Перейти к публикации

Дома, знаки врагов и скрытых ненавистников.


Агния

Рекомендованные сообщения

Агния, конечно, обязательно "вся картина" нужна.

 

Точно знаю, я свидетель нескольких её судебных процессов.

 

Другое дело, что она себя не страхует.

И у её партнеров случались "мистические" неприятности.

 

Честно говоря, не знаю даже, как к этой теме подобраться... Тема совсем не простая.

 

Могу скинуть в личку карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 182
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Агния

    37

  • -/-

    21

  • Астроняша

    21

  • Гостья

    19

Наибольшая активность

Давайте разберем на примерах по картам, чтоб не отрывками, а общую картину было видно.

Только не так: а посмотрите меня на всякий случай, расскажите обо мне, интересно. Нет проблем - и хорошо, как говорится: не буди лихо пока оно тихо.

А если у кого-то есть проблемы по этой теме, какие-то события странные всегда из-за людей, то выкладывайте карту или данные - посмотрим!

Агния разберите меня. 18. 07.1983 . Челябинск 07-40. Постоянно вовлекаюсь в конфликт, связываюсь, как мой муж говорит с " дебилами", где я их только всех нахожу, так и говорит. Постоянно нахожу проблемных людей, даже когда есть выбор.Хотя я понимаю, что дело во мне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постоянно вовлекаюсь в конфликт, связываюсь, как мой муж говорит с " дебилами", где я их только всех нахожу, так и говорит. Постоянно нахожу проблемных людей, даже когда есть выбор.Хотя я понимаю, что дело во мне.

 

что-то знакомое, прям родное... :D

 

сейчас карту построю, расскажу свои соображения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, Агния.))

У меня астро диета.

Несколько месяцев уже.., ни одной карты не открываю.

Мне лень. Окончательно))

Щас, правда, может гляну, что там у тети моти, обменяемся мнениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агния разберите меня. 18. 07.1983 . Челябинск 07-40. Постоянно вовлекаюсь в конфликт, связываюсь, как мой муж говорит с " дебилами", где я их только всех нахожу, так и говорит. Постоянно нахожу проблемных людей, даже когда есть выбор.Хотя я понимаю, что дело во мне.

 

На первый общий взгляд сразу по теме "дебилов", жалости, помогаете по мере возможности кому надо (говорили) - Солнце в 12-м в раке, Марс в 11-м, то есть сферы 11-12 домов как раз дают такое, гуманное отношение к человечеству в целом, признание за другими права жить, даже не смотря на некоторую отстраненность. Типа: нафиг вы все нужны, кому, зачем... но жалко, и вроде как не нам решать Судьбы людей и всегда надежда, что человек окажется сознательным.

Тем более У 12-го, где Солнце, Луна в скорпионе... хочется докопаться, раскрутить, внедриться в "историю" по самое... вытащить причину, вывести на чистую воду, а не просто махнула рукой и все: дураки, что с них возьмешь.

Так же Лилит на куспиде 7-го, такой опознавательный значок на проблемный дом.

 

Теперь конкретно по "врагам", вредителям.

У 7-го Сатурн в квадрате к Солнцу - самый что ни на есть открытый конфликт, причем планеты эти во взаимно-отрицательной рецепции. Можно предположить, что любое партнерство, сотрудничество, коллеги - ничего хорошего, нервотрепка. Муж по идее тоже идет по этому дому, если по Сатурну - то жестко для личного развития, навряд ли там какая-то защита, только бы не мешал. А если он уранианец или юпитерианец, то хорошо - там трин от Солнца к этим планетам.

Со старшими родственниками нет конфликтов?

 

У 12 Луна в скорпионе, женщины стервозные как скрытые враги, ревнивые, завистливые. Мешают дружбе и общению скорее всего, квадрат Луна - Меркурий (У 11 и 3) либо пытаются вытянуть из зоны комфорта.

Вообще обе планеты, связанные с 7 и 12 - в 4-м. Там вас и "достают", наверное, расшатывают зону комфорта, все что происходит влияет в результате на семью.

Луна в трине к Марсу, поэтому и помогают мужчины, там и рецепция у них взаимно-положительная.

Включенный в 12-й - лев. Люди этого знака могут за спиной сплетничать, вредить... и Меркурий там в квадрате к Луне опять же. Это такие болтуны на публику, лишь бы где-то засветиться (может и за ваш счет), недалекого ума.

Но вот в этом квадрате Луна-Меркурий я вижу противоречие, обе планеты относятся к 12-му и конфликтуют между собой, два варианта уже описАла, там Вы можете быть и с той и с другой стороны, сами себе вредите часто, наверное, а может и противоречите.

 

В карте вообще много тем 12-го дома, в т. ч. и ЮУ+Нептун в стрельце. И воды много, включая дома. Очень непростой человек Вы.

 

На Асц. хорошая звезда Дубхе. Должно везти в результате. Помогает, наверное, спасает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

На первый общий взгляд сразу по теме "дебилов", жалости, помогаете по мере возможности кому надо (говорили) - Солнце в 12-м в раке, Марс в 11-м, то есть сферы 11-12 домов как раз дают такое, гуманное отношение к человечеству в целом, признание за другими права жить, даже не смотря на некоторую отстраненность. Типа: нафиг вы все нужны, кому, зачем... но жалко, и вроде как не нам решать Судьбы людей и всегда надежда, что человек окажется сознательным.

Тем более У 12-го, где Солнце, Луна в скорпионе... хочется докопаться, раскрутить, внедриться в "историю" по самое... вытащить причину, вывести на чистую воду, а не просто махнула рукой и все: дураки, что с них возьмешь.

Так же Лилит на куспиде 7-го, такой опознавательный значок на проблемный дом.

 

Теперь конкретно по "врагам", вредителям.

У 7-го Сатурн в квадрате к Солнцу - самый что ни на есть открытый конфликт, причем планеты эти во взаимно-отрицательной рецепции. Можно предположить, что любое партнерство, сотрудничество, коллеги - ничего хорошего, нервотрепка. Муж по идее тоже идет по этому дому, если по Сатурну - то жестко для личного развития, навряд ли там какая-то защита, только бы не мешал. А если он уранианец или юпитерианец, то хорошо - там трин от Солнца к этим планетам.

Со старшими родственниками нет конфликтов?

 

У 12 Луна в скорпионе, женщины стервозные как скрытые враги, ревнивые, завистливые. Мешают дружбе и общению скорее всего, квадрат Луна - Меркурий (У 11 и 3) либо пытаются вытянуть из зоны комфорта.

Вообще обе планеты, связанные с 7 и 12 - в 4-м. Там вас и "достают", наверное, расшатывают зону комфорта, все что происходит влияет в результате на семью.

Луна в трине к Марсу, поэтому и помогают мужчины, там и рецепция у них взаимно-положительная.

Включенный в 12-й - лев. Люди этого знака могут за спиной сплетничать, вредить... и Меркурий там в квадрате к Луне опять же. Это такие болтуны на публику, лишь бы где-то засветиться (может и за ваш счет), недалекого ума.

Но вот в этом квадрате Луна-Меркурий я вижу противоречие, обе планеты относятся к 12-му и конфликтуют между собой, два варианта уже описАла, там Вы можете быть и с той и с другой стороны, сами себе вредите часто, наверное, а может и противоречите.

 

В карте вообще много тем 12-го дома, в т. ч. и ЮУ+Нептун в стрельце. И воды много, включая дома. Очень непростой человек Вы.

 

На Асц. хорошая звезда Дубхе. Должно везти в результате. Помогает, наверное, спасает.

Можно вас попросить взглянуть и мою карту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

да, только не сегодня уже

оставьте данные

Спасибо! 25.11.1989 12:30 Краснодарский край станица Старощербиновская.

Будем ждать. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агния разберите меня. 18. 07.1983 . Челябинск 07-40. Постоянно вовлекаюсь в конфликт, связываюсь, как мой муж говорит с " дебилами", где я их только всех нахожу, так и говорит. Постоянно нахожу проблемных людей, даже когда есть выбор.Хотя я понимаю, что дело во мне.

Тетя мотя, у вас Меркурий в 12-м, управляет 11-м - неформального общения, а 12-домникам, по идее, да, могут быть интересны люди со странностями;)

Далее, если смотреть цепочку доверия, мотивация лунная, а она всё ж в знаке своего падения и это "знак психологии".

 

Ну как-то так, глазком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

На первый общий взгляд сразу по теме "дебилов", жалости, помогаете по мере возможности кому надо (говорили) - Солнце в 12-м в раке, Марс в 11-м, то есть сферы 11-12 домов как раз дают такое, гуманное отношение к человечеству в целом, признание за другими права жить, даже не смотря на некоторую отстраненность. Типа: нафиг вы все нужны, кому, зачем... но жалко, и вроде как не нам решать Судьбы людей и всегда надежда, что человек окажется сознательным.

Тем более У 12-го, где Солнце, Луна в скорпионе... хочется докопаться, раскрутить, внедриться в "историю" по самое... вытащить причину, вывести на чистую воду, а не просто махнула рукой и все: дураки, что с них возьмешь.

Так же Лилит на куспиде 7-го, такой опознавательный значок на проблемный дом.

 

Теперь конкретно по "врагам", вредителям.

У 7-го Сатурн в квадрате к Солнцу - самый что ни на есть открытый конфликт, причем планеты эти во взаимно-отрицательной рецепции. Можно предположить, что любое партнерство, сотрудничество, коллеги - ничего хорошего, нервотрепка. Муж по идее тоже идет по этому дому, если по Сатурну - то жестко для личного развития, навряд ли там какая-то защита, только бы не мешал. А если он уранианец или юпитерианец, то хорошо - там трин от Солнца к этим планетам.

Со старшими родственниками нет конфликтов?

 

У 12 Луна в скорпионе, женщины стервозные как скрытые враги, ревнивые, завистливые. Мешают дружбе и общению скорее всего, квадрат Луна - Меркурий (У 11 и 3) либо пытаются вытянуть из зоны комфорта.

Вообще обе планеты, связанные с 7 и 12 - в 4-м. Там вас и "достают", наверное, расшатывают зону комфорта, все что происходит влияет в результате на семью.

Луна в трине к Марсу, поэтому и помогают мужчины, там и рецепция у них взаимно-положительная.

Включенный в 12-й - лев. Люди этого знака могут за спиной сплетничать, вредить... и Меркурий там в квадрате к Луне опять же. Это такие болтуны на публику, лишь бы где-то засветиться (может и за ваш счет), недалекого ума.

Но вот в этом квадрате Луна-Меркурий я вижу противоречие, обе планеты относятся к 12-му и конфликтуют между собой, два варианта уже описАла, там Вы можете быть и с той и с другой стороны, сами себе вредите часто, наверное, а может и противоречите.

 

В карте вообще много тем 12-го дома, в т. ч. и ЮУ+Нептун в стрельце. И воды много, включая дома. Очень непростой человек Вы.

 

На Асц. хорошая звезда Дубхе. Должно везти в результате. Помогает, наверное, спасает.

Агния вы правы и про человеколюбие и что всем надо давать шанс и то, что не нам решать и осуждать человека, все про меня. Мне еще кажется, если не я то кто им поможет ттд. Муж юпитер аниец.0но он жесткий и жестокий, стеллиум в скорпионе.,Юпитер у него сильный. А что со старшими родственниками, это родители получается, ну тогда я один в поле воин. Меня воспитывала часто тетя, Юпитерианка, она душу вложила.но мне всё равно везет часто
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тетя мотя, у вас Меркурий в 12-м, управляет 11-м - неформального общения, а 12-домникам, по идее, да, могут быть интересны люди со странностями;)

Далее, если смотреть цепочку доверия, мотивация лунная, а она всё ж в знаке своего падения и это "знак психологии".

 

Ну как-то так, глазком...

про странности это точно))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агния вы правы и про человеколюбие и что всем надо давать шанс и то, что не нам решать и осуждать человека, все про меня. Мне еще кажется, если не я то кто им поможет ттд. Муж юпитер аниец.0но он жесткий и жестокий, стеллиум в скорпионе.,Юпитер у него сильный. А что со старшими родственниками, это родители получается, ну тогда я один в поле воин. Меня воспитывала часто тетя, Юпитерианка, она душу вложила.но мне всё равно везет часто

 

тетя мотя, все понятно до момента "скрытых врагов"...

когда писала об этом сама чувствовала, что плохо идет, то ли путаница, не могу четко объяснить, так что если там вообще не то - так и скажите, этот аспект луна-мерк между скрытыми домами (4-12) труден для моего восприятия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тетя мотя, все понятно до момента "скрытых врагов"...

когда писала об этом сама чувствовала, что плохо идет, то ли путаница, не могу четко объяснить, так что если там вообще не то - так и скажите, этот аспект луна-мерк между скрытыми домами (4-12) труден для моего восприятия)

если 4 и 12. это все нападки врагов влияют на дом.где живу(4) т.к бьет по карману
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! 25.11.1989 12:30 Краснодарский край станица Старощербиновская.

Будем ждать. ;)

 

тут сразу видно эту тему "проблем с женщинами"... )

Венера в 12-м, от этого уже никуда не денешься... Это могут быть и подруги, одноклассницы, родственницы, сестры, соседки, чьи-то любовницы тайные. Скорее всего умные, целеустремленные, любят мужчин и так же как и Вы не любят женщин. Открытых конфликтов и противостояния не вижу, наверное, интриги. Люди с признаками знаков козерог и водолей.

У 12-го Сатурн в соед. с Нептуном в 11-м, там и оппозиция. Борьба за внимание и признание в обществе.

А пьющие женщины случайно к Вам не цепляются? Или с псих. отклонениями?

Луна в ущербе (в соед. с Лилит) - тоже к теме женщин.....

 

По 7-му вроде бы ничего такого нет особого... Упр. вкюч. знака Мерк. - в 10-м, может быть ЭТО к работе относится, коллеги за Ваш счет самоутверждаются, но не открыто вступая в соперничество. Солнце тоже без аспектов. Вот третий знак 7-го У Венера та же, здесь может быть пересечение женщин и коллег в одно лицо.

 

Мужчины, партнеры нормальные должны быть по идее, может даже помогают в чем-то. Но не сказать, что они вас всех (женщин) очень любят))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агния а давайте тему друзей обсудим.

У меня их правда мало,но есть куча знакомых.

И было бы интересно узнать о них .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вика, попробуйте тогда рассмотреть на своем примере темы 3 и 11 домов. Это знакомые, друзья.

В каких знаках, что в этих домах, где управители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь была попытка обсудить тему друзей, можно продолжить

http://forum.astrologics.ru/topic/2833-pereklichka-11-domnikov/page__st__20

 

Жаль, что я сегодня ничего не успеваю, сейлы последний день))) надо обшопиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня серьезные враги, обычно всегда женщины, агрессивные и придирчивые, готовы прям стереть меня с лица земли и превратить в кучку пепла:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности