рабочего места слышала как меня подсиживают, предлагают начальству лишить меня премии, или устроить мне проверки (устроили таки-все окейна было))). Я сидела ровно, я совершенно не знаю, что делать немедленно в таких случаях, как реагировать :blush: В общем во мне просто росла волна негодования и я вся была в мыслях о том, как бы они сами добровольно ушли с этой работы))Скоро сказка сказывается и быстро дело делается. Не прошло и полгода и одну за другой уволили за несоответствие ожиданиям,а другая потеряла огромную сумму денег и ее оттуда попросили. Даже было как-то странно, но я была рада, что мне не пришлось отвечать на пакости. У меня были данные с днями рождений на раб столе.. Обе Раки девочки)))лилит наверное транзит делала))))а так ничего больше к этому знаку в карте нет по теме, но негатив до сих пор помню, одна даже на рабочем столе рылась :TUZKI_5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу врагов вспоминаю)))Забавный (на деле не очень) был случай на работе. Невзлюбили меня две дамы, без причины-мы не общались и обязанности наши не пересекались, просто. Я сидела даже с рабочего места слышала как меня подсиживают, предлагают начальству лишить меня премии, или устроить мне проверки (устроили таки-все окейна было))). Я сидела ровно, я совершенно не знаю, что делать немедленно в таких случаях, как реагировать :blush: В общем во мне просто росла волна негодования и я вся была в мыслях о том, как бы они сами добровольно ушли с этой работы))Скоро сказка сказывается и быстро дело делается. Не прошло и полгода и одну за другой уволили за несоответствие ожиданиям,а другая потеряла огромную сумму денег и ее оттуда попросили. Даже было как-то странно, но я была рада, что мне не пришлось отвечать на пакости. У меня были данные с днями рождений на раб столе.. Обе Раки девочки)))лилит наверное транзит делала))))а так ничего больше к этому знаку в карте нет по теме, но негатив до сих пор помню, одна даже на рабочем столе рылась :TUZKI_5:

Справедливость восторжествовала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это скрытые, получается

отвязные, непривязанные души

если Вы, например, стремитесь к благополучию и комфорту, пытаетесь обрасти имуществом, то будут вредить втихую, осуждать

отнять что-то, хотя самим не так уж и надо это... из принципа

взрослые уже люди в основном, может даже пожилые, начальники, нквд (во всех смыслах), налоговая)))

А ещё банки, страховые,ритуальные услуги

Вот негодяи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Справедливость восторжествовала

Честно, это сильно удивило меня. Не верю в справедливость и возмездие)))Но Сразу приятно стало на работе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё банки, страховые,ритуальные услуги

Вот негодяи

 

а по знаку зодиака это могут быть прям конкретно водолеи (не обязательно перечисленных по Сатурну признаков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня были данные с днями рождений на раб столе.. Обе Раки девочки)))

 

не замечала такого за раками... вот видите как все индивидуально)

а у Вас где знак рака, на какой дом выпадает? Луна где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои враги как правило тоже на работе.

Начинают со мной соперничать,играть в игру"Кто кого".

Я не люблю такие вещи,позтому не вступаю в открытый конфликт .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не замечала такого за раками... вот видите как все индивидуально) а у Вас где знак рака, на какой дом выпадает? Луна где?

Это точно, все индивидуально, есть и хорошие представители и не очень. Как и везде. Знак Рака упр 9 дома, но большая часть его лежит в 8 доме. Луна в Тельце, близка к куспиду 7ого со стороны 6ого дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои враги как правило тоже на работе. Начинают со мной соперничать,играть в игру"Кто кого". Я не люблю такие вещи,позтому не вступаю в открытый конфликт .

Я вообще тюфяк реальный, хотя Марс у меня в достоинствах более не менее))Хотя я хорошо вижу тех кто разводит такие вещи со стороны и удивляюсь только энергии вредительств от людей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Визаут,думаю когда надо,вы можете так припечатать,что мало не покажется.

Знаю одну девушку тельца с меркурием в овне....Она выходит из себя быстрее чем другие представители тельцовской породы.

Вспыльчивая но отходчивая.

Умная вдобавок).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно, все индивидуально, есть и хорошие представители и не очень. Как и везде. Знак Рака упр 9 дома, но большая часть его лежит в 8 доме. Луна в Тельце, близка к куспиду 7ого со стороны 6ого дома.

 

значит это идет под "вред от женщин" (не важно какого они знака)

если на куспиде 7-го телец, то это враги открытые получается, упр. Венера, её нужно посмотреть

но судя по истории вроде бы скрытые? или как это расценить? 12-й в каком знаке, управитель где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит это идет под "вред от женщин" (не важно какого они знака) если на куспиде 7-го телец, то это враги открытые получается, упр. Венера, её нужно посмотреть но судя по истории вроде бы скрытые? или как это расценить? 12-й в каком знаке, управитель где?

Венера в Овне в соединении и Юпитером и Сев узлом за 4,5 градуса до куспида 5ого дома. Не очень скрытые истории, по крайней мере я обо всем знала. Но пакости были и скрытые, то есть я не ожидала. Например мне нужна была справка, я подошла,а мне сказали подойти завтра (а у меня выходной), я пришла в свой выходной, а человек оказывается еще вчера с утра отпросился и знал об этом, а на звонок ответил, что не решает вопросы в нерабочее время. 12 в Скорпионе как и 1ый, Марс в близнецах в 8 (или в 7ом-тоже за 5 гр до куспида)))(так у меня враги и женщины открыто и мужчины скрыто :lol: )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а по знаку зодиака это могут быть прям конкретно водолеи (не обязательно перечисленных по Сатурну признаков)

Ни одного не припомню,но на то они и скрытые,может ещё объявятся Водолеи). Ко мне мужчины Водолеи сильно липнут))может враги?)

Хотя,есть у меня одна подружка Водолей,вроде живёт в достатке,тока с мужем не повезло,вот она всегда недовольна моими успехами))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у всех такие есть,зто жизнь.,другое дело что не все могут их выводить из строя,так сказать.

Мне для манипуляции не хватает продуманности,к примеру.Жесткости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 12 дом в раке. У меня язык длинный, поэтому много врагов, главное обоих полов. Конфликтую открыто, поэтому особо никто пытается не лезть на прямую, за спиной все происходит, подставлять меня обожают.даже поэтому перестала дружить , совсем перестала. Я быстро добиваюсь успеха, мне часто говорили , хочу как ты. После этих слов, жди жопы. Но помощь от мужчин всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у всех такие есть,зто жизнь.,другое дело что не все могут их выводить из строя,так сказать.

Мне для манипуляции не хватает продуманности,к примеру.Жесткости.

рачок- пушистый бочок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если с 11 домом проблемы, то оттуда тоже могут быть враги. Но может быть больше как предательство от друзей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моей дочери очень много планет в 12-м, беспокоит меня этот факт. Дом большой, растянут на три знака по Плацидусу. Управитель в 10-м. Сам управитель и две планеты в 12-м имеют положительные аспекты, а 3 оставшиеся в 12 в шахте. Есть там ещё и Лилит с квадратом к Урану (он не управитель 12-го, но тоже в 10-м, как и управитель). Но к этому урану, как и к У12, секстили от Плутона (7) из Скорпа.

Пока не заметила как проявляется ее 12 дом в плане врагов. Но понимаю, что враги, если будут таковые, из-за отсутствия напряженных аспектов в натальной карте будут обезврежены. В ее личную жизнь иногда вмешивается сестра ее МЧ. Пока счет в пользу моей дочери.

Никак пока не удаётся отследить действие планет 12 дома, кроме Солнца. У Солнца как раз трин к Луне (5) Лев. Совпадение транзита с натальным положением для неё очень позитивно в плане отношений. Последний случай. После длительного перерыва влазания в их жизнь его сестры, снова был инцидент. МЧ пошёл у сестры на поводу, моя обиделась. Но этот случай было в пределах ее дня рождения, т.е. Солнце делало трин сначало к ее сильному Плутону в 7, а через день два начинался трин, Повторение натального, Солнце Луна. Лёгкое напряжение в их отношениях, возникшее из-за его сёстры, разрешилось в этот же день очень легко, без всяких разборок между дочкой и ее МЧ. Хотя обиды со стороны дочери и переживания со стороны МЧ были.

Изменено пользователем Hela
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня купсид 7 дома в овне, Марс в Козероге в 4-ом.... :wacko: :wacko: :wacko: мои враги в моей семье?

Купсид 12 дома в Деве, Меркурий в Раке в 10-ом. Пока в целом на работе терпимо. Да и в прошлом обычно все складывалось неплохо в плане взаимоотношений с коллегами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности