Перейти к публикации

Беременна ли я?


elvira

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Клава Бутылкина сказал:

Похоже на вас?:

 

Луна в Близнецах

Бойцы. Борцы. Имея одержимый характер они не будут сидеть в лесу им нужен мегаполис.

Понимание много у них приходит на уровне подсознательного - обладают интуицией и инстинктивным чутьем под влиянием которых и действуют .

Вечеринкам и всякой городской «мишуре» предпочтут поваляться в постели.

Социально сознательные - имеют гражданскую позицию и озвучивают ее будь то борьба за права людей или животных.

Совершая  одни и те же ошибки будут совершать их снова и снова пока сами наконец не решат, что хватит.

Мне мегаполис не нужен))) я, наоборот, дома люблю быть, и из дома даже работать, иногда выезжая на заказы))) я не люблю много народу, у меня, аж, голова начинает кружиться от большого скопления людей.. Поговорить люблю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я свои)

и судя по сложившейся ситуации elvira больше близнец чем стрелец

Луна в стрельце

(Знаю лично думаю что хорошо):

Человек-правило. Разговор с ними надо начинать «...только не надо меня посылать...» именно они на все ваши вопросы пошлют вас для начала в библиотеку читать нормативные акты или инструкции, но в этот момент можно разглядеть истинного Стрельца- они и сами не знают того о чем вы их спрашиваете. Однако они не из тех кто говорит «не знаю».

Умеют решать проблемы - истинное удовольствие получают если решают их сами без чьей либо помощи, изучив, раскрутив, починив... Люди же обращающиеся за помощью к Стрельцу вызывают у них «раздражение»: тогда почему ты до сих пор не учишь матчасть! Всего добиваются сами своим собственным трудом. чужое добро их не интересует, никогда не просят или крайне редко.. Удивительно, но они могут промолчать и в момент когда кто то попытается оттяпать что то у Стрельца...

В душу никогда не лезут, свое мнение не высказывают. С человеком которого «физически не переваривают» могут работать в тесной связке, потому что все эмоции держат в себе. В разговоре даже может показаться что они грубы и резки, но таковы Стрельцы - они устанавливают себе планку и сами себе не позволяют опуститься ниже.

Бывает и они попадают в нелепые ситуации, особенно когда рядом друзья-Овны, которые в моменты «самовколотости» случайно подожгли лес… Можно сказать, что Луна в Стрельце последний кто теряет самоконтроль - соображает быстро и в правильном направлении)

Пунктуальны. Любят и создают комфорт. Добры, помогают бескорыстно, казалось бы даже тем кто и не достоин...но возможно при всей выстроенной самодостаточности они хотят чтобы на них смотрели как то по особенному... как смотрит мать чтобы вы не сделали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Клава Бутылкина сказал:

Похоже на вас?:

 

Луна в Близнецах

Бойцы. Борцы. Имея одержимый характер они не будут сидеть в лесу им нужен мегаполис.

Понимание много у них приходит на уровне подсознательного - обладают интуицией и инстинктивным чутьем под влиянием которых и действуют .

Вечеринкам и всякой городской «мишуре» предпочтут поваляться в постели.

Социально сознательные - имеют гражданскую позицию и озвучивают ее будь то борьба за права людей или животных.

Совершая  одни и те же ошибки будут совершать их снова и снова пока сами наконец не решат, что хватит.

:ch7_6: Клава времени даром не теряет. Беременность беременностью, а вот исследования первичны :70:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Гостья сказал:

:ch7_6: Клава времени даром не теряет. Беременность беременностью, а вот исследования первичны :70:

Война войной, а обед по расписанию))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Elf сказал:

Вот вам и все хорары:crock:Метод "пальцемвнебо" и то походу точнее))) Уж что точно, менее затратен)))

А что хорары вам не нравятся?  Я по хорару с первого сообщения сказала, что нет беременности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, elvira сказал:

Сегодня ходила на УЗИ, беременности НЕТ! Задержка, может, гармоны... Цикл скачет, буду сдавать гармоны, выявлять причину. Поэтому, вывод, что если слабые управители - беременности быть не может. 

Я давно читала, что женщина может беременеть раз в месяц, но не каждый раз беременность закрепляется. Я подчеркиваю, я читала! сама не имею отношения у медицине, поэтому это не моё мнение, а  то на бегут сейчас всезнайки и как обычно начнут своё доказывать, обвиняя в некомпитентности. Так вот, если это действительно так, то возможно была попытка зачатия, о чем свидельствует У5 в 1. Но ваш организм по какой-то причине ее не закрепил, ваш сигнификатор в падении, и сигнификатор беременности тоже слаб, вот и не получилось закрепиться. Я так и написала сразу, предположив ваше слабое здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Hela сказал:

Я давно читала, что женщина может беременеть раз в месяц, но не каждый раз беременность закрепляется. Я подчеркиваю, я читала! сама не имею отношения у медицине, поэтому это не моё мнение, а  то на бегут сейчас всезнайки и как обычно начнут своё доказывать, обвиняя в некомпитентности. Так вот, если это действительно так, то возможно была попытка зачатия, о чем свидельствует У5 в 1. Но ваш организм по какой-то причине ее не закрепил, ваш сигнификатор в падении, и сигнификатор беременности тоже слаб, вот и не получилось закрепиться. Я так и написала сразу, предположив ваше слабое здоровье.

Да, самый точный ответ на мой вопрос. Попытка была, но закрепиться не получилось из-за слабости сигнификаторов.

Мало иметь аспекты, нужно ещё и силу иметь, чтобы все осуществилось))):D

Hela, спасибо вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, elvira сказал:

Да, самый точный ответ на мой вопрос. Попытка была, но закрепиться не получилось из-за слабости сигнификаторов.

Мало иметь аспекты, нужно ещё и силу иметь, чтобы все осуществилось))):D

Hela, спасибо вам!

А Вы без анализа на ХГЧ уже уверены стали, что беременности нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, elvira сказал:

Да, самый точный ответ на мой вопрос. Попытка была, но закрепиться не получилось из-за слабости сигнификаторов.

Мало иметь аспекты, нужно ещё и силу иметь, чтобы все осуществилось))):D

Hela, спасибо вам!

Хорошая получилась практика. У меня уже был подобный вопрос с подобными показателями и так же сложилась ситуация. Так что ждем еще вопросов, надеемся на благоприятный прогноз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Chemvor сказал:

А Вы без анализа на ХГЧ уже уверены стали, что беременности нет?

))))))) если какие-то изменения будут, я отпишусь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Не очень понимаю, для чего необходимо бежать на анализ или УЗИ, когда тест на беременность отрицательный. Мне кажется, что логичнее просто подождать. Ну, конечно, если задержка месячных месяца 2, тогда, да, хотя бы к врачу желательно сходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Hela сказал:

А что хорары вам не нравятся?  Я по хорару с первого сообщения сказала, что нет беременности.

И в какой процент вы оцениваете вашу личную эффективность в хорарной практике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Клава Бутылкина сказал:

Луна в Близнецах

Бойцы. Борцы. Имея одержимый характер они не будут сидеть в лесу им нужен мегаполис.

Понимание много у них приходит на уровне подсознательного - обладают интуицией и инстинктивным чутьем под влиянием которых и действуют .

Вечеринкам и всякой городской «мишуре» предпочтут поваляться в постели.

Социально сознательные - имеют гражданскую позицию и озвучивают ее будь то борьба за права людей или животных.

Совершая  одни и те же ошибки будут совершать их снова и снова пока сами наконец не решат, что хватит.

А на меня похоже! Моя близнецовская Луна в 8

Мегаполис и сознательность 100%

Действую только интуитивно!

Валяться в постельке -да, но иногда хочется движа ! ✌

И про ошибки в точку! Постоянно прыгаю на любимые грабельки - пока не надоест!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Elf сказал:

И в какой процент вы оцениваете вашу личную эффективность в хорарной практике?

Оцените сами).

На данный момент времени (прошедшие события я не смотрю) вы довольны собой , эгоистичны, я бы даже сказала не уязвимы.Через несколько дней ситуация изменится в неблагоприятную сторону, но не критично. Сфера ваших интересов имущественная. Тут у вас напряженка. Вы одиноки, не ладятся отношения со знакомыми, друзьями, с девушкой (если это у вас вообще есть), не то что конфликтны, но как бы не ладятся. То что касается карьеры, дохода от нее, все плохо, даже преувеличенно плохо, но скоро эта тема (дней через 20, может другая единица времени) улучшится, войдет в норму.

Такой портрет я о вас составила. Но он не статичен, время идет, планеты движутся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, elvira сказал:

 Попытка была, но закрепиться не получилось из-за слабости сигнификаторов.

Мало иметь аспекты, нужно ещё и силу иметь, чтобы все осуществилось))):D

Здесь уже нужно изучать что не так в энергетике жилья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Hela сказал:

На данный момент времени (прошедшие события я не смотрю) вы довольны собой , эгоистичны, я бы даже сказала не уязвимы.Через несколько дней ситуация изменится в неблагоприятную сторону, но не критично

Для этого потребовался хорар? По моему это можно было бы и из моих постов заключить))

19 минут назад, Hela сказал:

Сфера ваших интересов имущественная

Это вообще любому подойдёт. Поскольку, если человек перестанет интересоваться материальной сферой жизни, ему нечего делать на этой планете;)

Но не имущество, сфера моих интересов. Не тусовался я бы тут с вами))

22 минуты назад, Hela сказал:

Вы одиноки, не ладятся отношения со знакомыми, друзьями, с девушкой (если это у вас вообще есть), не то что конфликтны, но как бы не ладятся

(если это у вас вообще есть) Вот тут правильно. Этого нет))) У меня жена и двое детей. Те кто знают меня на этом форуме побольше, в курсе, что я обожаю и ценю свою жену. В этом мне можно даже завидовать)) Что же касается друзей, то в последнее время(в связи с изменением некоторых планов) я посвятил не мало времени встречам со всеми моими друзьями(не просто товарищами или по делам) к нашей общей радости)))

34 минуты назад, Hela сказал:

То что касается карьеры, дохода от нее, все плохо, даже преувеличенно плохо, но скоро эта тема (дней через 20, может другая единица времени) улучшится, войдет в норму.

Карьера, так же как и доходы от неё, находятся в стабильном состоянии, и не несут мне никаких напряжений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности