Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, Eylenda сказал:

А в других методах, дирекциях, прогрессиях, соляре, лунаре? 

9 дней и 9 дом, здесь, думаю, нет никакой связи. Затмение может и работает, если оно связано с наталом.

 Дирекциях и прогрессиях также тишина. В Натале солнце встанет на Венеру в 9 доме но орб будет 3 градуса. Я ж у него спросила мол насколько серьёзно тебя впечатлила эта встреча,он говорит что влюбился. )) возможно это и не серьезно все,но девять дней прошло,а он меня задолбал о том что она вся такая распрекрасная ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 200
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • serge2019

    47

  • Гостья

    25

  • Hela

    18

  • тетя мотя

    11

Наибольшая активность

3 минуты назад, АлёнаСталина сказал:

 Дирекциях и прогрессиях также тишина. В Натале солнце встанет на Венеру в 9 доме но орб будет 3 градуса. Я ж у него спросила мол насколько серьёзно тебя впечатлила эта встреча,он говорит что влюбился. )) возможно это и не серьезно все,но девять дней прошло,а он меня задолбал о том что она вся такая распрекрасная ))

Солнце затмения? Если да, то это неплохой орбис для какой-то "идеальной любви" в его голове, по 9 дому.

 

4 минуты назад, АлёнаСталина сказал:

 но девять дней прошло,а он меня задолбал о том что она вся такая распрекрасная ))

Если бы хоть 1-2 месяца, то можно было бы о чем-то говорить. Я так полагаю, что он только говорит, но ничего не делает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
13 минуты назад, АлёнаСталина сказал:

 Дирекциях и прогрессиях также тишина. В Натале солнце встанет на Венеру в 9 доме но орб будет 3 градуса. Я ж у него спросила мол насколько серьёзно тебя впечатлила эта встреча,он говорит что влюбился. )) возможно это и не серьезно все,но девять дней прошло,а он меня задолбал о том что она вся такая распрекрасная ))

Пошли в футбол играть, любовь морковь все проходящее :TUZKI_16:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Абайданышабайданы сказал:

Пошли в футбол играть, любовь морковь все проходящее :TUZKI_16:

Я немного выпала из течения бытия, а в теме про футбол очень сильные вибрации,на данном этапе я им не соответствую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Eylenda сказал:

Солнце затмения? Если да, то это неплохой орбис для какой-то "идеальной любви" в его голове, по 9 дому.

 

Если бы хоть 1-2 месяца, то можно было бы о чем-то говорить. Я так полагаю, что он только говорит, но ничего не делает?

Ну как сказать , сначала предложил прострелить мне колено ,чтоб был повод попасть в больницу к ней. Понятное дело что это не вариант, вроде на выходных собирается пригласить её в ресторан (хотя хз как он это сделает, дюже он застенчивый) вариант с коленкой мог бы прокатить в большей вероятности , нежели ресторан :5744506a2734:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, maksims2017 сказал:

Вот щас как раз максимальная фаза.:TUZKI_31:

Не совсем понимаю как должно произойти проиграться затмение, хожу тюленчиком, хочучтоб меня никто не трогал сегодня:TUZKI_5:но у меня такое и без затмений бывает, а я ждала чего то прям ух,а оно пф-ф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня была классическая пятница13.  С самого утра. Все в руках ломалось, падало, рвалось. Ребенок заболел. Оказалась в незнакомом малолюдном месте, заблудилась. 

:TUZKI_3:

Ах да, затмение.... Оппозиция к марсу у8:TUZKI_16:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, purumpumpurum сказал:

У меня сегодня была классическая пятница13.  С самого утра. Все в руках ломалось, падало, рвалось. Ребенок заболел. Оказалась в незнакомом малолюдном месте, заблудилась. 

:TUZKI_3:

Ах да, затмение.... Оппозиция к марсу у8:TUZKI_16:

 

У меня затмение в соединение с марсом и оппозиция солнце уран. Ну даже не знаю что должно случиться :TUZKI_5:есть фоновое состояние, но думаю это не по затмению

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, АлёнаСталина сказал:

У меня затмение в соединение с марсом и оппозиция солнце уран. Ну даже не знаю что должно случиться :TUZKI_5:есть фоновое состояние, но думаю это не по затмению

Да, знаю. У нас с Вами зеркально похожи карты. 

У меня за 2 дня до настр ухудшилось. Для меня это нормально - скачущее настроение. Не предала этому значение. 

Честно сказать, такое странное чувство страха появилось, когда одно за другим что то идет вкривь и вкось. 

.... 

Ай, ладно. :ch7_30: главное, все живы... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Затмение почти на моём натальном Солнышке, у меня на днях д\р.

в оппе к лилит.

фиг его знает, я не почувствовала.

может позже.:a05a0e1f9b8b:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, АлёнаСталина сказал:

Не совсем понимаю как должно произойти проиграться затмение, хожу тюленчиком, хочучтоб меня никто не трогал сегодня:TUZKI_5:

У меня тоже такое же состояние. Плюс сильная головная боль. Затмение в 1 доме, но без аспектов. Всё гадаю, как должно проявиться:TUZKI_26:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Анна Снегирёва сказал:

Затмение почти на моём натальном Солнышке, у меня на днях д\р.

в оппе к лилит.

фиг его знает, я не почувствовала.

может позже.:a05a0e1f9b8b:

С наступающим Вас !:c90feb0f0e29:хоть кому-то хорошие слова сказала :5744506a2734:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, purumpumpurum сказал:

Да, знаю. У нас с Вами зеркально похожи карты. 

У меня за 2 дня до настр ухудшилось. Для меня это нормально - скачущее настроение. Не предала этому значение. 

Честно сказать, такое странное чувство страха появилось, когда одно за другим что то идет вкривь и вкось. 

.... 

Ай, ладно. :ch7_30: главное, все живы... 

А вот это интересно! Не знала что у нас карты похожие ,то есть в случай чего, я могу спрашивать у Вас как проигрался тот или иной транзит ?:c90feb0f0e29:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, АлёнаСталина сказал:

А вот это интересно! Не знала что у нас карты похожие ,то есть в случай чего, я могу спрашивать у Вас как проигрался тот или иной транзит ?:c90feb0f0e29:

Ну, судя по затмению, у нас уже что то не совпадает=) 

Может мнительность? Или самовнушаемость? :5744506a2734:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, purumpumpurum сказал:

Ну, судя по затмению, у нас уже что то не совпадает=) 

Может мнительность? Или самовнушаемость? :5744506a2734:

У меня ощущение нереализованности , не знаюсвязывать  это с затмением или нет, но как-то так 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это затмение первое на оси Козерог-Рак, значит в любом случае откроется новая страница перемен. Повлияет на знаки кардинального креста - Козерогов, Раков, Овнов и Весы. Для остальных влияние тоже будет, если в 18-22 градусах этих знаков есть планетарный контент, особенно личный - Луна, Меркурий, Венера и Марс. У меня Мерк. Посмотрим, как на него повлияет. В любом случае будут изменения в сфере контактов и информации. Перемены будут и для тех, у кого градус затмения близок к линии Асц-Дсц, а также МС-IC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, maksims2017 сказал:

Это затмение первое на оси Козерог-Рак, значит в любом случае откроется новая страница перемен. Повлияет на знаки кардинального креста - Козерогов, Раков, Овнов и Весов. Для остальных влияние тоже будет, если в 18-22 градусах этих знаков есть планетарный контент, особенно личный - Луна, Меркурий, Венера и Марс. У меня Мерк. Посмотрим, как на него повлияет. В любом случае будут изменения в сфере контактов и информации.

В общем я солнечный козер. Третий дом в козере, то есть книгу я все-таки напишу :5744506a2734:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно сегодня физически -  слабость и сонливость. Еле себя заставила сходить с детьми на пляж. 

Эмоционально - наоборот, полное умиротворение. Уже все себе передумала и остановилась на том, что все сейчас идет так, как нужно.

А вот, кстати, уже неделю как возобновила регулярную утреннюю гимнастику. При чем, достаточно интенсивную. Уже давно мня беспокоил перерыв и была неудовлетворенность в ощущении своего тела. А сейчас только начала и уже мне все нравится. 

Позакрывала хвосты, поперечисляла всем, кому была что-то должна. И кому захотелось просто помочь.

Пока что затмение делает меня лучше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности