Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Анна1503    653
Анна1503

Транзитная планета – это причина события

В каком доме находится эта планета в натальной карте, и каким домом управляет – это дальние причины события, т.е. из-за чего всё может начаться

Натальный дом, где находится транзитная планета – это сфера жизни, где будет событие

Аспект транзитной планеты – это, какого рода будет событие

Аспектируемая натальная планета и дом, где эта планета находится – это следствия, т.е. куда пойдут последствия данного события, в какие сферы.

Дом, которым управляет аспектируемая натальная планета – это дальние следствия, т.е. куда пойдут отдалённые последствия данного события

Юпитер соединится с Венерой в 4 доме. Юпитер управляет 5 домом и стоит в первом доме в натале, Венера управляет 11 и 4 домом

Один из возможных вариантов развития события(только на основе транзита)

Очень гармоничный и благоприятный период для отношений, для налаживания контактов и сотрудничества, могут быть подарки и приятные покупки, либо возможны приятные события у родителей. Можно играть в лотерею.

• Like 3

Поделиться сообщением

Lily_lol    517
Lily_lol

У меня по транзитам сейчас удачное время для трудоустройства, подписания любых соглашений и даже для вступления в брак. А на деле, с точностью, наоборот. В очередной раз пришлось уйти с работы из-за финансовых трудностей работодателя.

Поделиться сообщением

Анна1503    653
Анна1503

Значит вы их неверно интерпретируете. Дайте данные

Поделиться сообщением

Lily_lol    517
Lily_lol

Точных не знаю, со слов мамы-20.00 ч.-рождение, не понимаю , кто восходит, надеюсь на + или -10 минут расхождения во времени рождения. 20.04.67 г.,Волгоград. Работать начала неофициально. т.е. зарплата в конверте и неполная занятость примерно с 10.10.16 г., затем с марта/апреля у меня стало больше часов по работе, соответственно заработок увеличился, это вследствие тяжелой болезни одной из сотрудниц.А 2.05.17 около 21.00 ч. мне сказали, что больше я совсем не буду работать  и   денег  пока не заплатили за отработанное время. И сама слышала, что у частника большие долги денежные перед поставщиками. Частник-солнечный Стрелец.

Поделиться сообщением

Hela    1 193
Hela
2 часа назад, Lily_lol сказал:

Точных не знаю, со слов мамы-20.00 ч.-рождение, не понимаю , кто восходит, надеюсь на + или -10 минут расхождения во времени рождения. 20.04.67 г.,Волгоград. Работать начала неофициально. т.е. зарплата в конверте и неполная занятость примерно с 10.10.16 г., затем с марта/апреля у меня стало больше часов по работе, соответственно заработок увеличился, это вследствие тяжелой болезни одной из сотрудниц.А 2.05.17 около 21.00 ч. мне сказали, что больше я совсем не буду работать  и   денег  пока не заплатили за отработанное время. И сама слышала, что у частника большие долги денежные перед поставщиками. Частник-солнечный Стрелец.

Даже не зная точного времени рождения, вам можно отследить на какие конфигурации и каких планет происходит устройство на работу. Задействованы ли эти планеты, на аспекты которых вы устроились, ваше увольнение сейчас?

Мой пример. Всегда и удачные и неудачные работы у меня имеют отношения Нептун и Юпитер. Ладно Нептун, он в 10, но Юпитер, он в 11. И тем не менее. Поэтому я знаю, что например, то что связано со знакомствами и замужеством у меня не будет на аспектирование этих планет, потому что никогда не было. Знакомства и замужество было на аспектирование Луны и Венеры, причем только от Марса, Солнца и Юпитера. 

У вас насколько мне помнится, Сатурн сейчас идет по дому дохода. Еще не прошел? Не эта ли причина ваших неудач с работой?

Поделиться сообщением

Lily_lol    517
Lily_lol
1 час назад, Hela сказал:

Даже не зная точного времени рождения, вам можно отследить на какие конфигурации и каких планет происходит устройство на работу. Задействованы ли эти планеты, на аспекты которых вы устроились, ваше увольнение сейчас?

Мой пример. Всегда и удачные и неудачные работы у меня имеют отношения Нептун и Юпитер. Ладно Нептун, он в 10, но Юпитер, он в 11. И тем не менее. Поэтому я знаю, что например, то что связано со знакомствами и замужеством у меня не будет на аспектирование этих планет, потому что никогда не было. Знакомства и замужество было на аспектирование Луны и Венеры, причем только от Марса, Солнца и Юпитера. 

У вас насколько мне помнится, Сатурн сейчас идет по дому дохода. Еще не прошел? Не эта ли причина ваших неудач с работой?

Я не понимаю. Хотя, вот конкретно откуда попросили, я где-то так и предполагала, что так будет, даже не удивилась, хотя, когда тебя вот так одномоментно ставят перед фактом в один день, то это неожиданно. Хорошей работы у меня нет давно, уже несколько лет...и я что-то уже и не рассчитываю, только самой надо что-то свое начинать, не могу найти подходящего компаньона. А это? Нет, не работа была, без трудовой и заработок невысокий, но мне там комфортно было и не в тягость.

Сатурн из Стрельца выйдет 20 декабря 2017. Сейчас он в 28 градусе, а вот. когда он был в 26, где мой Юпитер, то мне более-менее везло.

Проблемы начались с 2012, остро-именно в апреле, + или-, когда был мой  день рождения. Тогда в апреле я сама уволилась с высокооплач. работы и,кстати, ненапряжной совсем...и примерно в это время, параллельно, мой отец уже умирал, не вставал с постели и т.д. По скорой отвезли в больницу в отдельную палату, он ногами сам уже не ходил. Но тогда его выходили врачи, новый диагноз, правда, приплюсовали, диабет. И вот с этого момента с работой начался твориться кавардак...быть может, если бы я не рыпалась и работала там же, где была, то было относительно неплохо.  Но я ушла, как обычно. в поисках еще лучшей работы...и не нашла, а ранее с легкостью находила.

А в марте 2011 года, когда Сатурн шел по знаку Весов, у меня умерла мама....А, получается, что в 2012 примерно в это же время, чуть не умер отец(Сатурн тоже шел по знаку Весов), и осталась без работы...потом все было только временное и намного хуже качеством...хотя в период смерти моей мамы тоже были проблемы на работе, хотели уволить...но потом все нормализовалось.

У меня даже где-то совпала дата увольнения и дата поступления отца в больницу в тяжелом состоянии.

А вообще, если, то пожизненно проблемы с работой, я же часто увольнялась и вновь устраивалась на другую, но тогда по деньгам все было шоколадно, привыкла к хорошей жизни. 2012 год был переломный по работе, дальше либо не могла совсем устроиться, либо не оч. хорошо платили...и все какие-то временные. непостоянные работы пошли.

Поделиться сообщением

Lily_lol    517
Lily_lol

Много писала, меня несет....Параллель четкая- я остаюсь без работы, сама ухожу, ненавидела ее уже, как никак 3 года там работала-а для меня это ооооччень большой срок и параллельно мой отец находится при смерти, в это же самое время, боюсь соврать. но вроде 13 апреля 2012 я увольняюсь и 13.04.2012 мой отец попадает в стационар. где его выходили. Перед приездом СП он ненадолго погрузился в забытье-сон, проснулся и сказал мне, что видел сон, что он поправится. А для меня с этого момента началась не жизнь, а сплошная череда препятствий.

И, да, сама видела сон давно уже, что с 2018 года проблемы отступят.

Поделиться сообщением

Hela    1 193
Hela
Только что, Lily_lol сказал:

ой отец уже умирал, не вставал с постели и т.д. По скорой отвезли в больницу в отдельную палату, он ногами сам уже не ходил. Но тогда его выходили врачи, новый диагноз, правда, приплюсовали, диабет. И вот с этого момента с работой начался твориться кавардак...быть может, если бы я не рыпалась и работала там же, где была, то было относительно неплохо.  Но я ушла, как обычно. в поисках еще лучшей работы...и не нашла, а ранее с легкостью находила.

у меня когда папа умирал, даже мысли не возникало уволиться. Может потому что я никогда не меняла работу. как в 21 устроилась на одну и как бы ни было тяжело, работала. Устроилась тогда на тригон Сатурн Нептун. а на тригон Сатурн Юпитер, через года 3-4, мне предложили повышение, я не отказалась понятно.

Папа умер быстро. Это было как гром среди ясного неба. Он жил в Люберцах, я за тысячи км. Вообще тот регион это место моего рождения. Я очень сожалею, что жизнь сложилась таким образом, что я там не живу. Мы с дочкой приезжали к нему и к подружки в июне-июле. Был крепкий здоровый мужчина. Огонь в глазах, подвижный. Женщинам он всегда нравился. Я завтра сделаю его фотку в электронку, сброшу. Не красавец, но чем-то брал женщин. Так вот. в июле мы спокойно уехали домой. Я дочке еще говорю, можно не переживать, дедушка долго еще проживет. И вот 9 август. Мне снится сон про цианистый калий... ах да. я вам рассказывала.  Потом сентябрь, мне звонят говорят у папы рак. Как небо разверзло. Привезла его к себе. Как он нашел в себе силы иногда идти я не знаю. и вот сразу после своего ДР (23 окт)он уходит. Первый день как мне наконец удалось сделать ему 1 группу. Месяца 3 прожил, после того как ему стало плохо первый раз. Но увольняться нет. не думала. На чтобы я жила, я уже тогда развелась, а дочка в универе училась.

Поделиться сообщением

Hela    1 193
Hela
4 часа назад, Lily_lol сказал:

совсем простой вопрос. для вас важен секс на столько, что голову из-за него теряли?

Поделиться сообщением

Lily_lol    517
Lily_lol

Хела, Вы меня неправильно поняли.Я не увольнялась с работы из-за болезни отца, даже не думала про такое....я ушла только из-за своих повышенных амбиций, так и ранее делала...мне же все самое лучшее надо. А, например, участковая врач пришла, посмотрела отца и мне так тихо говорит:Да, ненадолго он твою маму пережил! (она его уже похоронила, ни лечения не предложила, совсем без вариантов...посмотрела и ушла). Это я уже решила СП вызвать.

Поделиться сообщением

Hela    1 193
Hela

Хела, Вы меня неправильно поняли.Я не увольнялась с работы из-за болезни отца, даже не думала про такое....я ушла только из-за своих повышенных амбиций, так и ранее делала...мне же все самое лучшее надо. А, например, участковая врач пришла, посмотрела отца и мне так тихо говорит:Да, ненадолго он твою маму пережил! (она его уже похоронила, ни лечения не предложила, совсем без вариантов...посмотрела и ушла). Это я уже решила СП вызвать.

Я так подумала, что знаю что некоторые увольняются. Ну ладно

Поделиться сообщением

Lily_lol    517
Lily_lol
6 минут назад, Hela сказал:

совсем простой вопрос. для вас важен секс на столько, что голову из-за него теряли?

Это непростой вопрос, т.к. у моей Венеры секстиль с Сатурном. Я прагматик, в любви. пожалуй тоже, с детства. например. знала, что из-за мальчиков никогда не буду травиться, в смысле, из-за несчастной любви. Но что такое страсть,я, конечно, знаю, было такое, когда я сама понимала, что моя голова мне плохо повинуется, не могу четко мыслить.

Поделиться сообщением

Hela    1 193
Hela
Только что, Hela сказал:

или вы тонкая, изящная, любящая искусство?

Поделиться сообщением

Lily_lol    517
Lily_lol
8 минут назад, Hela сказал:

или вы тонкая, изящная, любящая искусство?

Искусство, конечно, люблю.И мечтаю еще в творчестве реализоваться.Стройная, но иной раз лишние кг прибавляются, но также и уходят....В 15 лет была очень упитанной, ела в 3 горла, выглядела на все 25 лет. После школы как-то само собой ушли лишние кг,и вообщем-то в одной поре.

Поделиться сообщением

Hela    1 193
Hela

Искусство, конечно, люблю.И мечтаю еще в творчестве реализоваться.Стройная, но иной раз лишние кг прибавляются, но также и уходят....В 15 лет была очень упитанной, ела в 3 горла, выглядела на все 25 лет.

Я склоняюсь к тому что ваш асц в Весах, а значит это примерно 19:50. Прагматичность думаю больше подходит Весам. Но это все так, про вас... на уровне домыслов. У меня много друзей было солнечных Весов.

Но в любом случае, 19:50 или 20:00 У2 у вас Меркурий. А в начале 12 года к нему был квадрат от Плутона. Пусть говорят, что хотят, но по моим наблюдения транзиты от него влияют на жизнь человека. Получается именно в 12 году у вас шло медленное разрушение дохода по 2 дому. Я не полностью рассматриваю карту, т ольк то что интересует.

Так же в любом случае, Сатурн сейчас идет по 2 дому. будет идти до конца 17 года. Но на мой взгляд, это не будет окончание ваших неудач, потому что зайдя в 3 дом, в самом начале дома, Сатурн сделает квадрат к У2, как в 12 году сделал Плутон. Их природа примерно одинакова. разрушительная. 

У2  в 6-м. Доход от статуса подчиненного. В этом положении У2 как раз подходит профессия врача. Что мы о вас и знаем.

Поделиться сообщением

Lily_lol    517
Lily_lol
18 минут назад, Hela сказал:

Я склоняюсь к тому что ваш асц в Весах, а значит это примерно 19:50. Прагматичность думаю больше подходит Весам. Но это все так, про вас... на уровне домыслов. У меня много друзей было солнечных Весов.

Но в любом случае, 19:50 или 20:00 У2 у вас Меркурий. А в начале 12 года к нему был квадрат от Плутона. Пусть говорят, что хотят, но по моим наблюдения транзиты от него влияют на жизнь человека. Получается именно в 12 году у вас шло медленное разрушение дохода по 2 дому. Я не полностью рассматриваю карту, т ольк то что интересует.

Так же в любом случае, Сатурн идет по 2 дому. будет идти до конца 17 года. Но на мой взгляд, это не будет окончание ваших неудач, потому что зайдя в 3 дом, в самом начале дома, Сатурн сделает квадрат к У2, как в 12 году сделал Плутон. Их природа примерно одинакова. разрушительная. 

У2  в 6-м. Доход в статусе подчиненного. В этом положении как раз подходит профессия врача. Что мы о вас и знаем.

Не знаю....да, все на уровне домыслов...Управитель 2-ого дома в любом случае Марс.Почему Меркурий-то???? А в 12 году я получила наследство-деньги приличные и 1/4 квартиры, 3/4 досталось отцу.Но то. что я все проматываю, это правда.Но немного денег с материнского наследства еще осталось.

Поделиться сообщением

Hela    1 193
Hela

Не знаю....да, все на уровне домыслов...Управитель 2-ого дома в любом случае Марс.Почему Меркурий-то???? 

Блин. да)). знаки перепутала. сейчас пересмотрю. Но квадрат Плутон Меркурий был. значит оказал влияние

Поделиться сообщением

Lily_lol    517
Lily_lol

И 6-м домом у меня вроде? Сатурн управляет, Меркурий-8-м и 11 м. А врачом я с февраля 2003 года не работаю, кстати там доход не очень был, только в судебной медицине высокий с 1998 г(возврат Сатурна как раз) по 2003 г-доходы очень приличные были. А в продажах тоже высокие, вот с апреля 2012, как уволилась с работы, все наперекосяк пошло.

Кстати, если творчеством займусь в 2018 наконец....то у меня уже не 6-й дом будет работать(работа на дядю), а 5-й(творчество)...как-то так полагаю.

Поделиться сообщением

Hela    1 193
Hela

Значит У2 ретроградный Марс. Плутон не рассматриваю в этом случае, из всех рассматриваемых карт, не разу не видела, чтобы Плутон участвовал в карьере. А вот то что получение больших денег НЕ заработанных собственным трудом вполне благоприятно по Плутону.

У2 в 12. Работа в учреждениях закрытого типа, больницах. У2 поврежден и имеет слабый космический статус. Не благоприятно. в 19 году будет квадрат Плутон Марс. Но скоро совсем в конце 18 г. Юпитер войдет в дом дохода, а перед этим, тоже в  18 м году вероятно получение дохода по Плутону.

Поделиться сообщением

Lily_lol    517
Lily_lol
10 минут назад, Hela сказал:

Значит У2 ретроградный Марс. Плутон не рассматриваю в этом случае, из всех рассматриваемых карт, не разу не видела, чтобы Плутон участвовал в карьере. А вот то что получение больших денег НЕ заработанных собственным трудом вполне благоприятно по Плутону.

У2 в 12. Работа в учреждениях закрытого типа, больницах. У2 поврежден и имеет слабый космический статус. Не благоприятно. в 19 году будет квадрат Плутон Марс. Но скоро совсем в конце 18 г. Юпитер войдет в дом дохода, а перед этим, тоже в  18 м году вероятно получение дохода по Плутону.

Проверю! Творчество, творческие круги, вполне укладываются в 12 дом....В больницах я работать не буду! Кстати.Хела, у нас сейчас идет трин Плутонов, и у Вас, и у меня, и это благоприятно для собственного бизнеса, хотя одного этого. конечно, мало....если сама что не попутала.

Доход по Плутону-это как?

И, да, я всегда считала, что деньги, не заработанные собственным трудом дает Венера в 8-м доме.

Поделиться сообщением

Hela    1 193
Hela

получается что в конце 18 го нечто благоприятно для получения дохода (по Плутону). а в 19-м уже напряженный аспект (по Марсу).

У моей подружки недавно была чуть не истерика. У нее забирали ставку на работе. Другая работница. По транзитам было на тот момент негативные, но после окончания негативных шли сильные позитивные аспекты. Мой вывод был такой - сейчас у тебя напряженная ситуация, но ставку твою не заберут. Будет она за тобой. С того времени прошло уже полгода. Действительно не забрали, девушка которая пыталась у нее забрать ставку.... уехала.... в Египет. Подружка зашивается на работе)))) говорит, зря она у меня ту ставку не забрала, но деньги жалко терять

Поделиться сообщением

Hela    1 193
Hela

Проверю! Творчество, творческие круги, вполне укладываются в 12 дом....В больницах я работать не буду! Кстати.Хела, у нас сейчас идет трин Плутонов, и у Вас, и у меня, и это благоприятно для собственного бизнеса, хотя одного этого. конечно, мало....если сама что не попутала.

Доход по Плутону-это как?

И, да, я всегда считала, что деньги, не заработанные собственным трудом дает Венера в 8-м доме.

У меня сейчас надолго нет квадратов по Плутону, слава богу. Последний в прошлом году закончился. следующий лет через 10 вроде к Солнцу а потом по всем личным планетам. но я не запоминаю такие неприятности))

Поделиться сообщением

Lily_lol    517
Lily_lol

Я про трин Плутонов говорю, считается, что это бизнес-аспект.

Поделиться сообщением

Hela    1 193
Hela
Только что, Hela сказал:

Венера в вашем случае  тоже. Но она тут в Близнецах. Ветреный знак, не надежный по нему доход.

Да и Плутон в Деве не силен.  Доход как бы может быть не в прок. Получаете, но можете его сквозь пальцы пропустить.

Поделиться сообщением

Hela    1 193
Hela

Я про трин Плутонов говорю, считается, что это бизнес-аспект.

Да. Плутон хорош когда в сильном знаке. А так доход по трину можете получить, но будет ли это шанс в прок... большой вопрос. У меня тоже слабый Плутон... зла от него больше чем добра, хоть и положительно аспектирован. Шанс вижу, беру, но потом бац... и нету))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас