Перейти к публикации

Хиромантия


анна-мария

Рекомендованные сообщения

Только что, Гостья сказал:

Закидывай на мою:ch7_30:

Еще надо за Марией зарулить, она в другую область хочет, подкинем..хотя с ее денежным треугольником она холопов нанять может:776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, WITHOUT сказал:

Еще надо за Марией зарулить, она в другую область хочет, подкинем..хотя с ее денежным треугольником она холопов нанять может:776:

Даа,богатая,прибьемся к ней,хоть с голоду не помрем с тобой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гостья сказал:

Даа,богатая,прибьемся к ней,хоть с голоду не помрем с тобой 

да какой вопрос

semi.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, WITHOUT сказал:

Ладно девочки, спать пора)))сил перед дорогой набираться)Добрых снов!

да да, шоколадных снов))) а то у меня уже  2 часа ночи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lily_lol сказал:

 

На левой есть, а на правой -нет.

Говорят, что на левой судьбой написано, а на правой настоящее, то что мы строим сами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

увлекалась этим направлением по книжке, но со временем поняла,что только путаюсь и уже вижу того,чего и нет...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...
В 13.07.2017 в 10:36, анна-мария сказал:

Говорят, что на левой судьбой написано, а на правой настоящее, то что мы строим сами 

Пассивная рука отражает прошлое, вашу сущность и то, как изменяется ваша личность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
  • 3 weeks later...

После прочитанного бегом изучила что ж значит моя родинка на лице)) И что ж там на ладошках)) Я нашла треугольник!))) ураа) Ну хоть где-то деньги есть)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

Я разобралась как смотреть линию брака и детей. Получается у меня будет 2 мужа. С 1 развод, со 2 непонятно, кажется мы проживём всю жизнь и я умру первой.  У меня будут 2 сына и дочь. Сын от 1 мужа и сын с дочерью от 2.  Вот это меня пугает до усрачки. Я хотела 1, максимум 2. Как  вообще выживают женщины с 3 детьми? Превращаются в нянек на всю жизнь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lelix777 сказал:

Я разобралась как смотреть линию брака и детей. Получается у меня будет 2 мужа. С 1 развод, со 2 непонятно, кажется мы проживём всю жизнь и я умру первой.  У меня будут 2 сына и дочь. Сын от 1 мужа и сын с дочерью от 2.  Вот это меня пугает до усрачки. Я хотела 1, максимум 2. Как  вообще выживают женщины с 3 детьми? Превращаются в нянек на всю жизнь? 

А как ты смотришь? Насколько я понимаю, еще нужно желание реализовать то, что тебе подготовила природа. Это как бы возможности, которыми можно не воспользоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Шотландский Барсик сказал:

А как ты смотришь? Насколько я понимаю, еще нужно желание реализовать то, что тебе подготовила природа. Это как бы возможности, которыми можно не воспользоваться

Линии под мизинцем. Те, что пониже и поглубже это браки. Если в конце линии развилка, это развод. Если линия загибается вниз, значит ты останешься вдовой. Если линия ровная, значит ты первая помрёшь.  Те, что возле самого мезинца это дети. Более толстые линии это сыновья, линии потоньше это дочери. Если линии соединяются, значит отец 1. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Шотландский Барсик сказал:

А как ты смотришь? Насколько я понимаю, еще нужно желание реализовать то, что тебе подготовила природа. Это как бы возможности, которыми можно не воспользоваться

Ну да, контрацепция мне в помощь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, lelix777 сказал:

Линии под мизинцем. Те, что пониже и поглубже это браки. Если в конце линии развилка, это развод. Если линия загибается вниз, значит ты останешься вдовой. Если линия ровная, значит ты первая помрёшь.  Те, что возле самого мезинца это дети. Более толстые линии это сыновья, линии потоньше это дочери. Если линии соединяются, значит отец 1. 

Блин, у меня под мизинцем начинается крупная линия, состоящая из большого количества мелких, и она плавно вливается в пояс Венеры, или как его :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности