Перейти к содержимому
aubergine

Встретимся ли мы снова?

Рекомендуемые сообщения

aubergine    12
aubergine

Здравствуйте, вопрос задан 28.11.2017 в 01:07, Берн, Швейцария: Встретимся ли мы снова?

13 июля 2017г. я познакомилась с мужчиной на конференции, и мне казалось, что между нами сразу возникло притяжение и влюбленность. Но он мне ни разу с того времени не написал, он живет в другой стране. Хотелось бы знать, возможна ли в будущем встреча с ним, или стоит уже об этом забыть.

Поделиться сообщением

Клава Бутылкина    4 102
Клава Бутылкина

4 месяца не звонит не пишет? Забыть!

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Hela    1 193
Hela

Забыть, к астролога не ходи)

Поделиться сообщением

aubergine    12
aubergine

И все-таки было бы интересно, что покажет астрологическая карта. 

Дело в том, что я больше года в отношениях, но того человека выбросить из головы не получается. (Ошибка в сообщении, встретились мы в 2016м году)

Надеюсь, всё же кто-нибудь сможет дать мне астрологический ответ на мой вопрос.

Поделиться сообщением

WITHOUT    6 304
WITHOUT

По карте, вы его любите (ну если это можно так назвать), а он скорее всего вообще не думает. Равнодушен. И да по карте у вас действительно есть мужчина:TUZKI_5:В целом скорее всего вы ему были симпатичны как милая и приятная девушка (женщина), душевненько, не более. 

П.С согласна с предыдущими комментами. Мужчина не пишет- не звонит - не любит. Это у нас всякое бывает, иногда даже наоборот, а у них как-то попроще.))

Поделиться сообщением

Клава Бутылкина    4 102
Клава Бутылкина

как интересно - человек уже знает какой ответ он хочет услышать и ему неважно как на самом деле - надеется что может астрологи скажут. Конечно, скажут, а если заплатите, так они еще и "мамой Венерой поклянутся"...

Поделиться сообщением

aubergine    12
aubergine
2 минуты назад, ♥ ♥ ♥ сказал:

По карте, вы его любите (ну если это можно так назвать), а он скорее всего вообще не думает. Равнодушен. И да по карте у вас действительно есть мужчина:TUZKI_5:В целом скорее всего вы ему были симпатичны как милая и приятная девушка (женщина), душевненько, не более. 

П.С согласна с предыдущими комментами. Мужчина не пишет- не звонит - не любит. Это у нас всякое бывает, иногда даже наоборот, а у них как-то попроще.))

Спасибо большое!

• Like 1

Поделиться сообщением

Клава Бутылкина    4 102
Клава Бутылкина
3 минуты назад, ♥ ♥ ♥ сказал:

это лишь говорит о том что девушка не испытывает чувств к мужчине, который рядом... и ее заводят фантазии о чем то недоступном.

попыталась представить, что он 4 месяца страдает, может даже дневник завел и слезы в подушку так хочет и ждет.. вопрос только чего?

Поделиться сообщением

aubergine    12
aubergine
1 минуту назад, Клава Бутылкина сказал:

как интересно - человек уже знает какой ответ он хочет услышать и ему неважно как на самом деле - надеется что может астрологи скажут. Конечно, скажут, а если заплатите, так они еще и "мамой поклянутся"...

1 минуту назад, Клава Бутылкина сказал:

это лишь говорит о том что девушка не испытывает чувств к мужчине, который рядом... и ее заводят фантазии о чем то недоступном.

Мне нужен был астрологический ответ, а не психологический анализ моей личности. Спасибо.

Поделиться сообщением

Клава Бутылкина    4 102
Клава Бутылкина
Только что, aubergine сказал:

Мне нужен был астрологический ответ, а не психологический анализ моей личности. Спасибо.

ну что поделать - вопрос вы задали на открытой площадке

Поделиться сообщением

WITHOUT    6 304
WITHOUT
34 минуты назад, Клава Бутылкина сказал:

попыталась представить, что он 4 месяца страдает, может даже дневник завел и слезы в подушку так хочет и ждет.. вопрос только чего?

И такое бывает, но редко)) в подавляющем большинстве случаев уже занят другими девушками (делами))), на других конференциях)))

• Like 1

Поделиться сообщением

aubergine    12
aubergine
10 минут назад, ♥ ♥ ♥ сказал:

И такое бывает, но редко)) в подавляющем большинстве случаев уже занят другими уже девушками (делами))), на других конференциях)))

С моим нынешним молодым человеком я познакомилась 3 года назад, но мы никак не общались в это время, были в разных странах. И узнав о моем приезде обратно, он очень активизировался, и с дня моего приезда мы и начали встречаться.

Потому и спросила вот про того мужчину, мало ли что ждет впереди. Я ни на что не надеюсь, было просто любопытно, вдруг что-то похожее может произойти:) Но раз нет, то и ладно.

Поделиться сообщением

WITHOUT    6 304
WITHOUT

Ох, пусть простит меня автор темы, но вспомнила чью-то тут формулировку "у него к вам умеренная эмпатия" , френдзона 80 уровня.:785:

На счет встречи и встречи в карте нет. Если она и будет, то не в обозримом хораром будущем. 

Поделиться сообщением

Клава Бутылкина    4 102
Клава Бутылкина
6 минут назад, aubergine сказал:

С моим нынешним молодым человеком я познакомилась 3 года назад, но мы никак не общались в это время, были в разных странах. И узнав о моем приезде обратно, он очень активизировался, и с дня моего приезда мы и начали встречаться.

Потому и спросила вот про того мужчину, мало ли что ждет впереди. Я ни на что не надеюсь, было просто любопытно, вдруг что-то похожее может произойти:) Но раз нет, то и ладно.

вот же вам и пример- активизировался!

Поделиться сообщением

Клава Бутылкина    4 102
Клава Бутылкина
5 минут назад, ♥ ♥ ♥ сказал:

На счет встречи и встречи в карте нет. Если она и будет, то не в обозримом хораром будущем. 

это в вашем бесплатном хораре может и нет, а в "платном" может и будет

Поделиться сообщением

Hela    1 193
Hela
1 час назад, aubergine сказал:

Дело в том, что я больше года в отношениях, но того человека выбросить из головы не получается. (Ошибка в сообщении, встретились мы в 2016м году)

Встречи нет. В остальном по хорару согласна с ♥ ♥ ♥

Поделиться сообщением

Moralite    288
Moralite

aubergine, собираетесь ли в обозримом будущем ехать туда, где вы снова могли бы с ним случайно встретиться?

Поделиться сообщением

aubergine    12
aubergine
1 час назад, Moralite сказал:

aubergine, собираетесь ли в обозримом будущем ехать туда, где вы снова могли бы с ним случайно встретиться?

Летом 2019го собираюсь на конференцию, велика вероятность встретить его там снова.

Поделиться сообщением

Moralite    288
Moralite

aubergine, вы желаете новой встречи с этим мужчиной, потому что он нравится вам гораздо больше, чем нынешний партнер?

Поделиться сообщением

WITHOUT    6 304
WITHOUT

Разбор хорара где?08f62b3b8f55.jpg

В карте же все написано должно быть:140:

• Like 2

Поделиться сообщением

Moralite    288
Moralite

Вот именно, что ЕСТЬ! Поэтому я и задаю наводящие вопросы (ожидая получить утвердительные ответы) в отличии от пустопорожней болтовни местных куриц. Или у кого-то есть сомнения о причинах моего вопроса о поездке?!

Поделиться сообщением

WITHOUT    6 304
WITHOUT

Ахха, ну поняла, дальше будет, ну да в карте так и есть, в 2019 возможна поездка:140:Лето 2019 необозримое будущее для хорара)))имхо.

• Like 1

Поделиться сообщением

Moralite    288
Moralite

Изначальный вопрос не содержал указания на сроки, а, как следует из дальнейших комментариев кверента, речь идет о длительных временных отрезках (событие, предшествущее вопросу и ставшее его причиной, - знакомство - произошло в 2016 г.).

Поделиться сообщением

WITHOUT    6 304
WITHOUT
1 минуту назад, Moralite сказал:

Изначальный вопрос не содержал указания на сроки, а, как следует из дальнейших комментариев кверента, речь идет о длительных временных отрезках (событие, предшествущее вопросу и ставшее его причиной, - знакомство произошло в 2016 г.).

В 2017. В первом посте написано.

Поделиться сообщением

Moralite    288
Moralite
7 часов назад, aubergine сказал:

Тогда непонятно, к чему относится поправка о встрече в 2016 г.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас