Перейти к публикации

Встретимся ли мы снова?


aubergine

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

вот вам задание - разыскать его там и все узнать. А мы тут пока с Moralite покумекаем

Потом Обержин будет задавать хорар, а не любит ли он меня?)))! (Лерочку)

 

П.С. Это просто шутка, надеюсь, безобидная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, aubergine сказал:

Я, кстати, нашла конкретные даты этой конференции, если это интересно. 9-12 июля 2019г.

Я думала, мало ли, может где-то и в другое время и в другом месте могли бы встретиться... Впрочем, ладно уже, пожалуй, раз интереса у него мало:) Интересно было бы узнать, женат ли, чтобы успокоиться.)

напишите тему конференции - просто интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, aubergine сказал:

 

Подруга итальянка встречается с бельгийцем, видятся раз в полгода... Всяко бывает.

Бывает всё, что угодно. Неизвестны обстоятельства этой пары. Но в целом, поезда около 107 евро туда-обратно можно найти, 7 часов, ночью, например. Это копейки, можно ездить как минимум каждые две недели (для бедных)

Перелеты тоже, хотя бы раз в месяц.

У меня очень много таких случаев в окружении.  Норма почти что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Клава Бутылкина сказал:

напишите тему конференции - просто интересно

Цифровые исследования в гуманитарных науках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 извините что с опозданием включаюсь в тему,я построил карту на время и место астролога,карта показывает что вы познакомились с м/ч на конференции и с тех пор у вас не было никаких контактов,но его планета преходит в ретроград, а это в контексте вопроса означает что м/ч возвращается и идет на встречу к вам, в обозримом будущем у вас будет контакт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, ALEX ARIES сказал:

 извините что с опозданием включаюсь в тему,я построил карту на время и место астролога,карта показывает что вы познакомились с м/ч на конференции и с тех пор у вас не было никаких контактов,но его планета преходит в ретроград, а это в контексте вопроса означает что м/ч возвращается и идет на встречу к вам, в обозримом будущем у вас будет контакт

В чем теоретико-философская основа отказываться от времени, заявленного кверентом? Слушал по этой теме доклад Т. Игошиной на последней конференции МАА, но так и не понял явных преимуществ такого подхода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как говорил герой одного из сериалов "Спецназ" в серии где они искали матрицу для фальшивых долларов "нас так учили", я являюсь учеником Джона Фроули, так вот он учит именно такому подходу,пока вопрос не стал ясен тому кто на него может ответить он ничто,также кстати говорил и В.Лилли "вечный студент астрологии", и потом на своем опыте я убедился что это работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, aubergine сказал:

Конференция, на которую я планирую в 2019м ехать, как раз будет в Нидерландах, в Утрехте:) В связи с чем и предполагаю, что скорее всего там встретимся.

Мляяя..... слов нет. Надо же жить надеждами на 2019 г.?:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ALEX ARIES сказал:

также кстати говорил и В.Лилли "вечный студент астрологии", и потом на своем опыте я убедился что это работает

О "вечном студенте" - это байка из-за неверного перевода.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ALEX ARIES сказал:

 извините что с опозданием включаюсь в тему,я построил карту на время и место астролога,карта показывает что вы познакомились с м/ч на конференции и с тех пор у вас не было никаких контактов,но его планета преходит в ретроград, а это в контексте вопроса означает что м/ч возвращается и идет на встречу к вам, в обозримом будущем у вас будет контакт

Интересно, спасибо за ваш ответ:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.11.2017 в 16:36, ALEX ARIES сказал:

как говорил герой одного из сериалов "Спецназ" в серии где они искали матрицу для фальшивых долларов "нас так учили", я являюсь учеником Джона Фроули, так вот он учит именно такому подходу,пока вопрос не стал ясен тому кто на него может ответить он ничто,также кстати говорил и В.Лилли "вечный студент астрологии", и потом на своем опыте я убедился что это работает

"Являюсь учеником Д.Фроули" - круто )))) прямо на самом деле. лично у него учились??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности