Перейти к публикации

Дома, знаки врагов и скрытых ненавистников.


Агния

Рекомендованные сообщения

Эт наверное со своим знаком часто так.

Я не особо люблю близнецов, женщин в том числе.

мне они кажутся стервозными и зацикленными на себе и на своей семье. типо моя хата с краю. никого не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 182
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Агния

    37

  • -/-

    21

  • Астроняша

    21

  • Гостья

    19

Наибольшая активность

Я не рак, но у меня с ними тоже не очень :D

Астроняшка,вот так новости.А кто ваши печеньки будет есть,если не раки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

типо моя хата с краю. никого не знаю.

Ну, такое может быть, как может и не быть.

 

 

Это ж место экзальтации Юпитера.

И там хата очень часто далеко от корней, кстати.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу 12-го знака отпишусь))

 

У меня окружение практически полностью из тельцов (для меня 12-й) и раков (я для них 12-й)...

Очень давно, ещё в студенчестве заметила -

в самом близком общении были сплошь раки!!! Буквально, 5 человек в постоянном общении и все раки))) был период раков)))

 

Со студенчества так все друзья и остались - раки)))

Среди тех, кто серьезно в работе помогал - мужчины раки.

Муж- телец, 30 гр. Солнце друг от друга.

 

Чот не ощущаю никакой вражды, товарищи)

А если не по знакам смотреть, а по градусам? Я там выше писала... 30 градусов от своего Солнца
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, с двумя друзьями, разница ровно в 30 гр.

 

У меня квадрат светил и именно с разницей в 30гр. туда-сюда от Солнца, моя Луна в трине/секстиле к их (раки;тельцы) светилам.

Тадам!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про "знак за спиной" - чистая правда :)

Я вижу Рыб лучше, чем они есть на самом деле, а Тельцы аналогичным образом до поры, до времени идеализируют меня.

У меня так с несколькими подружками-Рыбами было. Когда я объективно оценила наши отношения, поняла, что вкладывалась туда, как в Швейцарский банк - не глядя :) (и зря)

 

Будьте аккуратны с теми, чьё Солнце за вашей спиной :) Не слишком обольщайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вообще врагов немного (надеюсь :blush: ), вот сейчас вспомнила еще одну мадам, она у меня в 7 дом попадает. Поливала меня за спиной, пока я не узнала и не перевела это в открытый конфликт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поливала меня за спиной, пока я не узнала и не перевела это в открытый конфликт.

Ну.., если она поливает кого-то одного, значит это её тенденция, привычка, в общем, стиль, таких как вы много... т.е. не думаю, что здесь именно дело в вашем 7-м доме. Имхо, естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну.., если она поливает кого-то одного, значит это её тенденция, привычка, в общем, стиль, таких как вы много... т.е. не думаю, что здесь именно дело в вашем 7-м доме. Имхо, естественно.

 

так она выбирает именно тех, к кому в 7-й попадает (или в 12), вы что думаете тут все так просто, о-о-о... вы не знаете этих "врагов"!!! :D

и не лень им выбирать, вы только представьте до чего доводит охота навредить... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, надо брать не целый знак за спиной от 0 до 30 градусов, а 30 градусов до своего дня рождения. Вот тогда символически 12 дом будет. Например, ДР 5 августа - берём грубо говоря месяц с 5 июля по 4 августа - это и будут тайные недоброжелатели.

 

вот это интересная мысль, не знаю откуда она и каким образом появилась, но как раз все мои сомнения были за пределами этих 30 гр., а вот все кто ближе - так и есть... того...

 

причем у одного при всем этом Луна в трине к моей (тут писАли, что это хорошо влияет) - все равно гад)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет 12-домной Венеры спасибо всем за инфу!

Не сходятся немного мои соображения, наверное, на что-то другое нужно еще обратить внимание... подумаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну.., если она поливает кого-то одного, значит это её тенденция, привычка, в общем, стиль, таких как вы много... т.е. не думаю, что здесь именно дело в вашем 7-м доме. Имхо, естественно.

Человек сам по себе противный, ага. Но ко мне особенное отношение)) Не могу вдаваться в подробности, слишком специфическая история
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт наверное со своим знаком часто так.

Я не особо люблю близнецов, женщин в том числе.

Наверно, это не касается Весов, либо не так категорично нужно говорить)). Мои подружки с детства и по сей день Весы, как я. Другое дело - их мало. Как-то познакомилась с женщиной в компании. Признаться не понравилась, слишком болтлива, слишком искусственно привлекает мужчин, прям явно для них старается, я ей в этом смысле противоположность, наверно играет роль Асц в Козероге, да и остальные мои подружки-Весы, себя так не красиво не вели, у них другие способы привлечения внимания, не столь низкосортные.. И тут она произносит какую-то фразу, и самое главного интонация - у меня внутри щелкает, я понимаю - Своя! ))))). Точно, оказалась Весы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Близнецы для меня назойливые очень) Мужчин остроумных под этим знаком не встречал, косят под "умненьких" выходит нелепо и конфуз полнейший. ( бывает другие и т.д и т.п)

Со всеми остальными более -менее ровно. Овны :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Близнецы для меня назойливые очень) Мужчин остроумных под этим знаком не встречал, косят под "умненьких" выходит нелепо и конфуз полнейший. ( бывает другие и т.д и т.п)

Со всеми остальными более -менее ровно. Овны :wub:

А в какой "дом" они вам попадают? Если по этой теме...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз в 12 и попадают. Я оговорю, что каких - то войн и т.д ни с кем не веду, нейтралитет сохраняю. (зодиакальных войн, имеется в виду) Тут ещё нюанс типичности и т.д. Я, например, несмотря на солнечный знак Рака, в обществе шумный, открытый, "душа компании", а вот дома люблю обособленность, книжку почитать, подумать о своём без лишнего шума) Контролировать, манипулировать чужими эмоциями, ревновать мне не свойственно, как и усидчивость и застойность ситуаций)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз в 12 и попадают. Я оговорю, что каких - то войн и т.д ни с кем не веду, нейтралитет сохраняю. (зодиакальных войн, имеется в виду) Тут ещё нюанс типичности и т.д. Я, например, несмотря на солнечный знак Рака, в обществе шумный, открытый, "душа компании", а вот дома люблю обособленность, книжку почитать, подумать о своём без лишнего шума) Контролировать, манипулировать чужими эмоциями, ревновать мне не свойственно, как и усидчивость и застойность ситуаций)

Вы и не должны вести с ними войн, это они, наверное, с вами их тайно ведут) И берите лучше не целый знак, а 30 градусов назад от своего Солнца, мне кажется, так точнее будет. Характер естессно не только от Солнца зависит, асцендент у вас, наверное, огненный или воздушный. Или рыбы! За ними тоже замечала "компанейскость")
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности