Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, maksims2017 сказал:

затрудняюсь абстрактно разбирать подобные вещи. Что знаю наверняка, так это то, что если градус затмения дает хороший аспект к дате рождения, то затмение будет благоприятно и наоборот, если там квадратура, например, то перемены тоже будут в любом случае. Хоть и безудержного позитива здесь уже, увы, не будет.

Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 200
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • serge2019

    47

  • Гостья

    25

  • Hela

    18

  • тетя мотя

    11

Наибольшая активность

10 часов назад, Гостья сказал:

А что ж он со мной так поступает? Нехорошо 

В каких именно пагубных проявлениях ты обвиняешь эту планету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Moralite сказал:

В каких именно пагубных проявлениях ты обвиняешь эту планету?

А что это не он виноват в том,что я заболела,падала, калечилась и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Гостья сказал:

А что это не он виноват в том,что я заболела,падала, калечилась и т.д.?

Ты знаешь, каким полем у тебя управляет Марс?.. Вершина 2 поля у тебя на самом деле находится в Овне, поэтому Марс - управитель 2 поля. Ты помнишь, за что в т.ч. отвечает 2 поле гороскопа? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Moralite сказал:

Ты знаешь, каким полем у тебя управляет Марс?.. Вершина 2 поля у тебя на самом деле находится в Овне, поэтому Марс - управитель 2 поля. Ты помнишь, за что в т.ч. отвечает 2 поле гороскопа? :rolleyes:

Сколько ты ещё будешь менять мой гороскоп? :74738250:

Я не успеваю под него перестраиваться

Ты говорил, что равнодомка только после 10, а до него ничего не меняется :ea300a2fd155:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я ответил ровно на тот вопрос, который ты задавала (вопрос о планетах!), и сказал, что планеты остались без изменения. Про поля гороскопа вопроса не было, и про них я ничего не говорил!

P.S. Будешь плеваться - вообще ничего писать не буду! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Moralite сказал:

Нет, я ответил ровно на тот вопрос, который ты задавала (вопрос о планетах!), и сказал, что планеты остались без изменения. Про поля гороскопа вопроса не было, и про них я ничего не говорил!

P.S. Будешь плеваться - вообще ничего писать не буду! :angry:

Ты что грубишь мне?:74738250:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя Марсианка попросила объяснить по полям,но ты не стал. 

Так что получается? Дом-знак? Начиная с 18,01 градуса каждый дом?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гостья сказал:

А что это не он виноват в том,что я заболела,падала, калечилась и т.д.?

люди в этом сами виноваты, как правило. Не умеют управлять планетарной энергетикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, maksims2017 сказал:

люди в этом сами виноваты, как правило. Не умеют управлять планетарной энергетикой.

Когда-нить научусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.01.2018 в 03:36, Гостья сказал:

В 11 гр Луна сделает трин к моему соед Солнце-Уран

и оппу к моему Марсу (страшно)

А если затронет и 12 градус, то вдобавок сделает трин к моей Луне

Гостья, только обратила внимание. У меня тоже будет сходящийся аспект: затмение к Урану (в Весах У2 в 8) и рядом оппозиция к Марсу У 10 и 3 в 1  Но точный градус 14. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а что вообще несёт затмение в тот дом,в котором оно случилось? Интересно, не опасно ли? Если несёт что-то, то сколько оно будет действовать.  

Хотя,думаю,вряд ли кто-то знает точный ответ... 

Надо меньше заморачиваться 

Работали вообще у кого-нить затмения)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎10‎.‎01‎.‎2018 в 11:32, Гостья сказал:

Ну а что вообще несёт затмение в тот дом,в котором оно случилось? Интересно, не опасно ли? Если несёт что-то, то сколько оно будет действовать.  

Хотя,думаю,вряд ли кто-то знает точный ответ... 

Надо меньше заморачиваться 

Работали вообще у кого-нить затмения)?

Работают затмения у меня, да .На февральском затмении с работы уволилась, счет в банке открыла, полагаю, что это значимые события. В какое-то из затмений, в каком-то году я выиграла сразу 2 приза, украшения :D Последнее затмение во Льве на мне негативно отразилось, не скажу, что много ем, нет, этого точно нет, так как вроде стройная, но без конца покупаю себе что-то изысканное из пищи, гурманю + обязательно с бокалом вина. Хотя планет нет,  только МС там. Этого января затмение тоже зацепит, попадает почти в точный градус моего МС...или в 1-м градусе от него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

В периоды затмений нужно стараться сохранять трезвый и ясный ум – это время может оказаться опасным периодом серьезных испытаний в судьбе. Для тех, у кого в личном гороскопе выражена ось знаков Лев – Водолей, это важная судьбоносная развилка в судьбе. Такие затмения могут нести завершения больших жизненных циклов, в сфере дома, семьи, личной жизни, карьеры. В лучшем случае – дает освобождение от гнетущего прошлого – переход на новый уровень развития, сжигание кармических узлов и освобождение от зависимости. 
Особое внимание, следует обратить на прошлые периоды 9 и 18 летней давности, период 1998-1999 года и период 2008 и начала 2009 года. Циклы и полуциклы возвращения затмений, отражают мощный хроно-ритм кармического воздаяния. Обычно на противофазе затмений, спустя примерно 9 лет, многие событийные ситуации переворачиваются на 180 градусов. Например, если человек вступил в брак в 1998 или 2008 годах, то сейчас, эти циклы отношений могут заканчиваться или прерываться по разным причинам. Тоже самое касается переездов и возвращений обратно, карьеры, бизнеса, рождения детей и внуков. Вкусы и желания могут кардинально меняться и переворачиваться. По истечении 18-19 летнего цикла, события могут вновь повторяться, если в 1998 г. у вас родился ребенок, то в 2017-2018 г.г. у вас могут родиться внуки, карьера может сворачиваться, эмиграция может повторяться с новым вектором. Надо учитывать то, какие сектора гороскопа эти затмения затрагивают. 
Например, в период подобных затмений в 1998-1999 г.г., в России случился дефолт и произошла смена власти, сейчас снова могут произойти катаклизмы для национальной валюты и большие перемены на высшем политическом Олимпе России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Затмение в 12-м градусе Льва поднимает темы творчества и любви, подводит итог событий минувшего периода. Вблизи оси затмения расположена Венера, что свидетельствует об актуальности темы взаимоотношение между мужчинами и женщинами. 12-й градус Льва характеризует некая "богато одетая женщина". Это градус богатства и умение правильно им распорядиться. Градус супружества и брака. Правда, сама Венера расположена в 17-м градусе Водолея, который охарактеризован, как "Больная женщина лежит на кровати". Ось лунного затмения образует квадратуру с планетой Юпитер, которая в этот момент будет проходить созвездие Скорпиона. Поэтому ожидается, что все перемены будут достаточно серьезны и затронут многие вопросы с общим имуществом и недвижимостью. В большей степени затмение затронет все фиксированные знаки, Скорпион, Лев, Водолей и Телец. Телец в несколько меньшей степени, так как в нем сейчас нет планет.

Проявлена полярность знаков Зодиака, в которых находятся Луна и Солнце. Полярность Лев - Водолей имеет дело с балансом между тем, что является личным (Лев) и тем, что является безличным (Водолей). Энергия Льва - это проявление индивидуальности через творческое самовыражение и любовь, в то время как Водолей управляет группами, более безличными дружескими отношениями и объективностью. Необходимо найти баланс между любовью и дружбой, а также между личным и безличным выражением себя. С затмением во Льве мы чувствуем себя более творческими и вдохновленными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня затмение попадает в 6 дом и сделает трин к моему Солнцу в 12 гр Стрельца, а ещё будет расходящаяся оппозиция с моим Марсом в 12 

Что значит? Куда бежать?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Гостья сказал:

У меня затмение попадает в 6 дом и сделает трин к моему Солнцу в 12 гр Стрельца, а ещё будет расходящаяся оппозиция с моим Марсом в 12 

Что значит? Куда бежать?! 

за трин вроде говорили с вами, это неплохой аспект. Если в вашем знаке есть планеты в середине, на 9-15 градусах, оно тоже отразится через планетарные связи. Про 12 дом вроде тоже обсуждали, влияние Марса не вовне, а внутрь человека, способность разбираться в людях и событиях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, maksims2017 сказал:

за трин вроде говорили с вами, это неплохой аспект. Если в вашем знаке есть планеты в середине, на 9-15 градусах, оно тоже отразится через планетарные связи. Про 12 дом вроде тоже, влияние Марса не вовне, а внутрь человека, способность разбираться в людях и событиях. 

Я понимаю,что неплохой. Я до сих пор не могу понять,а что это мне даст?! 

Способность разбираться в людях даже без общения с ними у меня ещё со школы есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Гостья сказал:

Затмения вообще у кого-то хоть раз в жизни работали, например,  у вас, maksims2017, они работают???

затмения работают. Но там есть небольшая трудность. Вернее не трудность, а тема отмены. То что вы получаете на затмении, следующее за ним затмение может зачеркнуть и отменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Гостья сказал:

Я понимаю,что неплохой. Я до сих пор не могу понять,а что это мне даст?! 

Способность разбираться в людях даже без общения с ними у меня ещё со школы есть

если у вас марсианская оппозиция с  Солнцем, я например всем "оппозиционерам" советую выстроить свою жизнь так, чтобы она минимально на неё влияла, то есть выйти с линии её действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, maksims2017 сказал:

 я например всем "оппозиционерам" советую выстроить свою жизнь так, чтобы она минимально на неё влияла, то есть выйти с линии её действия.

Это невозможно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности