Перейти к публикации

Встретимся ли мы снова?


aubergine

Рекомендованные сообщения

возможно если вы к нему приедете( за свой счет) он и поживет с вами, как с женщиной но как пишут, регистрация брака у них в почете....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, aubergine сказал:

Мне казалось, что во время тех первых встреч, он мне это более чем явно дал понять. Провожал до дома, много общались наедине, казалось, что была явная симпатия с его стороны. Он живет в Нидерландах, я на учебе в Швейцарии, он даже вроде думал тогда приехать как-нибудь в мой город. Но после конференции -- ни привета, ни ответа. Мне показалось это всё странным, конечно... Вот и ломаю голову, почему больше не писал. Может и правда не понравилась особо, а может в расстоянии дело, черт знает. Вот как с нынешним мч -- когда было расстояние вообще не общались, как только в одном городе оказались, сразу выяснилось, что он все годы обо мне вспоминал... Такое вот.

Вот и хотелось с помощью астрологии ситуацию хоть немного прояснить :)

Всё может быть. Моя подруга как раз сейчас переехала в Нидерланды, она итальянка, постоянно пишет рассказы о своей жизни там. Так вот, у неё сложилось впечатление, что мужчины просто очень раскрепощенные и шальные там.

В общем-то, всё очень близко и можно найти очень дешевые перелеты, за копейки почти что.

Так что не грустите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, aubergine сказал:

. Вот как с нынешним мч -- когда было расстояние вообще не общались, как только в одном городе оказались, сразу выяснилось, что он все годы обо мне вспоминал... Такое вот.

 

Так это стандартное оправдание, когда не было контакта несколько лет. Что помнил:lol:верил, надеялся и ждал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Клава Бутылкина сказал:

возможно если вы к нему приедете( за свой счет) он и поживет с вами, как с женщиной но как пишут, регистрация брака у них в почете....

Хаха да зачем мне это надо, инициативу проявлять, если у него нет ко мне интереса? :))

Мне был интересен момент, увидимся ли мы снова, и как могла бы эта встреча пройти, если бы произошла. Самой мне есть чем другим заняться, жизнь довольно интересная и без этого;)

Просто история довольно занятная. Будет интересно узнать, что к предыдущим комментариям астрологов добавит Moralite.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ♥ ♥ ♥ сказал:

Так это стандартное оправдание, когда не было контакта несколько лет. Что помнил:lol:верил, надеялся и ждал. 

Охотно в это верю тоже:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ♥ ♥ ♥ сказал:

Так это стандартное оправдание, когда не было контакта несколько лет. Что помнил:lol:верил, надеялся и ждал. 

Ну защем же так:lol:обрубать веру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aubergine, в карте написано, что сильная влюбленность (Плутон под управлением у5; 5 поле - влюбленность) в этого мужчину вызывает у вас очень глубокие чувства/сексуальное притяжение (Венера в Скорпионе) сродни зависимости (Марс-у7 в соединеннии со звездой Форамен). Его интерес к вам, хотя и не исключен полностью, но гораздо слабее (Марс в Весах) (здесь я соглашусь с другими участниками обсуждения). Тем не менее, в карте есть указания на возможность встречи (сходящийся +аспект Луны в 7 поле и Венеры в 3 поле) с тем, кто описан как ваш любовник/любимый (тот, кого мы любим, кто нам нравится) (сходящийся +аспект Марса-у7 и Сатурна-у5) в результате удачной поездки, скорее всего, за границу (Венера-у9 в 3 поле). Сроки я прогнозировать не стану, т.к., как здесь уже справедливо заметили, ваш случай не является ординарным с т.з. временных горизонтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Moralite сказал:

aubergine, в карте написано, что сильная влюбленность (Плутон под управлением хозяина 5 поля; 5 поле - влюбленность) в этого мужчину вызывает у вас очень глубокие чувства/сексуальное притяжение (Венера в Скорпионе) сродни зависимости (Марс-у7 в соединеннии со звездой Форамен). Его интерес к вам, хотя и не исключен полностью, но гораздо слабее (Марс в Весах) (здесь я соглашусь с другими участниками обсуждения). Тем не менее, в карте есть указания на возможность встречи (сходящийся +аспект Луны в 7 поле и Венеры в 3 поле) с тем, кто описан как ваш любовник/любимый (тот, кого мы любим, кто нам нравится) (сходящийся +аспект Марса-у7 и Сатурна-у5) в результате удачной поездки, скорее всего, за границу (Венера-у9 в 3 поле). Сроки я прогнозировать не стану, т.к., как здесь уже справедливо заметили, ваш случай не является ординарным с т.з. временных горизонтов.

Благодарю вас за такой подробный ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, aubergine сказал:

Хаха да зачем мне это надо, инициативу проявлять, если у него нет ко мне интереса? :))

Мне был интересен момент, увидимся ли мы снова, и как могла бы эта встреча пройти, если бы произошла. Самой мне есть чем другим заняться, жизнь довольно интересная и без этого;)

Просто история довольно занятная. Будет интересно узнать, что к предыдущим комментариям астрологов добавит Moralite.

Зато есть причина сгонять в Нидерланды)) и сразу всё понять для себя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Лерочка сказал:

Зато есть причина сгонять в Нидерланды)) и сразу всё понять для себя. 

Конференция, на которую я планирую в 2019м ехать, как раз будет в Нидерландах, в Утрехте:) В связи с чем и предполагаю, что скорее всего там встретимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я создала тему по вопросу "Женат ли он?" 

 

Может, кто-нибудь из участников этой дискуссии сможет посмотреть:)

Спасибо всем еще раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Moralite сказал:

aubergine, в карте написано, что сильная влюбленность (Плутон под управлением у5; 5 поле - влюбленность) в этого мужчину вызывает у вас очень глубокие чувства/сексуальное притяжение (Венера в Скорпионе) сродни зависимости (Марс-у7 в соединеннии со звездой Форамен). Его интерес к вам, хотя и не исключен полностью, но гораздо слабее (Марс в Весах) (здесь я соглашусь с другими участниками обсуждения). Тем не менее, в карте есть указания на возможность встречи (сходящийся +аспект Луны в 7 поле и Венеры в 3 поле) с тем, кто описан как ваш любовник/любимый (тот, кого мы любим, кто нам нравится) (сходящийся +аспект Марса-у7 и Сатурна-у5) в результате удачной поездки, скорее всего, за границу (Венера-у9 в 3 поле). Сроки я прогнозировать не стану, т.к., как здесь уже справедливо заметили, ваш случай не является ординарным с т.з. временных горизонтов.

тьфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, нашла конкретные даты этой конференции, если это интересно. 9-12 июля 2019г.

Я думала, мало ли, может где-то и в другое время и в другом месте могли бы встретиться... Впрочем, ладно уже, пожалуй, раз интереса у него мало:) Интересно было бы узнать, женат ли, чтобы успокоиться.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Inside сказал:

Ну защем же так:lol:обрубать веру

Вот же ж я злыдень:6f9a2b63fa5b:

Ладно, бывают очень романтические истории, может этот случай:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, aubergine сказал:

Конференция, на которую я планирую в 2019м ехать, как раз будет в Нидерландах, в Утрехте:) В связи с чем и предполагаю, что скорее всего там встретимся.

)) ну, ясно, если собираетесь ждать аж до 2019, то чувств там ноль...

Это всего час перелета. 

Даже для чашки кофе не жалко потратить это время.

Я живу рядом со Швейцарией, собираюсь за один вечер в любую точку плюс-мтнус туда.

Все довольно дешево. Не нужны конференции для свиданий для европейца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лерочка сказал:

)) ну, ясно, если собираетесь ждать аж до 2019, то чувств там ноль...

Это всего час перелета. 

Даже для чашки кофе не жалко потрать это время.

Я живу рядом со Швейцарией, собираюсь за один вечер в любую точку плюс-мтнус туда.

Не спорю)

Хотя местные жители зачастую воспринимают расстояние по Европе не так, как мы :D

Подруга итальянка встречается с бельгийцем, видятся раз в полгода... Всяко бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Лерочка сказал:

Я живу рядом со Швейцарией, собираюсь за один вечер в любую точку плюс-мтнус туда.

вот вам задание - разыскать его там и все узнать. А мы тут пока с Moralite покумекаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, aubergine сказал:

 

Подруга итальянка встречается с бельгийцем, видятся раз в полгода... 

Встречается... раз в полгода.. случайно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, aubergine сказал:

Не спорю)

Хотя местные жители зачастую воспринимают расстояние по Европе не так, как мы :D

Подруга итальянка встречается с бельгийцем, видятся раз в полгода... Всяко бывает.

Если нет серьезных намерений, чувств, то, конечно, по-разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Лерочка сказал:

Если нет серьезных намерений, чувств, то, конечно, по-разному.

если нет намерений - то раз в полгода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Лерочка сказал:

Если нет серьезных намерений, чувств, то, конечно, по-разному.

Аххаа))ну да, нашли выход, слетать - рядом же. "Да не не горит, до 2019 подождем":lol:

До 2019 сама автор выйти замуж успеет, развестись(как вариант),  родить ребенка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности