Перейти к публикации

Дома, знаки врагов и скрытых ненавистников.


Агния

Рекомендованные сообщения

 

 

во-первых скажу, что тема 12-го дома - не только "скрытые враги", там еще есть содержание... не все что там есть нужно воспринимать как вред)))

а если рассматривать с этой точки зрения, то супруг мог бы быть скрытым врагом, если бы упр. 7-го был в 12-м, а здесь наоборот... значит, эти самые вредители могут оказывать на него влияние через 7-й, раз они там пасутся... это по идее, но здесь же управитель всего лишь (и то я не знаю что за планета)

а может это Ваше подсознание во власти супруга, а может Вы ему навязываете свою "психику")))

 

для рассмотрения именно этой темы учитываются по степени влияния:

1. Знак дома

2. Планеты в доме и их аспекты

3. Управитель (это уже тонкий уровень)

Карта не моя, поэтому про подсознание ничего сказать не могу. Там Марс У12 в Близнецах. Сам 12 пустой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 182
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Агния

    37

  • -/-

    21

  • Астроняша

    21

  • Гостья

    19

Наибольшая активность

Карта не моя, поэтому про подсознание ничего сказать не могу. Там Марс У12 в Близнецах. Сам 12 пустой.

 

как вариант может быть друзья его (друзья-соседи-родня мужского пола) плохо на него влияют и это вредит жене... на тонком уровне

 

по идее это все о 7-м доме говорилось, когда враги действуют через дом, где стоит упр. 7-го, а 12 скрытые враги - там не так все очевидно и меры воздействия другие

сейчас все перепутается у всех в головах... )))

я заболела, простыла, вообще не хочется думать)

 

вообще этот Марс в 7-м... она сама кому хочешь навредит, да еще в близнецах и упр. 12-го, лезет, наверное, куда надо и не надо, причем не прямо-грубо, а исподтишка, хитро устраивает возню, цели не ясны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как вариант может быть друзья его (друзья-соседи-родня мужского пола) плохо на него влияют и это вредит жене... на тонком уровне

 

по идее это все о 7-м доме говорилось, когда враги действуют через дом, где стоит упр. 7-го, а 12 скрытые враги - там не так все очевидно и меры воздействия другие

сейчас все перепутается у всех в головах... )))

я заболела, простыла, вообще не хочется думать)

 

вообще этот Марс в 7-м... она сама кому хочешь навредит, да еще в близнецах и упр. 12-го, лезет, наверное, куда надо и не надо, причем не прямо-грубо, а исподтишка, хитро устраивает возню, цели не ясны)))

Ладно, будем разбираться :D Спасибо! Выздоравливайте!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам большое!!!

 

Лариса, у меня к Вам вопрос возник, не по теме, но раз попалась 12-домная Венера (а вдруг она вообще на куспиде неопределенно?).

Как к вещам относитесь, шопингу, нарядам, магазинам, украшениям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И про "знак за спиной" интересно было бы поговорить...

Например, Солнце в овне - за спиной рыбы, Солнце в тельце - за спиной овен... и т. д.

Эти люди по идее могут быть тайными недоброжелателями (даже если открыто это любовь-морковь). Я сначала так и думала, на том и порешила. Сейчас на днях проанализировала снова все подобные отношения - вроде бы и ничего страшного, а вроде и не доказуемо... в общем муть у меня связана со знаком, который за спиной, подставляют.

Все кого знаю - не имеют отношений с такими знаками, из других примеров - тоже ничего особенного не нашла пока.

У вас как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И про "знак за спиной" интересно было бы поговорить...

Например, Солнце в овне - за спиной рыбы, Солнце в тельце - за спиной овен... и т. д.

Эти люди по идее могут быть тайными недоброжелателями (даже если открыто это любовь-морковь). Я сначала так и думала, на том и порешила. Сейчас на днях проанализировала снова все подобные отношения - вроде бы и ничего страшного, а вроде и не доказуемо... в общем муть у меня связана со знаком, который за спиной, подставляют.

Все кого знаю - не имеют отношений с такими знаками, из других примеров - тоже ничего особенного не нашла пока.

У вас как?

Мне кажется, надо брать не целый знак за спиной от 0 до 30 градусов, а 30 градусов до своего дня рождения. Вот тогда символически 12 дом будет. Например, ДР 5 августа - берём грубо говоря месяц с 5 июля по 4 августа - это и будут тайные недоброжелатели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как должны относиться 12ти домные Венеры к украшениям?Просто интересна мысль сама. У меня Венера в 5 (или 4ом)))), но я вообще не ношу украшения, от слова совсем, даже из ушей вытащила серьги несколько лет назад единственное, что носила, это кольцо серебряное, красивое такое, характерное. Но потом одела обручальное и сняла свое серебряное. :) бывает заколку может, волосы собрать, но дома у меня полный штиль на украшения и в голове даже нет что-бы купить, лучше сумку или обувь тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная тема.

У меня 12 дом в козероге, Сатурн в 7 доме в весах.

Есть пару козерог кто меня " очень любит"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И про "знак за спиной" интересно было бы поговорить... Например, Солнце в овне - за спиной рыбы, Солнце в тельце - за спиной овен... и т. д. Эти люди по идее могут быть тайными недоброжелателями (даже если открыто это любовь-морковь). Я сначала так и думала, на том и порешила. Сейчас на днях проанализировала снова все подобные отношения - вроде бы и ничего страшного, а вроде и не доказуемо... в общем муть у меня связана со знаком, который за спиной, подставляют. Все кого знаю - не имеют отношений с такими знаками, из других примеров - тоже ничего особенного не нашла пока. У вас как?

Это же только по Солнцу. У меня вот в Овне 3 планеты и узел, с Овнами хорошо, девочками именно. Благополучно с ними общаюсь или дружу :) Особенное если Луны в земле или воде :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агния, посмотрела карты, созрел вопрос, управитель 12-го в 7-ом... Если натив в браке, то как это понимать? Скрытый враг - супруг? И что делать в такой ситуации? :lol:

Скрытый враг-партнер,не важно в браке или ещё в чем-то, а ещё по 7 дому идут суды(тяжбы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати тоже не в тему, но вспомнила одну 12ти домную Венеру в Овне, как утверждал астродатабанк рейтинг АА, Донателла Версаче, я ее кидала в теме Таро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть пара знакомых, которые попадают мне в этот символический 12 дом и с которыми я более-менее близко общалась. Ещё до того, как я узнала об этой теме, чувствовала от них какую-то даже не опасность, а подвох что ли... хотя в отношениях все было ок, мы с ними одного знака. В итоге с одной из них отношения оборвались из-за интриг и сплетен, которые, как оказалось, были с ее стороны. Со второй из них до сих пор иногда общаемся, но этот человек вспоминает обо мне, когда ей от меня что-то нужно. Я чувствую, что от неё тоже можно ожидать подставу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скрытый враг-партнер,не важно в браке или ещё в чем-то, а ещё по 7 дому идут суды(тяжбы).

Я знаю, но если человек в браке, главный партнёр для него - это же супруг...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Лариса, у меня к Вам вопрос возник, не по теме, но раз попалась 12-домная Венера (а вдруг она вообще на куспиде неопределенно?).

Как к вещам относитесь, шопингу, нарядам, магазинам, украшениям?

К шопингу, нарядам, да и вообще к покупкам отношусь очень положительно) Шмоточница ещё та) Покупаю всё, что хочется и нравится, могу последние деньги за понравившуюся вещь отдать. Люблю украшения, из серебра и золота, но серебро больше по душе; цепочки, браслеты, серьги, колечки... Ношу с удовольствием. В одежде мой любимый цвет чёрный. Из стиля одежды, тут по настроению ; могу носить спортивный костюм, в другой раз одеть деловой костюм с рубашкой. Нравятся вещи брендовые, дорогие. Очень люблю парфюм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И про "знак за спиной" интересно было бы поговорить...

Например, Солнце в овне - за спиной рыбы, Солнце в тельце - за спиной овен... и т. д.

Эти люди по идее могут быть тайными недоброжелателями (даже если открыто это любовь-морковь). Я сначала так и думала, на том и порешила. Сейчас на днях проанализировала снова все подобные отношения - вроде бы и ничего страшного, а вроде и не доказуемо... в общем муть у меня связана со знаком, который за спиной, подставляют.

Все кого знаю - не имеют отношений с такими знаками, из других примеров - тоже ничего особенного не нашла пока.

У вас как?

Знак за спиной, даже не знаю.. У меня за спиной получаются Скорпионы, у меня с ними хорошо складываются отношения.. Я заметила, что у меня с Раками нет контакта..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Знак за спиной, даже не знаю.. У меня за спиной получаются Скорпионы, у меня с ними хорошо складываются отношения.. Я заметила, что у меня с Раками нет контакта..

Вы стрелец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахаха))вроде все было хорошо с Раками. но стали всплывать детали.)))Не могу сказать, что прям не очень, но в друзьях и близких знакомых они у меня не водятся в реальной жизни. Хотя лунные раки наоборот есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу 12-го знака отпишусь))

 

У меня окружение практически полностью из тельцов (для меня 12-й) и раков (я для них 12-й)...

Очень давно, ещё в студенчестве заметила -

в самом близком общении были сплошь раки!!! Буквально, 5 человек в постоянном общении и все раки))) был период раков)))

 

Со студенчества так все друзья и остались - раки)))

Среди тех, кто серьезно в работе помогал - мужчины раки.

Муж- телец, 30 гр. Солнце друг от друга.

 

Чот не ощущаю никакой вражды, товарищи)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я рак , у меня тоже с раками не очень)))))))))))))))

Эт наверное со своим знаком часто так.

Я не особо люблю близнецов, женщин в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности