Перейти к публикации

Хиромантия


анна-мария

Рекомендованные сообщения

Только что, WITHOUT сказал:

Их отлично удаляют лазером, например, крио)))инфа 100%, вжик, вжик и нет безбрачия))

дерматолог мне сказала, что не надо её удалять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, WITHOUT сказал:

Гостья вот еще!!ищи!

71e4b048b740.gif

Воу, у меня есть такая линия)))) ураааа, я сбегу с этого города))) хотя это может значить переезд на другую квартиру, а я их уже 4 сменила:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гостья сказал:

У меня так линия не оттопыривается в бок,есть тока вниз)) 

У меня тоже на правой есть разветвление, тут два варианта пишут либо переезд, либо шизофрния:ch7_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, анна-мария сказал:

Воу, у меня есть такая линия)))) ураааа, я сбегу с этого города))) хотя это может значить переезд на другую квартиру, а я их уже 4 сменила:D

Мне кажется, ладошка не предусмотрела переезды из квартиры в квартиру. Я буду так думать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, WITHOUT сказал:

У меня тоже на правой есть разветвление, тут два варианта пишут либо переезд, либо шизофрния:ch7_6:

:ch7_6: не знаю,как у тебя, но мне второй вариант периодически ближе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, WITHOUT сказал:

Ну вот, коварная дерматолог)))

ну она просто тоже не замужем была на тот момент:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я столько раз уже переезжала из квартиры в другую, и даже из другого места в области, что у меня эта линия должна быть мохнатой мохнатой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, WITHOUT сказал:

Я столько раз уже переезжала из квартиры в другую, и даже из другого места в области, что у меня эта линия должна быть мохнатой мохнатой)))

Значит не про квартиры речь,  может это дальний переезд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, анна-мария сказал:

ну она просто тоже не замужем была на тот момент:D

Я так и думаю)))она может параллельно еще хиромантит, соперниц так сливает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гостья сказал:

Анна-мария, у вас че совпало?

Можно просто - Мария))) Анна - это бабушкино имя, что-то после ее смерти у меня сдвиг пошёл, я стала двойное имя использовать))) Видимо - это и есть моя шизофрения :DА совпала у меня и линия переезда и треугольник богатства))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, WITHOUT сказал:

Я так и думаю)))она может параллельно еще хиромантит, соперниц так сливает)))

кстати, она сейчас переехала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, анна-мария сказал:

Можно просто - Мария))) Анна - это бабушкино имя, что-то после ее смерти у меня сдвиг пошёл, я стала двойное имя использовать))) Видимо - это и есть моя шизофрения :DА совпала у меня и линия переезда и треугольник богатства))) 

Просто-Мария тоже два слова:ch7_6:

Ну надо же как везет. И с перезжать будете и с деньгами)))ни то что мы с Гостьей:ch7_6:на попутках))нету ж треугольника)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, WITHOUT сказал:

У меня тоже на правой есть разветвление, тут два варианта пишут либо переезд, либо шизофрния:ch7_6:

у меня подруга психолог и логопед, она говорит, что у всех людей есть отдельные признаки псих заболеваний))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, WITHOUT сказал:

Просто-Мария тоже два слова:ch7_6:

Ну надо же как везет. И с перезжать будете и с деньгами)))ни то что мы с Гостьей:ch7_6:на попутках))

если бы это все еще и сбывалось))):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, анна-мария сказал:

у меня подруга психолог и логопед, она говорит, что у всех людей есть отдельные признаки псих заболеваний))

 

Да, мы тут уже выяснили , что все мы немного того)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, анна-мария сказал:

Можно просто - Мария))) Анна - это бабушкино имя, что-то после ее смерти у меня сдвиг пошёл, я стала двойное имя использовать))) Видимо - это и есть моя шизофрения :DА совпала у меня и линия переезда и треугольник богатства))) 

Счастливая)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, WITHOUT сказал:

Да, мы тут уже выяснили , что все мы немного того)))

не ну там должны все признаки присутствовать, чтобы подходить под заболевание (не дай бог никому). кстати, даже про детей индиго сначала думали, что они шизофренией болеют, типа в шизофреников схожая аура

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, анна-мария сказал:

у меня подруга психолог и логопед, она говорит, что у всех людей есть отдельные признаки псих заболеваний))

 

Да,так и есть :ch7_30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности