Перейти к публикации

женщина стрелец???


***галина***

Рекомендованные сообщения

Олимпия, солнце в стрельце не автоматически равно травля слабых. Это индивидуальная особенность человека. не надо тут портить безупречную репутацию стрельцов) в семье, знаете ли, не без урода)

Согласна, Cолнце в стрельце не автоматически равно травля слабых, но именно стрельчихи склонны к лидерству, а равно подавлению других. Нет у стрельчих женственности, мягкости, чувственности, гибкости. Зато мужские качества в изобилии - какая-то ошибка природы. Шустрая, взалмошная, несдержанная, брыкливая лошадка. Исключений единицы. Безупречная репутация у стрельчих, как и отсутствие судимости за корыстные преступления (Ю. Тимошенко, к примеру) большая редкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо тут портить безупречную репутацию стрельцов

Кстати сама фраза: " не надо тут " - командный тон: "мол я тут хозяйка!" Чувствуется стремление подавлять!

А вторую щеку подставить слабо! А возлюбить ближнего как самого себя совсем недоступно? А вот если я буду портить стрельчихам репутацию, Вы что сделаете? Копытами затопчите?

Видимо, я в точку с описанием попала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
В 06.02.2016 в 15:50, Олимпия) сказал:

Согласна, Cолнце в стрельце не автоматически равно травля слабых, но именно стрельчихи склонны к лидерству, а равно подавлению других. Нет у стрельчих женственности, мягкости, чувственности, гибкости. Зато мужские качества в изобилии - какая-то ошибка природы. Шустрая, взалмошная, несдержанная, брыкливая лошадка. Исключений единицы. Безупречная репутация у стрельчих, как и отсутствие судимости за корыстные преступления (Ю. Тимошенко, к примеру) большая редкость.

Знаем мы всяких женственных , мягких чувственных и гибких женщин, которые из- под тишка управляют мужчинами и те потом ноют, что все женщины плохие и хитрые нет быть прямолинейными. Лучше быть прямолинейными , причем дома -это можно, сесть с мужем поговорить и все обсудить, чем вить веревки и утаивать. Но на людях я как стрельчиха скажу. никогда не скажу плохо ничего про человека, если только он сам не возьмет и не обидит кого-то (или даже меня). То да, отмалчиваться я не буду, но и вам не советую , когда вас обижают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.09.2012 в 12:14, ***галина*** сказал:

дорогие астрологи поведайте какие они все таки женщины стрельцы???

Я Стрелец только по Венере но скажу что обожаю недоступных мужчин которых нужно самой добиваться. И оптимизм мой иногда просто зашкаливает. В Асц я Близнецы, по Солнцу я Водолей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Я скажу одно, Женщина Стрелец не каждому по зубам. Особенно, если мужчине важен комфорт, тишь да гладь дома. 

Женщина стрелец ураган, страсть, щедрость и оптимизм.

Она и суп сварганит пританцовывая, и секс вам замутит, какой не снился, при этом  и с детьми общий язык всегда найдет .

Если вы в ответ не оставите ее умирать от скуки с вами дома, у телевизора, то можете смело брать её в разведку. Более преданного партнёра не найти. Не терпит вранья и лести.

Это я вам как стеллиумный Стрелец говорю)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности