Перейти к содержимому
Виктория89

помиримся ли?

Рекомендуемые сообщения

Виктория89

Помиримся ли с человеком?20:54,Москва,22.04.2017г.

Спасибо откликнувшимся.

Поделиться сообщением

Yuri
2 часа назад, Виктория89 сказал:

Помиримся ли с человеком?20:54,Москва,22.04.2017г.

Спасибо откликнувшимся.

Вы Марс (и Луна), он Венера, между ними, казалось бы, складывающийся благоприятный аспект секстиля, однако Венера в этой карте движется медленнее Марса, то есть на самом деле аспект не наступает до выхода Марса из знака (обозримое время). Вывод - навряд ли пока будет стабильное примирение. Как часто бывает в такого рода вопросах, карта нерадикальна по Управителю Часа, и его Венера слаба акцидентально в силу медленной скорости, плюс ко всему собирается в  изгнание, то есть еще и эссенциально собирается ослабнуть, хотя при этом попадает в обитель Марса, Вашу власть, это некоторый плюс, так что можете попробовать, в силу углового положения Вашего Марса (его Венера получается слишком слаба по вопросу). В карте есть еще один плюс - соединение Луны с его Венерой,  это может означать примирение, но в силу предстоящих повреждений Венеры и нерадикальности карты по УЧ, думаю, это больше похоже на частичное или временное примирение (тем более Луна и Венера в мутабельном знаке, а Венера собирается покинуть знак).

• Like 3

Поделиться сообщением

Виктория89

Юрий,зто тот человек про которого я вам писАла.он мне дорог,и я не знаю что мне делать.

В вопросе я нечаянно неправильную дату указала:23.04.2017 вместо 22.04.2017.

Извините.

Поделиться сообщением

Yuri

В этом случае, ровно за сутки, Асц почти не смещается, сигнификаторы те же, Марс, Луна и Венера, в тех же знаках. Карта при этом радикальна становится (УЧ=у1 Марс). Интерпретация не меняется. Отличие в том, что Луна очень близко к Венере, поэтому для примирения остается совсем мало времени - складывающееся соединение Луна-Венера всего в 2 градусах, я думаю, Вам стоит именно сейчас проявить активность, не откладывая. В целом, Вам обязательно нужно попробовать наладить отношения, судя по радикальности и имеющейся сейчас возможности по линии Луна-Венера, а стабильные карты редко бывают, для этого нужны приемлемые натальные показатели по браку, причем у обоих партнеров, плюс хорошая синастрия, это бывает не часто.

• Like 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас