Перейти к публикации

Получится ли продать?


kat

Рекомендованные сообщения

Позвонил человек и хочет посмотреть нашу недвижимость. Вопрос: приедет ли и будет ли сделка? Время вопроса: 14.00. Данные: 29,VII,1984, Минск; время - 02.45. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

3 минуты назад, Безумный маг сказал:

kat, для хорарного вопроса необходимо время рождения вопроса, а не вас.

14:00=) я написала . Про приедет или нет - уже не актуально, но вот второй вопрос- интересно,да=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Безумный маг сказал:

kat, для хорарного вопроса необходимо время рождения вопроса, а не вас.

В качестве времени рождения вопроса на форуме можно брать время опубликования этого самого вопроса. Поэтому это 17.07.2017.17:50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14:00 какого дня? Месяца? Года? Рассматривается, по сути, судьба вопроса. Хорарная астрология - подход аналогичный рассмотрению карте рождения, только не для людей, а для вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Chemvor сказал:

В качестве времени рождения вопроса на форуме можно брать время опубликования этого самого вопроса. Поэтому это 17.07.2017.17:50.

Вопрос из Минска, пояс другой, всё-таки. У меня, например, 14:50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно, конечно, отсчитать время вопроса по разнице часовых поясов, но форумный вопрос уже второй свежести, лучше взять изначальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Безумный маг сказал:

Вопрос из Минска, пояс другой, всё-таки. У меня, например, 14:50.

Блин, запарился. Да, надо брать время с учетом временных поясов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Безумный маг сказал:

Вопрос из Минска, пояс другой, всё-таки. У меня, например, 14:50.

У Минска с Москвой одно время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Безумный маг сказал:

Можно, конечно, отсчитать время вопроса по разнице часовых поясов, но форумный вопрос уже второй свежести, лучше взять изначальный.

Вопрос, заданный астрологу считается самым точным, а не тот, который родился в голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Chemvor сказал:

Вопрос, заданный астрологу считается самым точным, а не тот, который родился в голове.

Гм. Уточню, вопрос, заданный конкретному астрологу, или вопрос, заданный с намерением рассматривать его как хорарный вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Безумный маг сказал:

Гм. Уточню, вопрос, заданный конкретному астрологу, или вопрос, заданный с намерением рассматривать его как хорарный вопрос?

Не вижу разницы. Вроде как задается хорарный вопрос потенциальному астрологу. Я думаю, что в момент задания вопроса астрологом воспринимается форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Chemvor сказал:

Не вижу разницы. Вроде как задается хорарный вопрос потенциальному астрологу. Я думаю, что в момент задания вопроса астрологом воспринимается форум.

Формально, разница есть. Если человек формулирует вопрос у себя в голове и считает его хорарным, это одно время. Пока он добирается до астролога, пока задаёт вопрос, проходит ещё сколько-то времени. Так время какого же вопроса рассматривать, первоначального или изложенного астрологу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Безумный маг сказал:

Формально, разница есть. Если человек формулирует вопрос у себя в голове и считает его хорарным, это одно время. Пока он добирается до астролога, пока задаёт вопрос, проходит ещё сколько-то времени. Так время какого же вопроса рассматривать, первоначального или изложенного астрологу?

По крайней мере Фроули писал, что пока вопрос добирается до астролога, он более точно формулируется в голове. Как мы знаем, для хорарного вопроса очень важна точность формулировки. Я с этим согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Chemvor сказал:

По крайней мере Фроули писал, что пока вопрос добирается до астролога, он более точно формулируется в голове. Как мы знаем, для хорарного вопроса очень важна точность формулировки. Я с этим согласен.

 

Мне, признаюсь. ближе противоположная точка зрения. Я склонен сравнивать хорарный вопрос с озарением, который имеет наибольшую силу в самый первый момент. Чем дальше, тем меньше в нём смысла и больше памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, kat сказал:

Позвонил человек и хочет посмотреть нашу недвижимость. Вопрос: приедет ли и будет ли сделка? Время вопроса: 14.00. Данные: 29,VII,1984, Минск; время - 02.45. 

Непохоже на то, что контакт будет, по меньшей мере, сразу. Если встреча была назначена с вами, то вероятность невелика, возникнут какие-то посторонние дела, которые заставят перенести встречу (сигнификатор образует другие аспекты до достижения другого сигнификатора). Если принять время публикации на форуме, то это будет ваш клиент, если принять 14:00, то дела возникнут у вас. При этом у клиента несколько небычная потребность, если я правильно понял, то он сильно нуждается в доме и это ему не особенно нравится (по 14:00 сигнификатор клиента в знаке изгнания недвижимости).

Ждём ОС, посмотрим, что из этого получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он приехал и посмотрел уже. Что дальше - пока не знаю. Разговаривал не со мной. я что-то не подумала, что нужно было посмотреть время, когда пришел/ушел, может это было бы полезно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Безумный маг сказал:

Непохоже на то, что контакт будет, по меньшей мере, сразу. Если встреча была назначена с вами, то вероятность невелика, возникнут какие-то посторонние дела, которые заставят перенести встречу (сигнификатор образует другие аспекты до достижения другого сигнификатора). Если принять время публикации на форуме, то это будет ваш клиент, если принять 14:00, то дела возникнут у вас. При этом у клиента несколько небычная потребность, если я правильно понял, то он сильно нуждается в доме и это ему не особенно нравится (по 14:00 сигнификатор клиента в знаке изгнания недвижимости).

Ждём ОС, посмотрим, что из этого получится.

Он приехал и посмотрел уже. Что дальше - пока не знаю. Разговаривал не со мной. я что-то не подумала, что нужно было посмотреть время, когда пришел/ушел, может это было бы полезно...

И да, про время - в 14:00 - озарило, что нужно именно написать и спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Безумный маг сказал:

Непохоже на то, что контакт будет, по меньшей мере, сразу. Если встреча была назначена с вами, то вероятность невелика, возникнут какие-то посторонние дела, которые заставят перенести встречу (сигнификатор образует другие аспекты до достижения другого сигнификатора). Если принять время публикации на форуме, то это будет ваш клиент, если принять 14:00, то дела возникнут у вас. При этом у клиента несколько небычная потребность, если я правильно понял, то он сильно нуждается в доме и это ему не особенно нравится (по 14:00 сигнификатор клиента в знаке изгнания недвижимости).

Ждём ОС, посмотрим, что из этого получится.

А может быть, можно узнать к чему он склоняется? Понравился дом/не понравился? Заинтересован/не заинтересован? Время: 18:46. Или так нельзя?=))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл сказать, скорее всего, он беден, как церковная мышь. Либо нечист на руку. Либо даже всё вместе - его сигнификатор сильно поражён и движется к сожжению. И, по всей вероятности, дом ему не понравится. Если всё-таки интерес будет высказан, постарайтесь защитить себя от обмана по максимуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Безумный маг сказал:

Забыл сказать, скорее всего, он беден, как церковная мышь. Либо нечист на руку. Либо даже всё вместе - его сигнификатор сильно поражён и движется к сожжению. И, по всей вероятности, дом ему не понравится. Если всё-таки интерес будет высказан, постарайтесь защитить себя от обмана по максимуму.

ну даже не знаю, что сказать... Судя по внешнему виду и транспортному средству.. не похоже на церковную мышь. Хотя в жизни разные истории бывают..

8 часов назад, Безумный маг сказал:

Встречу кто проводил?

Папа мой. 

Ладно, если будут новости какие-то - я расскажу. 

 

Попробую спросить так: перееду ли я из этого дома в свой в течение этого года или следующего? 10:03, Минск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kat, да, я бы сказал переедете. Возможно, именно благодаря усилиям вашего отца.

Могу я задать уточняющий вопрос: вашей матери сейчас не очень хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности