Перейти к публикации
***галина***

женщина стрелец???

Рекомендованные сообщения

***галина***

дорогие астрологи поведайте какие они все таки женщины стрельцы???

Поделиться сообщением

belle

Женщины стрельцы - настоящие амазонки! Всего добиваются своими силами, ставят цели и идут к ним. В их характере много мужских качеств, они прямолинейны, целеустремленны, оптимистичны, открыты, обаятельны. Любят учиться и познавать новое. Легко находят общий язык практически со всеми. Ну есть, конечно, еще различия характера в зависимости от декады

Поделиться сообщением

***галина***

Здесь подробно написано почитайте и расскажите правда ли это?) http://astrologics.r...op-strelec.html

прочитала и знаете, на самом деле правдоподобно, даже про мужа за одно на этом сайте прочитала и тоже прямо очень много сходства :)

Поделиться сообщением

klubnika

прочитала и знаете, на самом деле правдоподобно, даже про мужа за одно на этом сайте прочитала и тоже прямо очень много сходства :)

А муж у вас кто по гороскопу?

Поделиться сообщением

***галина***

он у меня овен

Поделиться сообщением

klubnika

Хорошие знаки. Должны сходиться друг с другом.

Поделиться сообщением

Animesh

Я им завидую

Поделиться сообщением

larion

Я им завидую

Стрельцам завидуете??? Ничего себе. А почему???

Поделиться сообщением

Natasha

про стрельца,конечно ,хорошо написано ,но ведь сеть еще и асцендент...(а он мне сказали ,что важнее...я уж не знаю) мне достался ,наверное, (к моему сожалению) самый ненормальный-рак.Вот теперь страдаю (((.Почитала про него,тоже много схожестей.Так ,что только по солнцу судить нет смысла

Поделиться сообщением

Гость Екатерина

А у меня я -стрелец, муж-стрелец и дочь- стрелец. Вот мне повезло.

Поделиться сообщением

KotBegemot

А у меня я -стрелец, муж-стрелец и дочь- стрелец. Вот мне повезло.

Часто у родителей стрельцов дети стрельцы) Много знакомых есть.

Поделиться сообщением

Astrologer

Людей-стрельцов часто сравнивают с животными, в том смысле ,что порой живут инстинктами. Загораются идеей. Любят быть в центре внимания,не терпят критики.

Поделиться сообщением

Амира

Одно из главных качеств стрельцов - оптимизм. Вот что бы ни случилось буквально.

Очень быстро загараются, если действительно интересует то или иное занятие.

Чаще всего очень выделяются в компании. Самые шумные и весёлые)))

Поделиться сообщением

Evelizline

Умные, здравомыслящие, интересные люди

Поделиться сообщением

Nata4ka

Умные, здравомыслящие, интересные люди

Это про меня! :)

Поделиться сообщением

ulechka91

стрельчихи-авантюристки.знак предполагает склонность к коммерческим связям и успехам

Поделиться сообщением

Сивка Бурка

а у меня обе бабушки родились под знаком стрелец - абсолютно разные, полная противоположность друг другу, единственное, что у них было "общего" потрясающе вкусно готовили....

Поделиться сообщением

Daycity

Моя старшая сестра- стрелец. Это что-то с чем-то ! Ужасно болтливая,приставучая,наглая и если честно глуповатая.Но зато она добродушная и веселая. И кстати у нее муж стрелец. Два сапога пара.)

Поделиться сообщением

Амира

Моя старшая сестра- стрелец. Это что-то с чем-то ! Ужасно болтливая,приставучая,наглая и если честно глуповатая.Но зато она добродушная и веселая. И кстати у нее муж стрелец. Два сапога пара.)

Скажите пожалуйста, между собой они ( два Стрельца) хорошо уживаются?

Поделиться сообщением

Daycity

Скажите пожалуйста, между собой они ( два Стрельца) хорошо уживаются?

Нормально уживаются.Уже больше 8 лет вместе живут.Ссорятся конечно, не без этого,т.к. упрямые очень и не любят уступать,но мирятся быстро.

Поделиться сообщением

Амира

Нормально уживаются.Уже больше 8 лет вместе живут.Ссорятся конечно, не без этого,т.к. упрямые очень и не любят уступать,но мирятся быстро.

Классно, спасибо за ответ) весело на верно у них дома) постоянно смех, шутки))

Поделиться сообщением

TAISIYA

Я-скорпион и если честно,то женщин стрельцов я рассматриваю,как очень достойных конкуренток и очень сильных соперниц.Есть в вас и мудрость и динамика и шарм какой-то.И характер у вас дай боже.Что меня отличает от вас-вы пойдете по головам,я-нет.И это я говорю не в плохом контексте...я имею виду,что в вас наглости хоть отбавляй,а я прежде чем,что-то сделать всегда думаю-хорошо это или плохо,как это скажется на психике человека и т.д(вообщем веду свой глубокий анализ),а вы много не думаете-просто берете и делаете,что вам надо!Я считаю это достоинство,которое требует легкой доработки :)

Поделиться сообщением

Амира

Я-скорпион и если честно,то женщин стрельцов я рассматриваю,как очень достойных конкуренток и очень сильных соперниц.Есть в вас и мудрость и динамика и шарм какой-то.И характер у вас дай боже.Что меня отличает от вас-вы пойдете по головам,я-нет.И это я говорю не в плохом контексте...я имею виду,что в вас наглости хоть отбавляй,а я прежде чем,что-то сделать всегда думаю-хорошо это или плохо,как это скажется на психике человека и т.д(вообщем веду свой глубокий анализ),а вы много не думаете-просто берете и делаете,что вам надо!Я считаю это достоинство,которое требует легкой доработки :)

Вы какой-то, видимо, очень разумный и тактичный скорпион)))) потому что я бы про головы наоборот о скорпиошах сказала... Тоже как-то не церемонятся совсем) Но согласна, надо дорабатывать, ведь в каждом знаке есть своя червоточинка :) и своя прелесть :wub: Я вот обожаю именно девушек и женщин скорпионов, очень хорошо складывается контакт. Наверно, влияет близость дат.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...