Перейти к публикации

С Днем Рождения!!!


Inside

Рекомендованные сообщения

@Виктория89 @Катюша с Днём Рождения Вас прошедшим и наступившим!Желаю здоровья,удачи,добра,яркого солнечного тепла,всегда хорошего настроения,бодрости и силы духа! Пусть судьба балует,а близкие люди дарят любовь и заботу!Горные тюльпаны для вас:ch7_1:

833898624944.png

  • Like 2
  • Thanks 2
  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка,спасибо большое ,тюльпаны просто прелесть )Я тут всех порываюсь расцеловать ,но вовремя прихожу в себя )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анлин/Шура/Клава/Антибиотик и прочие ваши альтер-эго, поздравляю вас с днем ныне проходящей конституционной реформы, априори де-факто, хотя и не де-юре или не в соответствии с иными факторами продлевает процесс властвования действующей главы федеративного государства российского - Владимира Владимировича Путина, желаю вам счастья, здоровья, достойных зарплат, семейного благополучия на частном и институциональным уровне, гордости за нашу исторически великую державу в виду постоянного ее развития внутри и той роли, которую она играет на международной арене, транслируя как никогда актуальные традиционные ценности, социальной, психологической и культурной стабильности, основанной на централизованной власти и самодержавной легитимности лица, огромными, прямо-таки рабскими и круглосуточными, по его же собственным словам, усилиями, и, тем не менее успешно выполняющего обязанности главнокомандующего и руководителя народа и прочих ветвей власти благодаря его от природы необычайно развитой дипломатичности, большому объему и высокому уровню знаний, твердому характеру и житейско-политической мудрости. Отныне желаю вам жить в еще более суверенном и демократическом государстве, с чувством уверенности в завтрашнем дне, что неизбежно обернется национальным научно-техническим и духовным прорывом, бытийствовать вам так, что не чета нам, вечно недовольным и думающим лишь о себе, а потому неуспешным и живущим вне народного единства плохим людям, с искаженной, подпорченной гражданской идентичностью. Я вас люблю за такой стойкий, последовательный и глубокий патриотизм! Побольше бы таких людей на родной земле, и будет здесь нам всем мир и долгая счастливая жизнь! Троекратное ура! 

  • Thanks 1
  • Confused 1
  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Пакет бумаг с завещанием сказал:

Анлин/Шура/Клава/Антибиотик и прочие ваши альтер-эго, поздравляю вас с днем ныне проходящей конституционной реформы, априори де-факто, хотя и не де-юре или не в соответствии с иными факторами продлевает процесс властвования действующей главы федеративного государства российского - Владимира Владимировича Путина, желаю вам счастья, здоровья, достойных зарплат, семейного благополучия на частном и институциональным уровне, гордости за нашу исторически великую державу в виду постоянного ее развития внутри и той роли, которую она играет на международной арене, транслируя как никогда актуальные традиционные ценности, социальной, психологической и культурной стабильности, основанной на централизованной власти и самодержавной легитимности лица, огромными, прямо-таки рабскими и круглосуточными, по его же собственным словам, усилиями, и, тем не менее успешно выполняющего обязанности главнокомандующего и руководителя народа и прочих ветвей власти, благодаря его от природы необычайно развитой дипломатичности, большого уровня знаний, твердого характера и житейско-политической мудрости. Отныне желаю вам жить в еще более суверенном и демократическом государстве, с чувством уверенности в завтрашнем дне, что неизбежно обернется национальным научно-техническим и духовным прорывом, бытийствовать вам так, что не чета нам, вечно недовольным и думающим лишь о себе, а потому неуспешным и живущим вне народного единства плохим людям, с искаженной, подпорченной гражданской идентичностью. Я вас люблю за такой стойкий, последовательный и глубокий патриотизм! Побольше бы таких людей на родной земле, и будет здесь нам всем мир и долгая счастливая жизнь! Троекратное ура! 

На всякий случай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Барбар сказал:

Пусть вас Шура усыновит.

Нет, спасибо! В этом не нуждаюсь, а если бы нуждался, то других бы кандидатов в приемные родителя рассматривал, вон у Шуры свои дети есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Пакет бумаг с завещанием сказал:

Анлин/Шура/Клава/Антибиотик и прочие ваши альтер-эго, поздравляю вас с днем ныне проходящей конституционной реформы, априори де-факто, хотя и не де-юре или не в соответствии с иными факторами продлевает процесс властвования действующей главы федеративного государства российского - Владимира Владимировича Путина, желаю вам счастья, здоровья, достойных зарплат, семейного благополучия на частном и институциональным уровне, гордости за нашу исторически великую державу в виду постоянного ее развития внутри и той роли, которую она играет на международной арене, транслируя как никогда актуальные традиционные ценности, социальной, психологической и культурной стабильности, основанной на централизованной власти и самодержавной легитимности лица, огромными, прямо-таки рабскими и круглосуточными, по его же собственным словам, усилиями, и, тем не менее успешно выполняющего обязанности главнокомандующего и руководителя народа и прочих ветвей власти благодаря его от природы необычайно развитой дипломатичности, большому объему и высокому уровню знаний, твердому характеру и житейско-политической мудрости. Отныне желаю вам жить в еще более суверенном и демократическом государстве, с чувством уверенности в завтрашнем дне, что неизбежно обернется национальным научно-техническим и духовным прорывом, бытийствовать вам так, что не чета нам, вечно недовольным и думающим лишь о себе, а потому неуспешным и живущим вне народного единства плохим людям, с искаженной, подпорченной гражданской идентичностью. Я вас люблю за такой стойкий, последовательный и глубокий патриотизм! Побольше бы таких людей на родной земле, и будет здесь нам всем мир и долгая счастливая жизнь! Троекратное ура! 

¡censored!, Андрей, от души!

Скажу, что если бы вы знали, если бы владели информацией чуть больше - все бы у вас сложилось и воспринималось бы по другому. Запомните лишь одно - все медиа пространство - ложь. всё. Но судя потому  - сколько людей надели маски - пусть лучше остается так как есть. Все к лучшему!

Так хочется много написать, но ни черта не пишется..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Доктор Ливси сказал:

.

взяла еще и с ошибкой процитировала,  хотя я вообще собиралась усё потереть ну и ладно пусть бесит местных лингвистов близнецов, да и тебя за компанию. я знаю как минимум 3 человека из этого дня, очень странно, и еще пару раков 27 числа, прямо как-то накатывает по датам. а все потому что когда печатаешь слово ножом нечего думать про жЁпы из соседней темы ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Доктор Ливси сказал:

Так хочется много написать, но не черта не пишется..)

И какие черти нас спасли от этой писанины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Доктор Ливси сказал:

¡censored!, Андрей, от души!

Скажу, что если бы вы знали, если бы владели информацией чуть больше - все бы у вас сложилось и воспринималось бы по другому. Запомните лишь одно - все медиа пространство - ложь. всё. Но судя потому  - сколько людей надели маски - пусть лучше остается так как есть. Все к лучшему!

Так хочется много написать, но ни черта не пишется..)

Пожалуйста, кто еще в дистанционном может такой кавказский тост сформулировать! Не надо воспринимать его, как чистую издевательскую иронию! Там она, конечно, есть, но только частично, потому что я человек размноженный(раздвоенный, троенный и т.д.) по мутабельности в своем натале, поэтому мечусь и могу принимать разные точки зрения, но совершенно искренне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Пакет бумаг с завещанием сказал:

Пожалуйста, кто еще в дистанционном может такой кавказский тост сформулировать! Не надо воспринимать его, как чистую издевательскую иронию! Там она, конечно, есть, но только частично, потому что я человек размноженный(раздвоенный, троенный и т.д.) по мутабельности в своем натале, поэтому мечусь и могу принимать разные точки зрения, но совершенно искренне!

Да и совершенные банальности речи попадать не хотелось, с учетом еще и того факта, что этот день у меня связан еще с рождением любимого родственника, по-моему еще только 1 января, как СС из семейного круга у меня родились, а дальше совпадений я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Доктор Ливси сказал:

Так хочется много написать, но ни черта не пишется..)

Ну и правильно, я бы мог основательно усерьезнить и уточнить свои позиции, но зачем портить политотой праздничное настроение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности