Перейти к публикации

Любители сходить налево


Ольга Брик

Рекомендованные сообщения

14 минут назад, тетя мотя сказал:

тогда они оборзели, вообще от них аж отпишусь :ea300a2fd155:

а вгорскопе - там еще хлеще тарифы!! Но, надо отдать должное, прогностика у них крутая! Там на 15 лет вперед можно построить прогноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ольга Брик сказал:

а вгорскопе - там еще хлеще тарифы!! Но, надо отдать должное, прогностика у них крутая! Там на 15 лет вперед можно построить прогноз.

:pig_7:замануха блин какая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Lucifer сказал:

А Венера то в Раке ещё та б.....:140:

а замужем она за скорпом, тот бедняга терпит, делает вид, что ничего не знает! Я вообще за скорпионами часто такую тенденцию наблюдаю - терпеть до последнего, мазохизм такой получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Lily_lol сказал:

У подруги Луна в соединении с Нептуном в знаке Скорпиона, правда орбис широковат, хотя для Луны и это считается...ну, не знаю, когда она была в браке вроде мужу не изменяла, он первый начал, но они на этой почве даже развелись, но остались вместе жить...и тут она себе завела любовника надолго, ну. а дальше все-равно брак распался, но не из-за измен, там другая причина была.

Думаю,соединение не так страшно,я говорила про квадрат и оппозицию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Ольга Брик сказал:

а замужем она за скорпом, тот бедняга терпит, делает вид, что ничего не знает! Я вообще за скорпионами часто такую тенденцию наблюдаю - терпеть до последнего, мазохизм такой получается

Значит его это всё устраивает, иначе бы дал ей по...цензуре:140:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ольга Брик сказал:

тя у них нашла ошибку на сайте, они мне накинули на счет, вот и пользуюсь, довольная:D! Теперь деньги закончатся и не знаю как буду дальше, привыкла уже-_-

Оль,реклама,реклама)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, VOSTR-76 сказал:

Венера - планета любви! Неаспектация планеты, это, скорее, отсутствие внутреннего источника возгорания, и вот эта самая искорка страсти еле тлеет, да и вряд ли кто сможет её воспламенить. Вот сидит такой  парнишка-одиночка, например, с Венюркой  без аспектов в Рыбах, да ещё  и в 12 домике (ей там как раз ну очень" замечательное" для  любовных грёз местечко) и это для него палата №6, сидит постоянно один - не год, и не два,  а жизнь летит своим чередом и всё мимо-мимо... Потому как некогда, да и неохота бедолажке сесть и поразмышлять на досуге (как раз это епархия 12 дома - разговор-междусобойчик), а почему так происходит и именно с ним? .А  он  всё время прокручивает в голове одну и ту же мыслишку: "А  оно мне надо- любить кого-то?" Или вот так: "Я уже налюбился, теперь пускай меня любят, а я посмотрю - как это у них получится, раз уж мне не дано!". Вариантов куча, и я таких знаю, почти у всех одно изречение-вывод:" На фиг нужно, от любви одни проблемы...", и всё в таком духе.

Знаю такого парнишу. Только у него Венера в Скорпионе в 6 доме, без аспектов. Рассуждает так же. Хотя у него много девушек, вешаются сами якобы, клеются. Но каждый раз не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.04.2017 в 23:55, Агния сказал:

угу, не дает разгуляться... )))

1. Венера в раке квадрат Сатурн в овне - так гуляет, что.....хоть и женат

2. Венера в скорпионе оппозиция Сатурн в тельце - этот вообще так и не женился, все гуляет

Марс в весах у обоих!!!

так же Марс в близнецах и Венеру в близнецах могу отметить среди любителей налево

Вот как по одному Марсу в Весах судить о таком. Есть у меня такой экземплярчик. Марс помимо того, что в Весах, ещё и в 12 доме тайн. Остальные показатели в натальной карте, также указывают на мужскую сексуальную силу, соответствует действительности. Человек не ходок. Секс любит, дорогу знает. Но не налево. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Lily_lol сказал:

Сохранились ли ее натальные данные? Хоть на космограму?

время рождения со слов ее матери

луна в деве...венера в раке...))))

настя.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Избыточная сексуальная энергия далеко не всегда на практике реализуется через измены. Она может быть направлtена в пьянство или творческую самореализацию ("творческая сублимация"). В Москве я знаю многих мужчин, которые справляются с этой проблемой даже чисто механически, через йогу, механически перекачивая энергию в верхние области тела (это действенный метод, вопрос только, насколько он полезен для здоровья, но думаю, не вреднее, чем венерические болезни). Так что измены, имхо, как я и писал выше - скорее дела 9 ("идеология") и 4 (№воспитание") домов, чем сексуальный, вопрос; Венера, Луна и управитель 7 играют, конечно, роль, но не определяющую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Если продолжить про того же экземплярчика, о коем я вела речь выше, есть данные, что в те периоды, когда у него не было семьи, мог пить беспробудно, в другое время уходил в мистицизм. Но когда жил в семье измен не было. Считается, что мужчинам легче выйти из алкоголизма, чем женщинам. Дело в силе воли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Yuri сказал:

Избыточная сексуальная энергия далеко не всегда на практике реализуется через измены. Она может быть направлtена в пьянство или творческую самореализацию ("творческая сублимация"). В Москве я знаю многих мужчин, которые справляются с этой проблемой даже чисто механически, через йогу, механически перекачивая энергию в верхние области тела (это действенный метод, вопрос только, насколько он полезен для здоровья, но думаю, не вреднее, чем венерические болезни). Так что измены, имхо, как я и писал выше - скорее дела 9 ("идеология") и 4 (№воспитание") домов, чем сексуальный, вопрос; Венера, Луна и управитель 7 играют, конечно, роль, но не определяющую.

Абсолютно согласна .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yuri сказал:

Избыточная сексуальная энергия далеко не всегда на практике реализуется через измены. Она может быть направлtена в пьянство или творческую самореализацию ("творческая сублимация"). В Москве я знаю многих мужчин, которые справляются с этой проблемой даже чисто механически, через йогу, механически перекачивая энергию в верхние области тела (это действенный метод, вопрос только, насколько он полезен для здоровья, но думаю, не вреднее, чем венерические болезни).

Это надо Михаилу из соседней темы про Венеру в Скорпионе посоветовать... тому, который очень любит женщин))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Астроняшка сказал:

Это надо Михаилу из соседней темы про Венеру в Скорпионе посоветовать... тому, который очень любит женщин))

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Hela сказал:

Вот как по одному Марсу в Весах судить о таком. Есть у меня такой экземплярчик. Марс помимо того, что в Весах, ещё и в 12 доме тайн. Остальные показатели в натальной карте, также указывают на мужскую сексуальную силу, соответствует действительности. Человек не ходок. Секс любит, дорогу знает. Но не налево. 

Непроработанный Марс в Весах всегда даёт проблемы с женским полом, всё таки Знак партнёрства

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, VOSTR-76 сказал:

Непроработанный Марс в Весах всегда даёт проблемы с женским полом, всё таки Знак партнёрства

Тоже подтверждаю из того же примера. Проблемы были. Но сейчас вроде устаканились)). Опыт то не пропьешь)). Так уж почти ...  он того же года как указан у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.04.2017 в 13:49, Lily_lol сказал:

Вот бы отписался кто-нибудь, кто одновременно с 2-мя  мужчинами встречался, у меня такого не наблюдалось никогда, иной раз даже жаль...Не секс имею ввиду, а именно, что трудно выбрать,хотя под это подходит и муж +любовник.

Знаю таких. В карте у одной: Венера в Стрельце, Луна - Весы, Марс сожжен. В общем взглянув на карту (в целом), все стало ясно - свои удовольствия выше всего остального. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Венеры в Тельцах, мне кажется, изменяют меньше других, ибо им лень... А если серьезно, почти у всех знакомых бабников прекрасные Венеры, без особых поражений. У некоторых Венера - упр. Асц. Просто успешность у противоположного пола ведет к изменам. я так понимаю. Два мужчины знакомых, за которыми за всю жизнь не замечен, как говорится. имеют Венеру в Тельце. Да и у меня она в Тельце, я - верный человек.

Не замечены в измене также знакомые, у которых Венера имеет аспекты с Сатурном(женщины). Возможно, только из-за комплексов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомый Близнец с Луной в Близнецах и с Венерой там же - гуляка еще тот) Где интересней - туда и плывет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Жасмин сказал:

Знаю таких. В карте у одной: Венера в Стрельце, Луна - Весы, Марс сожжен. В общем взглянув на карту (в целом), все стало ясно - свои удовольствия выше всего остального. 

У меня тоже есть такая знакомая. Но ее видно судьба за это наказали. Я как-то рассказывала тут ее печальную историю. В результате ее приключениц, когда она уже остановилась на одном у неё произошло увечье. К сожалению она не знает время рождения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности