Перейти к публикации

Хиромантия


анна-мария

Рекомендованные сообщения

Только что, lelix777 сказал:

Возможно, это левая картинка.  В книжке было написано что под мезинцем и это какие-то ответвления от линий мужей. 

  У меня 6 и видны они только на сгибе. Но у меня много трещен от работы, непонятно, где линии, а где трещины. 

У меня тоже много линий) Помню, читала книжку по хиромантии. Что нашла интересного в своей руке - длинные последние фаланги. Если стандартно они короче раза в полтора, чем первые, то у меня длиннее) а на мизинце последняя фаланга почти как первые две в сумме.

Ты у Катюши на выложенных фото видишь что-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
45 минут назад, lelix777 сказал:

А я пошла в том озере топиться. :(  

А у меня печаль беда, утопиться нельзя, воды только по щиколотку, а яма большая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.05.2021 в 11:36, Катюша сказал:

У меня один брак, развод, две дочки и сильно болею, и вот что с линиями  https://pastenow.ru/CFA9M,    https://pastenow.ru/CFA9X

2 детей, 2 брака, второй удачный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, lelix777 сказал:

2 детей, 2 брака, второй удачный. 

А у меня чего там виденеется?))Вижу только 2 линии под мизинцем,но непонятно это дети или мужья?Это на левой руке.На правой картина другая)

fa615b53f619.jpg

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там на фото не видно ,но есть ещё 3 линия,но она на ладонь не заходит,а сбоку от мизинца и само близко к нему,с вилкой на конце

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Катюша сказал:

Спасибо, замуж правда ещё раз не выйду это точно.

Сожительство более года тоже браком считается. Ну, и не зарекайся - замуж и в 50 можно выйти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Шотландский Барсик сказал:

Сожительство более года тоже браком считается. Ну, и не зарекайся - замуж и в 50 можно выйти)

сожительство никогда не было, до 50 ещё дожить надо, хочу то время что мне осталось провести с близкими, не хочу больше никого, ещё кому то сделать больно, да и сил нет кого то искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Шотландский Барсик сказал:

Сожительство более года тоже браком считается. 

Ну хоть где-то сожительство браком считается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Анна100390 сказал:

Ну хоть где-то сожительство браком считается))

был только один, даже гражданского не было, или просто чуть чуть с кем то не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Катюша сказал:

был только один, даже гражданского не было, или просто чуть чуть с кем то не было

Это и правильно я считаю,у меня вот правильно не получилось к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Анна100390 сказал:

Ну хоть где-то сожительство браком считается))

Астрологически тоже, насколько знаю. Но тут есть разные мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Шотландский Барсик сказал:

Астрологически тоже, насколько знаю. Но тут есть разные мнения

Так я про астрологически и имела в виду,но тоже да,спорный вопрос у разных астрологов. Так же как и у не астрологов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Fus Ro Dah сказал:

Не боитесь, что по вашим фоткам отпечатков на местах преступлений понаделывают?

Я нет)У меня только кусок ладони,этого не достаточно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.05.2021 в 18:23, Катюша сказал:

Спасибо, замуж правда ещё раз не выйду это точно.

Может мужик нормальный появится. ;-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.05.2021 в 17:03, Анна100390 сказал:

Там на фото не видно ,но есть ещё 3 линия,но она на ладонь не заходит,а сбоку от мизинца и само близко к нему,с вилкой на конце

Доканаешь ты 3 мужика, до развода :-D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.05.2021 в 16:50, Анна100390 сказал:

А у меня чего там виденеется?))Вижу только 2 линии под мизинцем,но непонятно это дети или мужья?Это на левой руке.На правой картина другая)

fa615b53f619.jpg

 

 

 

 

Не грузится ((((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня мозг закипел. Вижу 2 картинки, там всё по-разному. 

 

 
 
 

КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ДЕТЕЙ ПО ЛИНИЯМ НА ЛАДОНИ

КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ДЕТЕЙ ПО ЛИНИЯМ НА ЛАДОНИ, изображение №1
 
 

Прежде всего необходимы полные знания всех частей руки, которые связаны с этим. Например, для человека, имеющего плохо развитый холм Венеры, вероятность иметь когда-нибудь детей меньше, чем для человека с полным и большим холмом. Линии, относящиеся к детям - это линии, направленные вверх от конца линии Брака. Иногда они так тонки, что для их выявления требуется микроскоп, но в таком случае все линии руки также являются слабыми. С помощью положения этих линий и части холма, с которой они соприкасаются, по их виду и т.д. можно точно выявить, будут ли дети играть большую роль в жизни субъекта или нет; будут ли они слабыми или сильными, будут ли они мужского или женского пола.

Основные характеристики этих линий в хиромантии количества детей таковы: широкие линии обозначают мужчин, тонкие, узкие линии — женщин;

когда эти линии четко видны, они обозначают сильных, здоровых детей;

когда очень слабы и волнисты — наоборот; когда первая часть линии является островком, ребенок в начале будет очень слабым, но если линия далее хорошо отмечена, в конечном счете, он будет иметь хорошее здоровье;

когда одна линия длиннее других, один ребенок будет иметь большее значение для родителя, чем все другие.

Отсчет количества детей ведется от конца линии Брака по направлению к руке. На мужской руке эти линии часто бывают такими же ясными (четкими), как и на женской, в таком случае мужчина будет с необычайной силой любить детей и будет иметь крайне нежную натуру. Однако, как правило, на женской руке они обозначены лучше.

Данные тонкие вертикальные линии детей могут быть обнаружены у края ладони в зоне холма Меркурия под мизинцем (пальцем Меркурия). Они обычно пересекают линию привязанностей и могут легко ввести в заблуждение. Даже опытные хироманты могут столкнуться с трудностями, комментируя их очертания. Лучше всего несколько сместить кожу между большим и указательным пальцами, затем попытаться сжать и разгладить ее, разглядывая ладонь в лупу. Обычно трудно получить четкие отпечатки данной части руки.

Согласно хиромантии, каждая линия детей представляет одного ребенка, но они могут производить обманчивое впечатление, и нельзя утверждать, что информация абсолютно надежна. Тем не менее если вы хотите попытаться узнать сколько будет детей по линиям руки, то обратите внимание на следующее: линии ребенка несут информацию только в том случае, когда отчетливо выражены и пересекают хотя бы одну из линий привязанностей. Если их удается разглядеть, то не исключено, что данный человек, скорее всего, будет иметь и воспитывать детей.

Иногда у субъекта есть дети, но линии отсутствуют или настолько слабо выражены, что их легко не заметить невооруженным глазом при недостаточном освещении. Как правило, у такого человека не хватает времени, сил или желания заниматься отпрысками. У тех, кто ухаживает за чужими детьми или работает с детьми, заметно, как правило, множество тонких линий. Под лупой видно, что они направлены к линии привязанностей, не соприкасаясь с ней.

ХИРОМАНТИЯ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: ЛИНИЯ ДЕТЕЙ

Дети, которые достигнут в жизни успехов, славы, сделают хорошую карьеру — перпендикулярные линии на II суставе большого пальца.

Параллельные линии на II суставе указательного пальца. Дети, которые сделают хорошую карьеру и добьются почета, — три вертикальные линии на III суставе безымянного пальца.

Почет и слава кого-либо из детей — линия, пересекающая первый и второй сустав мизинца.

Хороший сын или дочь — линия Брака образует крюк на холме Меркурия.

Дети любви, все будут их любить. Желание сделать их счастливыми — красная ветвь на сгибе ладони из угла при холме Венеры.

Можно ожидать, что дети женского пола будут счастливы и их семейная жизнь сложится удачно — линия Сердца в верхней части пересечена мелкими линиями, дальше не идет.

ХИРОМАНТИЯ ПО РУКЕ: ВНЕБРАЧНЫЕ ДЕТИ

Отсутствует соединение линии Головы и Жизни.

Внебрачный союз, результатом которого являются дети, — кружки или точки, иногда рога на II суставе указательного пальца.

Рождение вне брака — островок на линии Жизни.

Дети незаконного ложа — кружок на III суставе указательного пальца.

ХИРОМАНТИЯ ПО ЛАДОНИ: ПРОБЛЕМНЫЕ ДЕТИ

Дети, которые родились неудачниками, — кривые и прерывающиеся линии на II суставе мизинца.

Потеря одного или двоих детей — линия, идущая от линии Марса, пересекает линию Жизни и разветвленная идет на Равнину.

Тяжелые переживания по поводу детей или смерть кого-либо из детей — одна черная точка на линии Сердца.

Ребенок, хилый в раннем детстве, возможность смерти — островок в конце линий.

Ребенок, брошенный матерью, — по хиромантии это две полоски и два креста у соединения большого пальца с холмом Венеры.

Преждевременная смерть ребенка — короткие линии на III суставе мизинца.

Преждевременная смерть ребенка — короткие, разбросанные линии на III суставе мизинца.

Загнутая линия, выходящая из участка между средним и указательным пальцами, предсказывает убийство ребенка: красного цвета — в будущем, бледная — в прошлом.

Трагическая смерть ребенка — звезда на холме Меркурия с углублением посреди линии.

Умершие дети — прерывистые линии на III суставе безымянного пальца.

ХИРОМАНТИЯ: КОЛИЧЕСТВО ДЕТЕЙ

Дадим еще одни разъяснения по линиям детей на руке:

Толстые полоски на втором суставе среднего пальца — число сыновей.

Тонкие линии показывают число бездетных дочерей.

Вертикальные линии у основания мизинца: прямые — сыновья, наклонные — дочери.

У беременной красная линия Жизни обещает рождение сына, бледная линия — дочери.

Число линий на II суставе большого пальца указывает на нервных, вспыльчивых сыновей и предсказывает им удачу в военном искусстве. Они будут неустрашимы, любить славу и почести.

Число детей, которые будут у данного лица, — тонкие линии, пересекающие линию Жизни и Головы в одном месте.

Чтобы узнать сколько будет детей по линиям руки, нужно осмотреть на число ветвей, опускающихся от линии Сердца к Тернистому Пути.

Число прямых линий в III зоне мизинца указывает на число детей, если линия Сатурна не прерывается.

Число линий, перпендикулярных к линии Брака, указывает на число детей.

При этом выраженная и глубокая обещает мальчика, а тонкая и крутая — девочку.

Разветвление от линии Жизни в направлении противоположной стороны холма Юпитера — по числу ответвлений можно определить число детей.

Разветвления, соединенные с линией Жизни, — живые дети, если же они не соединяются с линией Жизни — возможность смерти (указывает на число абортов).

Страстное желание иметь детей — маленький угол, лежащий параллельно Браслету и открытый в сторону холма Венеры.

Страх перед возможными детьми — маленький угол, лежащий параллельно Браслету и открытый в сторону холма Луны.

Можно ожидать ребенка в юном возрасте — островок в начале линии детей.

Линии на холме Луны у женщин могут указывать на число детей, с крестиками или прерванные — означают их смерть или выкидыш.

Теперь вы знаете о том, как по линиям руки узнать сколько будет детей и какими они будут.

p?c1=2&c2=13765216&c3=&c4=https%3A%2F%2F

  

yBEZTM4Y-70.jpg

a470aacba59659dbf786461cd6b6e799.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности