Перейти к публикации

Определяем Асцендент!


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Chemvor сказал:

 

Как же вы на улицу выходите? Там еще больше народу на вас смотрит.

:3::ch7_33:

  • Like 1

По Вопросам Личных Консультаций-пишите в ЛС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Chemvor сказал:

Еще один любитель фотки даром поглазеть :) Вы тогда уж тоже вскрывайтесь!

А может дамы после Вас выложат?:DКидайте первым!

  • Like 2

По Вопросам Личных Консультаций-пишите в ЛС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Chemvor сказал:

А я уже тут светился)))) И даже в этой теме. Проглядели?

Видимо :lol:

По Вопросам Личных Консультаций-пишите в ЛС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Chemvor сказал:

А я уже тут светился)))) И даже в этой теме. Проглядели?

и Вашу фотку пропустила:wacko:чо ж такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, WITHOUT сказал:

Блефуешь поди:ch7_6:

нооооу,честное пречестное слово.

просто чую что тетя мотя сольется ,и не выложит:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Виктория89 сказал:

нооооу,честное пречестное слово.

просто чую что тетя мотя сольется ,и не выложит:lol:

тетя мотя? думаю она может и не слиться)))она тут уже ее кидала, так что готовь фотку:ch7_6:(хотя конечно не утверждаю)))

  • Like 1

....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Виктория89 сказал:

нооооу,честное пречестное слово.

просто чую что тетя мотя сольется ,и не выложит:lol:

Я чую, что Вы сольетесь))) И тетя мотя тут вовсе не при чем :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уже сливается)))вместе с чайником)))вот поэтому то ты Вика мое фото и фото Тамэлии и Чемвора пропустила, ибо нечего тут хитрить:ch7_6:

....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности