Перейти к публикации

Расскажите о своём Сатурне


Рекомендованные сообщения

Только что, Greg сказал:

Слава Богу квадратов нет :-)

а знак? у меня есть пример, Сатурн в кардинальном доме, имеет два положительных аспекта. Но во Льве. Жизнь по тема этого дома у человека неудачная, и скорее всего это навсегда, нет никакой динамики по этому дому, просто болото из которого человек или не хочет, или не может, или все вместе, вылезти.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Hela сказал:

а знак? у меня есть пример, Сатурн в кардинальном доме, имеет два положительных аспекта. Но во Льве. Жизнь по тема этого дома у человека неудачная, и скорее всего это навсегда, нет никакой динамики по этому дому, просто болото из которого человек или не хочет, или не может, или все вместе, вылезти.

 

Сатурн в Близнецах, в VIII доме, куспид дома в Тельце. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Hela сказал:

а знак? у меня есть пример, Сатурн в кардинальном доме, имеет два положительных аспекта. Но во Льве. Жизнь по тема этого дома у человека неудачная, и скорее всего это навсегда, нет никакой динамики по этому дому, просто болото из которого человек или не хочет, или не может, или все вместе, вылезти.

 

В 2009 году прогрессивные Сатурн и Плутон делали к себе радиксным одновременно квадраты, вот тогда было весело :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Greg сказал:

В 2009 году прогрессивные Сатурн и Плутон делали к себе радиксным одновременно квадраты, вот тогда было весело :-)

Сатурн в Близнецах не плохой вариант, на мой взгляд, он там достаточно нейтрален. 

Что у вас происходило на эти квадраты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Lily_lol сказал:

Так все запущено? Квадраты-это же стимулы!!!

Квадраты к Сатурну в 8 доме могут быть смертельно опасными, или несчастные случаи, так что девушке можно сказать ещё повезло). Зачем такие стимулы. Тем более и без квадратов жизнь не проста. У моей дочери их нет, но жизнь сказкой не назовешь, как у всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Lily_lol сказал:

Так все запущено? Квадраты-это же стимулы!!!

С какой-то стороны да, но у меня в основном энергия течет по Парусам, важно только вовремя попутный ветер ловить. Квадраты включаются только когда уже обленился на попутном ветре :-) Но постоянно включенные квадраты - это уже не стимул, а саморазрушение (в лучшем случае).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Hela сказал:

Квадраты к Сатурну в 8 доме могут быть смертельно опасными, или несчастные случаи, так что девушке можно сказать ещё повезло). Зачем такие стимулы. Тем более и без квадратов жизнь не проста. У моей дочери их нет, но жизнь сказкой не назовешь, как у всех.

На этих квадратах, скажем так, пришлось жизнь начать с чистого листа :-) Развод, переезд в другой город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас транзитный Сатурн до конца августа ретроградный. Читала, что нельзя делать резких движений, а я вот уволилась в апреле...  :( Сейчас вот ищу работу, но чё-то не прёт сильно. Это получается, что я прям до августа буду сидеть без работы либо можно что-то всё-таки в этот период сделать?:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Greg сказал:

С какой-то стороны да, но у меня в основном энергия течет по Парусам, важно только вовремя попутный ветер ловить. Квадраты включаются только когда уже обленился на попутном ветре :-) Но постоянно включенные квадраты - это уже не стимул, а саморазрушение (в лучшем случае).

У меня постоянно включенный тау-квадрат в карте Марс-Юпитер-Солнце, пока не разрушилась!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, aFiNa сказал:

Сейчас транзитный Сатурн до конца августа ретроградный. Читала, что нельзя делать резких движений, а я вот уволилась в апреле...  :( Сейчас вот ищу работу, но чё-то не прёт сильно. Это получается, что я прям до августа буду сидеть без работы либо можно что-то всё-таки в этот период сделать?:wacko:

опять у нас с Вами параллель, правда я не в апреле, а 2 мая с работы ушла, вернее ушли. Все зависит от личной натальной карты, я вот тоже планирую хотя бы резюме раскидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Lily_lol сказал:

опять у нас с Вами параллель, правда я не в апреле, а 2 мая с работы ушла, вернее ушли. Все зависит от личной натальной карты, я вот тоже планирую хотя бы резюме раскидать.

Ну я 21 апреля уволилась, и таки дальше уже продвинулась, резюме раскидала, даже по собеседованиям походила... чё-то как-то грустно <_< Неужто Сатурн меня будет до августа мариновать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, aFiNa сказал:

Ну я 21 апреля уволилась, и таки дальше уже продвинулась, резюме раскидала, даже по собеседованиям походила... чё-то как-то грустно <_< Неужто Сатурн меня будет до августа мариновать?

На ретро Сатурне советуют завершать то,что было задумано,так сказать,доводить до конца,если планировали давно, то сейчас как раз период благоприятен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Гостья сказал:

На ретро Сатурне советуют завершать то,что было задумано,так сказать,доводить до конца,если планировали давно, то сейчас как раз период благоприятен

Ну уволиться я планировала ещё в январе-феврале, но меня не отпускали... :angry: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, aFiNa сказал:

Ну уволиться я планировала ещё в январе-феврале, но меня не отпускали... :angry: 

Ну вот,значит завершился этап)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lily_lol сказал:

У меня постоянно включенный тау-квадрат в карте Марс-Юпитер-Солнце, пока не разрушилась!!!!

Ну если Вам порядка лет так под 90 - то это гуд. Если же нет, тогда у Вас все впереди :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lily_lol сказал:

У меня постоянно включенный тау-квадрат в карте Марс-Юпитер-Солнце, пока не разрушилась!!!!

Но на самом деле я не против квадратов. Если бы не пара квадратов к вершинам моего Большого трина, то он бы мхом от лени покрылся :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. мой Сатурн в 5 доме в скорпионе, ретроградный, очень долго не получается забеременеть, еще управитель 8-го  Сатурн в 5, предстоит операция хирургическое вмешательство в матку под наркозом в ближайшее время, еще и Плутон и Марс в 5. Родилась 02.04.1984 г. в г. Кирове в11.10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Мой Сатурн в 1 доме в близнецах, АСЦ в тельце, потом в 1м же доме близнецы. Как это можно объяснить? 

Заранее спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 04.05.2017 в 22:05, Lily_lol сказал:

Высшая справедливость заключается в том, что Сатурн есть в гороскопе и Васи Пупкина, и девочки Насти, и дворника, и президента. Каждый получит по делам своим.

А вы верите, что эта справедливость существует?... Я вот стараюсь жить по совести, ни на кого не держать зла, быть на позитиве, и тем не менее замечаю, что по сравнению со своими обидчиками и "друзьями" скорее у меня непруха какая-то. А они нашакалили - и у них всё гуд :wacko: Разбили чьи-то надежды и мечты и тут же свои построили... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, aFiNa сказал:

А вы верите, что эта справедливость существует?... Я вот стараюсь жить по совести, ни на кого не держать зла, быть на позитиве, и тем не менее замечаю, что по сравнению со своими обидчиками и "друзьями" скорее у меня непруха какая-то. А они нашакалили - и у них всё гуд :wacko: Разбили чьи-то надежды и мечты и тут же свои построили... 

Я даже не задумываюсь на это тему. И не поняла, Афина, откуда Вы эту цитату выдернули про Васю Пупкина и пр.???? Я такого не говорила. Пролистала всю темку и не нашла. В любом случае, именно так даже написать не смогла бы, потому как не заморачиваюсь на тему кто может получить по заслугам, а кто, нет. Чья цитатка про Васю Пупкина, девочку Настю, дворника и президента?:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Lily_lol сказал:

Я даже не задумываюсь на это тему. И не поняла, Афина, откуда Вы эту цитату выдернули про Васю Пупкина и пр.???? Я такого не говорила. Пролистала всю темку и не нашла. В любом случае, именно так даже написать не смогла бы, потому как не заморачиваюсь на тему кто может получить по заслугам, а кто, нет. Чья цитатка про Васю Пупкина, девочку Настю, дворника и президента?:blink:

Это вы цитировали астролога Соколова на 4 стр :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, aFiNa сказал:

Это вы цитировали астролога Соколова на 4 стр :D

Аааа... Вот собака болеет, атопический дерматит, шерсть лезет, никакие витамины не помогают...Сатурн у нее плохой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, aFiNa сказал:

А вы верите, что эта справедливость существует?... Я вот стараюсь жить по совести, ни на кого не держать зла, быть на позитиве, и тем не менее замечаю, что по сравнению со своими обидчиками и "друзьями" скорее у меня непруха какая-то. А они нашакалили - и у них всё гуд :wacko: Разбили чьи-то надежды и мечты и тут же свои построили... 

в прошлой жизни не косячили? )))) Может сейчас воздается)). 

Доброта это жертвенность

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности