Перейти к публикации

Расскажите о своём Сатурне


Рекомендованные сообщения

Только что, Rena сказал:

Метод Йонаса) помнится, я тут пыталась в нём разобраться после своей беременности)) но я не знаю день зачатия. 

Немного удивило и умилило тогда, что она именно на этот день, точно точно попала)). 

Я знаю день зачатия дочери). Вернее знала. Долго в памяти держала. А к тому времени как стала заниматься астрологией уже призабылось и начала сомневаться. Но по срокам вроде подходит. Как-то давно смотрела. Вроде не методу Йонаса произошло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Rena сказал:

Метод Йонаса) помнится, я тут пыталась в нём разобраться после своей беременности)) но я не знаю день зачатия. 

Сейчас открыла карту на день зачатия (предполагаемый), по 5 дому прошло. Юпитер был в трине к планете 5 дома. Соляр еще проверила, нет указаний

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Hela сказал:

Сейчас открыла карту на день зачатия (предполагаемый), по 5 дому прошло. Юпитер был в трине к планете 5 дома. Соляр еще проверила, нет указаний

А зачатие и роды в один солярный год были? Иногда одно не видно, зато видно другое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Rena сказал:

А зачатие и роды в один солярный год были? Иногда одно не видно, зато видно другое. 

нет. у меня рождение последняя четверть года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.06.2017 в 00:30, Александра Ланская сказал:

Я повторяю, зачем я влезла в разговор.

Имейте уважение и не опускайтесь до банального хамства.

 

В 01.06.2017 в 23:43, Hela сказал:

Вашего мнения по  карте никто и не спрашивал. Зачем влезла в разговор? сама-то поняла? Ладно бы хоть что-то дельное сказала.

Изучила карту не более 5 минут, незаинтересовано, а начала мне по ней что-то рассказывать......но это ладно, но главное все мимо, как пузыри в луже воздух сотрясать..  Я поначалу ещё подумала, женщина сейчас родит....., в итоге разродилась...., но не тем что ожидалось, вернее из другого места полезло.

Тем более, мне не интересно, кого я вам напоминаю,, я же вам не говорю кого вы мне напоминаете. Снимите, барышня, свою бумажную корону, убого смотриЦА

 

 

 

Вот теперь вы поняли кто такая Хела?

И почему как вы Александра выразились я её "недолюбливаю".

Она вырывает какие то куски откудато непроверенные, и втюхивает их людям , кто особенно не разбирается, так и не поймёт о чём она.. Да ещё и карту научилась на днях вот только строить, а уже год как берёт деньги с людей, за свои компьютерные неправильные разборы.

А когда ей указываешь на ошибки, начинает орать и хамить. И то, что она вам написала ещё цветочки, скажите спасибо что матов не отвесила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна, вот зачем поднимать то, что уже успокоилось? Вам то от этого какая польза? Критика и желание доказать ни к чему хорошему не приводит.

Для Хелы астрология это просто хобби, чуток заработок, возможность пообщаться, показать себя, Весы ведь очень любят лесть, а у нее там 4 планеты септенера (если по ведической).

А для нас с вами это очень серьезно, для меня это можно сказать дело жизни, то, что меня "зажигает", я живу этим, хоть и не зарабатываю, мне нравиться исследовать, копаться, наблюдать за людьми. Поэтому я бывает срываюсь на тех, кто плохо знает астрологию.

Еще я иногда люблю вышивать, но если вдруг мне кто-то будет рассказывать о стежках, какие иглы выбирать, какие нитки, да я пошлю его, ведь для меня вышивка это просто способ расслабиться, я не хочу этим заморачиваться. Так же и с Хелой. И поверьте с большинством кто увлекается астрологией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Александра Ланская сказал:

Анна, вот зачем поднимать то, что уже успокоилось? Вам то от этого какая польза? Критика и желание доказать ни к чему хорошему не приводит.

Для Хелы астрология это просто хобби, чуток заработок, возможность пообщаться, показать себя, Весы ведь очень любят лесть, а у нее там 4 планеты септенера (если по ведической).

А для нас с вами это очень серьезно, для меня это можно сказать дело жизни, то, что меня "зажигает", я живу этим, хоть и не зарабатываю, мне нравиться исследовать, копаться, наблюдать за людьми. Поэтому я бывает срываюсь на тех, кто плохо знает астрологию.

Еще я иногда люблю вышивать, но если вдруг мне кто-то будет рассказывать о стежках, какие иглы выбирать, какие нитки, да я пошлю его, ведь для меня вышивка это просто способ расслабиться, я не хочу этим заморачиваться. Так же и с Хелой. И поверьте с большинством кто увлекается астрологией.

Абсолютно согласна!Просто не нужно позиционировать себя как астролог и доказывать что то людям. Нормальный увлекающийся будет открывши рот слушать что то новое.. Я до сих пор беру уроки и буду брать, даже если мне там уже всё известно. Хоть пару слов, да будет новых. Это даёт развитие человеку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Мой ретроградный Сатурн находится в Овне и в восьмом доме. У планеты огромное количество негативных аспектов, два из которых кармические. Биквинтиль к Марсу считаю сомнительным удовольствием, так как последний находится в двенадцатом доме и в соединении с асцендентом (хорошо, что ещё в земном знаке).

По жизни паникёр, каких мало. Всегда умудряюсь найти приключения на свою голову, даже когда ничего не предвещает форс-мажорных обстоятельств. Просто какое-то удивительное везение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Hurricane Lily сказал:

Мой ретроградный Сатурн находится в Овне и в восьмом доме. У планеты огромное количество негативных аспектов, два из которых кармические. Биквинтиль к Марсу считаю сомнительным удовольствием, так как последний находится в двенадцатом доме и в соединении с асцендентом (хорошо, что ещё в земном знаке).

По жизни паникёр, каких мало. Всегда умудряюсь найти приключения на свою голову, даже когда ничего не предвещает форс-мажорных обстоятельств. Просто какое-то удивительное везение.

сомневаюсь, что вы можете как то ощутить на себе биквинтиль... поищите лучше влияние других аспектов, более простых и понятных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Hurricane Lily сказал:

Мой ретроградный Сатурн находится в Овне и в восьмом доме. У планеты огромное количество негативных аспектов, два из которых кармические. Биквинтиль к Марсу считаю сомнительным удовольствием, так как последний находится в двенадцатом доме и в соединении с асцендентом (хорошо, что ещё в земном знаке).

По жизни паникёр, каких мало. Всегда умудряюсь найти приключения на свою голову, даже когда ничего не предвещает форс-мажорных обстоятельств. Просто какое-то удивительное везение.

Сатурн в 8 всегда даёт страх смерти,подозрителтность,тем самым толкая,быть более осмотрительным и перестраховываться,плюс Марс в 12 тоже даст приключения, когда ничего не предвещает. У меня тоже самое. Сатурн в 8, но в Скорпе, а Марс в 12 в Водолее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сатурн в 1 доме в козероге, в оппозиции к юпитеру во льве  в 7,это получается , что сатурн часть моей личности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Анна1503 сказал:

сомневаюсь, что вы можете как то ощутить на себе биквинтиль... поищите лучше влияние других аспектов, более простых и понятных

Да, я с Вами согласна) Новичку лучше пока почитать про другие аспекты. Просто увидела у себя творческий и заинтересовалась.

2 часа назад, Гостья сказал:

Сатурн в 8 всегда даёт страх смерти,подозрителтность,тем самым толкая,быть более осмотрительным и перестраховываться,плюс Марс в 12 тоже даст приключения, когда ничего не предвещает. У меня тоже самое. Сатурн в 8, но в Скорпе, а Марс в 12 в Водолее

Планеты, получается, друг друга дополняют. Из некоторых приключений невредимым может выйти только осмотрительный человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Сатурн в Водолее в 5 доме :D развлекаться как обычные люди  не умею,  к алкоголю равнодушна,пыталась курить на почве очень негативного состояния-но не смогла,т.к. боюсь любых зависимостей и состояния беспомощности. На каких-то развлекательных мероприятиях не могу расслабиться,всегда настороже, необходимость в ощущении безопасности присутствует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой Сатурн имеет только один аспект в соединение с Луной в Овне в 9-м доме. Настрой по жизни довольно очень серьёзный часто даже депрессивный. По классике в детстве были проблемы с матерью. Но мне помогает секстиль Луны к Урану и её трин к Плутону в свой-же 4-й дом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята с Сатурном во 2 доме, я дико извиняюсь, как Ваши финансы (которые вы зарабатываете сами, естессно)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Астроняшка сказал:

Ребята с Сатурном во 2 доме, я дико извиняюсь, как Ваши финансы (которые вы зарабатываете сами, естессно)?

они либо большие, либо их нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности