Перейти к публикации

Расскажите о своём Сатурне


Рекомендованные сообщения

31 минуту назад, Hela сказал:

В прошлой жизни не косячили? )))) Может сейчас воздается)). 

Доброта это жертвенность

 

А как это определить?... Согласна. Постоянно жертвую чем-то. Всё для других, в основном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, aFiNa сказал:

А как это определить?... Согласна. Постоянно жертвую чем-то. Всё для других, в основном.

возможно это ваше предназначение (часто повторяющаяся случайность - закономерность))).

Как определить... знаю только по ЛУ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Hela сказал:

возможно это ваше предназначение (часто повторяющаяся случайность - закономерность))).

Как определить... знаю только по ЛУ. 

Я же не против жертвенности, хорошо себя чувствую когда кому-то помогаю (морально либо материально, не важно).  Вопрос скорее в том, почему "обидчики" как сыр в масле катаются? А как же Карма? бумеранг и т.д.

А как по узлам? СУ Рыбы в 4, ЮУ Дева в 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, aFiNa сказал:

Я же не против жертвенности, хорошо себя чувствую когда кому-то помогаю (морально либо материально, не важно).  Вопрос скорее в том, почему "обидчики" как сыр в масле катаются? А как же Карма? бумеранг и т.д.

А как по узлам? СУ Рыбы в 4, ЮУ Дева в 10

А СУ в Рыбах вам нечего не говорит о вашем предназначении?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Hela сказал:

А СУ в Рыбах вам нечего не говорит о вашем предназначении?))

проявлять любовь, милосердие, сострадание (что я и стремлюсь делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, aFiNa сказал:

проявлять любовь, милосердие, сострадание (что я и стремлюсь делать)

ну и вот. вы выполняете предназначение. считается Христианство под знаком Рыб, т.н. эра милосердия. Помните что сделали с Христом? таков итог милосердию)). снова вернусь - доброта это жертвенность.

Я вас понимаю - волей не волей вы творите добро, от чистого сердца. я сама такая, только у меня СУ в Водолее.... видимо в чем-то у нас все же есть различие. Хотя может у меня еще Юпитер так действует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, aFiNa сказал:

 

А как по узлам? СУ Рыбы в 4, ЮУ Дева в 10

в прошлой жизни вы расчетливо делали себе карьеру, идя возможно по головам других, улучшая свой уровень благосостояния и статуса. Теперь пришло время научиться "творить добро".

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Hela сказал:

в прошлой жизни вы расчетливо делали себе карьеру, идя возможно по головам других, улучшая свой уровень благосостояния и статуса. Теперь пришло время научиться "творить добро".

)))

Вероятно. Но что-то навыки карьеры там же и остались, потому как здесь это тоже больная тема. Но я не карьеристка, это точно. Скорее, мечтаю о семье и детях. Творить добро не сложно, потому что мне самой от этого как бы легче, я вроде как возвышаюсь над самой собой. )))) Необычное ощущение. 

И всё-таки тема бумеранга не раскрыта. Почему вот злодеям не воздается по заслугам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, aFiNa сказал:

Вероятно. Но что-то навыки карьеры там же и остались, потому как здесь это тоже больная тема. Но я не карьеристка, это точно. Скорее, мечтаю о семье и детях. Творить добро не сложно, потому что мне самой от этого как бы легче, я вроде как возвышаюсь над самой собой. )))) Необычное ощущение. 

И всё-таки тема бумеранга не раскрыта. Почему вот злодеям не воздается по заслугам.

Может в следующей жизни?) 

Совсем уж злодеев мне не приходилось видеть. А то что не воздаётся... так я вам скажу я не знаю ни одного человека, чтобы он был счастлив во всех областях. Что-то дано, но в другом ущербно. Вы видете у других только то, что вам показывают, а показывать стараются хорошее, чтобы завидовали. Ведь осознание, что ему завидуют, тоже своеобразное счастье для кого-то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря что подразумевается под злодейством...если человек хочет хорошо жить и многое иметь, это не значит, что он злодей, он просто берет свое ибо себе добра желает ...а себе добра надо желать в первую очередь, ведь только тогда можно быть добрым к другим, когда ты сам собой доволен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Devushka сказал:

Смотря что подразумевается под злодейством...если человек хочет хорошо жить и многое иметь, это не значит, что он злодей, он просто берет свое ибо себе добра желает ...а себе добра надо желать в первую очередь, ведь только тогда можно быть добрым к другим, когда ты сам собой доволен. 

но добро можно наживать разными способами:805m:бывает что по головам идут ради бабла....и убивают.а есть кто честно зарабатывает деньги 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Topaza сказал:

но добро можно наживать разными способами:805m:бывает что по головам идут ради бабла....и убивают.а есть кто честно зарабатывает деньги 

Так это наше государство всем своим поведением пример показывает,как надо себя вести,ставит людей в такое положение,при котором невозможно жить честно, если у тебя нет своего бизнеса и то,бизнесменам тоже гайки не слабо закручивают. Люди вынуждены приспосабливаться и выживать.  Цены растут, а зп урезают. Все к тому и идёт,скоро всем это надоест. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Devushka сказал:

Смотря что подразумевается под злодейством...если человек хочет хорошо жить и многое иметь, это не значит, что он злодей, он просто берет свое ибо себе добра желает ...а себе добра надо желать в первую очередь, ведь только тогда можно быть добрым к другим, когда ты сам собой доволен. 

вот именно берет свое и еще по пути чужое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Гостья сказал:

Так это наше государство всем своим поведением пример показывает,как надо себя вести,ставит людей в такое положение,при котором невозможно жить честно, если у тебя нет своего бизнеса и то,бизнесменам тоже гайки не слабо закручивают. Люди вынуждены приспосабливаться и выживать.  Цены растут, а зп урезают. Все к тому и идёт,скоро всем это надоест. 

тут я согласна гос-во виновато.нов се равно это не повод идти по головам!есть способы решить все мирным путем.есть люди которым кроме денег ничего не надо больше.тут уже моральные и духовные ценности порчены .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Topaza сказал:

тут я согласна гос-во виновато.нов се равно это не повод идти по головам!есть способы решить все мирным путем.есть люди которым кроме денег ничего не надо больше.тут уже моральные и духовные ценности порчены .

А кушать и одеваться красиво, а ещё быть здоровым хочется всегда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гостья сказал:

А кушать и одеваться красиво, а ещё быть здоровым хочется всегда 

в современном мире вряд ли будешь на все сто здоровом.и чистого воздуха скоро нигде ен останется.экология очень хромает.да и еда сейчас не самая качественная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,вот когда пройдете все воплощения на Земле,то возможно улетите жить на другие планеты).

А пока мы все здесь.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Виктория89 сказал:

Девочки,вот когда пройдете все воплощения на Земле,то возможно улетите жить на другие планеты).

А пока мы все здесь.)

дайте мне крылья я улечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Topaza сказал:

в современном мире вряд ли будешь на все сто здоровом.и чистого воздуха скоро нигде ен останется.экология очень хромает.да и еда сейчас не самая качественная.

Так я и о лекарственныз препаратах,цены на которые порой слишком высоки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гостья сказал:

Так я и о лекарственныз препаратах,цены на которые порой слишком высоки

а вот она правда:церковь-бизнес,медицина-бизнес...кругом вранье и на всем деньги делают....обман!!лекарство от рака изобрели а распространять не спешат,потому что знают что это не выгодно..вобщем живем в мире обмана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Topaza сказал:

а вот она правда:церковь-бизнес,медицина-бизнес...кругом вранье и на всем деньги делают....обман!!лекарство от рака изобрели а распространять не спешат,потому что знают что это не выгодно..вобщем живем в мире обмана.

Старушечки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности