Перейти к публикации

С Днем Рождения!!!


Inside

Рекомендованные сообщения

гостья Г приехала б с тортом, а то смотаться в лас вегас можешь, а посетить друга нет.... что в той индии?  я тебе расскажу про куркуму больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, наом сказал:

гостья Г приехала б с тортом, а то смотаться в лас вегас можешь, а посетить друга нет.... что в той индии?  я тебе расскажу про куркуму больше

не Стрельцам нужны путешествия по дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, наом сказал:

гостья Г приехала б с тортом, а то смотаться в лас вегас можешь, а посетить друга нет.... что в той индии?  я тебе расскажу про куркуму больше

Так нельзя ж никуда, сама год сижу грущу , тяжко мне без перемещений.  Жду, чтобы хоть в РБ вход был свободный , с друзьями встретиться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Гостья сказал:

Я тоже туда очень хочу 

поехали коал дразнить. на солнышке греться и прыгать как кенгуру кто дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
  • 2 months later...

Ой,спасибо мои красотки)приятно,что не забыли:TUZKI_14:В этом году вообще какое-то особенное День рождение,поздравили даже те от кого не ожидала и те, с кем связь была потеряна.Даже как то не по себе стало,если честно:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Ввтруня совсем где то пропала, её др мне запомнилось больше всех, может потому что круглое число, или может из за того что она всем говорила что она всё таки Телец а не Овен, в любом случае крепкого здоровья, и всё таки хорошего спутника жизни :mouse_4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Викуля, @Виктория89 с прошедшей Днюхой))Исполнения всех желаний!!

@Катюша с Днём Рождения!Здоровья крепкого и чтобы у дочерей  и родных всё было хорошо.

Красивый цветущий лён специально для красивых девчонок :ch7_5:

f0f05b74cf14.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности